This version of the page http://www.evrorest.com.ua/18898.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-12-30. The original page over time could change.
Амарко Турс - туристическая компания | Андорра / Пал - Аринсал

125047, Москва, аллея 2-я Тверская-Ямская, дом 40/3, офис 613, телефоны: (495) 788-06-88, 788-06-86, 788-09-86, факс: 250-11-61

Андорра / Пал - Аринсал

АМАРКО ТУРС

Наиболее рекомендуемые отели:

Туризм, путешествия, отдых в горах Кыргызстана. Туры по Средней Азии

Турагентство Милигрина, Сочи - отдых в отелях и частных гостиницах Сочи, туры для молодоженов в Сочи, горнолыжный отдых в Сочи, гостиницы в Адлере и в Лазаревском, коттеджи на Красной поляне и в Сочи

КРЫМ. ОТДЫХ В КРЫМУ . ПАНСИОНАТЫ КРЫМА, САНАТОРИИ КРЫМА . КРЫМСКИЙ ТУРОПЕРАТОР ЗЕЯ КУРОРТ - КРЫМ

Аринсал - это небольшой поселок, согласный у настоящего подножья гор, строем с подъемниками и состоящий из нескольких отелей, ресторанов и лабазов.

В очаге, строем с подъемниками, находится одна из настоящих знаменитых дискотек в Андорре, SURF - пространство, где вечером вы сможете повеселиться от души.

Посетители всех отелей могут пользоваться службами релакс - очага, согласного в отеле Princessa Pare.

Стоимость его посещения составляет ориентировочно 20 евро за 2 часа. К Вашим службам тренажерный зал, резервуар, сауна, солярий, массажный салон (оплачивается особенно). Из поселка на склоны ARINSAL Вас доставят 2 подъемника: телекабина, согласная в 50 м от отеля Princessa Pare, и кресельный подъемник, находящийся около отеля Patagonia.

В Пале нет близких гостиниц, к горнолыжным трассам путешественников доставляют особенные автобусы-челноки. Настоящая возвышенная точка этого высокого массива - Pic de Culib (2358 м). С него открывается интересная запах красота.

По размерам горнолыжных склонов и трасс Паль уступает непохожим базам Андорры, но лесной вид придает этой местности особое очарование и хорошо защищает от ветра. Проложенные между сосен и елей трассы - малые (до 1 км), они имеют маленькую и среднюю крутизну. Склоны развернуты первым ликом на север, а это обеспечивает устойчивость снежного покрова в течении всего сезона. Трассы спусков хорошо оборудованы, ограждены от падения боковыми палисадами, промаркированы. Крутая долгая трасса по душе начинающим лыжникам, но из-за большой скученности на пологом выкате у станции возможны столкновения. В Пал можно взять детей. От излишних забот избавят два наивных парка.

Курорт Аринсаль расположен на вышине 1550 -2560 м. Просторная впадина долины с трех рук замкнута возвышенными хребтами. Здесь есть просторные пологие склоны, которые облюбовали для себя новички и дети. Однако настоящие первые вопросы катания небезопасны: беспримерный склон с пологим выкатом всегда переполнен.

На просторных и долгих спусках можно легко и безопасно разогнаться. Здесь же и отвесные трассы, отвесные в беспристрастном и переносном уме. По насмешке чувств они способны доставить наслаждение охотникам Альп со стажем.

Всеобщий перепад вышин в Аринсале -1000 м, настоящий большой на горнолыжных трассах Андорры.

При довольном числе снега с плато базы Комальемпла (1950 м) можно спуститься на лыжах по лесным дорогам до гостиниц Аринсаля (1550 м).

1-4 | 5-8 | 9-12

| Андорра Ла Велла | Ордино - Аркалис | Пал - Аринсал | Пас Де Ла Каса | Сольдо - Эль Тартер | Энкамп |

ТУРЫ И СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ

ПО СТОРОНАМ

ПО ЛИКАМ

НОВОСТИ

КУРСЫ ЦЕН

РЕЙТИНГ

КАТАЛОГ

Copyright © 2003-2008 Amarco Tours. All rights reserved.