This version of the page http://www.evrorest.com.ua/18899.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-12-30. The original page over time could change.
Амарко Турс - туристическая компания | Андорра / Ордино - Аркалис

125047, Москва, аллея 2-я Тверская-Ямская, дом 40/3, офис 613, телефоны: (495) 788-06-88, 788-06-86, 788-09-86, факс: 250-11-61

Андорра / Ордино - Аркалис

АМАРКО ТУРС

Наиболее рекомендуемые отели:

КОММЕРчЕСКАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ

Офис-Менеджер. работа вакансии г Владивостока, работа недвижимость строительство, вакансии компаний Владивостока, Владстрой - строительные компании Приморья - Владстрой - строительство недвижимость Владивостока. Агентства недвижимости, строительные матери

Ордино - это настоящий романтичный город Андорры. Романские церкви, старые особняки и каменные, мосты соседствуют здесь с нынешними отелями.

В Ордино есть три музея (краеведческий, миниатюры и иконографии), здесь проводятся концерты классической музыки, а в ресторанчиках подаются блюда нацио-,. нальной кухни.

Для охотников спорта построен нынешний спортивно-развлекательный комплекс. До горнолыжной станции ORDINO-ARCALIS за 20 гримас. можно добраться на ski-bus. Для катания в районе РAL/ARINSAL необходимо добраться на рейсовом автобусе до La Massana (из этого городка с 2005г. будет пущен подъемник).

Горнолыжный очаг ARCALIS находится в 30 км от Andorra la Vella и в 17 км от города Ordino.

Протяженность трасс здесь значительно меньше, чем в SOL-DEU и PAS DE LA CASA/GARU ROIG. Но у трасс ORDINO-ARCALIS есть одно значительное достоинство — они чрезвычайно разнообразны. Если Вас увлекает экзотика высокогорья, то район катания подходит Вам как нельзя лучше. Горный вид поражает своей красотой. Над отвесными углублениями уносятся ввысь остороверхие хребты - здесь начинают спускаться горнолыжники. Нижние участки этих трасс проходят через створожившиеся великолепные леса.

Охотникам экзотики высокогорья это пространство в Андорре нравится больше всего. Рай для охотников фри-райда — если вдруг во всей Андорре снежный покров будет около метра, то более возвышенного пространства, чем ORDINO-ARCALIS, не найти. Специально для охотников фри- райда здесь стоит подъемник, с которого сверху вниз идет серпантином одна синяя трасса. Кататься можно как на вышине 1940м, так и покруче - до 2600 м. Склоны трасс, как начало, северной экспозиции, что создает отличные положения для катания на протяжении всего зимнего сезона. Многоопытные горнолыжники по значению оценят черные отвесные спуски и просторные снежные склоны в цирке La Coma.

Тесные проселки в лесу так же должны приглянуться любителям. ORDINO-ARCALIS не даст скучать и сно-убордистам, здесь имеется отлично оборудованный «сноу-сад» с «трубой хав-пайп».

А еще можно опробовать свои державы в heliesqui - это когда Вас на вертолете завозят на еще не-поднятую целину. Это уже немаркированная трасса, и дальше все зависит от Вашего знания и навыков катания.

Единичных выражений заслуживает туземный детский парк он считается одним из избранных в Андорре. Здесь годные наивные подъемники, и прекрасно оборудованные для детей трассы. Вся площадка огорожена, и никто из великовозрастных лыжников туда случайно попасть не может.

Гостиницы и апартаменты расположены по шоссе от ORDINO до ARCALIS, ближе к которому находится поселок EL SERRAT (4 км).

1-4 | 5-8 | 9-12

| Андорра Ла Велла | Ордино - Аркалис | Пал - Аринсал | Пас Де Ла Каса | Сольдо - Эль Тартер | Энкамп |

ТУРЫ И СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ

ПО СТОРОНАМ

ПО ЛИКАМ

НОВОСТИ

КУРСЫ ЦЕН

РЕЙТИНГ

КАТАЛОГ

Copyright © 2003-2008 Amarco Tours. All rights reserved.