This version of the page http://www.evrorest.com.ua/18869.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-12-30. The original page over time could change.
Амарко Турс - туристическая компания | Финляндия / Вуокатти

125047, Москва, аллея 2-я Тверская-Ямская, дом 40/3, офис 613, телефоны: (495) 788-06-88, 788-06-86, 788-09-86, факс: 250-11-61

Финляндия / Вуокатти

АМАРКО ТУРС

Наиболее рекомендуемые отели:

Пропажа (собаки) - Доска объявлений о продаже кошек, собак, рыбок и других животных

Доска объявлений животные и растения / Аквариумные рыбки / Продажа рыбок / Коллекция северумов и геофагусов Малек

Собаки. Ветеринарный справочник. Инфекционные болезни. Ботулизм.

iams active maturity 7+ rich in chicken (100 г) (22 шт) - iams - zoonet.ru - Интернет Зоомагазин - Зоосеть

Вуокатти - настоящий знаменитый в Финляндии курорт для зимнего отдыха. Компактность, образованная курортная инфраструктура, хорошо подготовленные лыжные трассы и просторный спектр развлечений - все это привлекает сюда путешественников из различных сторон космоса.

На лыжах здесь можно кататься даже летом! Для этого построен уникальный тоннель (1,5км), в котором всегда поддерживается неизменная температура минус 5С.

Высокие лыжи:

Максимальный перепад вышин: 170 м.

Максимальная длина трассы: 1000 м.

Число трасс: 13 (в новогодний период открыто 9)

Число трасс с художеств.снегом: 13

Число подъемников: 8

Наивные склоны и подъемники: 2 (детям до 7 лет бесплатно, обязательно в шлеме)

Число освещенных трасс: 9

Равнинные лыжи:

Длина оборудованных трасс: 200 км

в том количестве с неестественным снегом: 5 км

для конькового вкуса: 120км

Длина освещенных трасс: 10 км

Трасса для сноуборда:

длина желоба: 100м

Горнолыжный курорт Вуокатти (Vuokatti)

Очаг отдыха Вуокатти расположен в 35 км от города Каяни (Kajani), железнодорожной станции, 35 км от аэропорта. Расстояние от самой южной межи с Россией «брусничная» 480км. Большая популярность этого курорта вызвана прекрасно развитой инфраструктурой, какая включает единоличный комплекс гостиниц, коттеджный очаг, водный очаг Катинкулта (Katinkulta)

«+» Плюсы. наличие водного очага, спортивного клуба, подготовленных склонов, высококлассного размещения, русскоязычного обучения высоким лыжам.

«-» Минусы. возвышенная стоимость дополнительных служб, преобладание путешественников из России в период Небывалого года и Рождества

Склоны и подъемники.

Ухоженные современной техникой 13 склонов, где сезон катания начинается в передовых количествах ноября. Гарантия наличия снега с начинания сезона и ухоженность трасс. Подъемники кресельные и якорные, склоны освещены. Максимальная длина спуска 900 метров, максимальный перепад вышин 174 метра.

Все характеристики трасс отмечены на карте по сложности спусков: черный- очень затейливый, алый- затейливый, синий- менее затейливый, зеленый- легкий. На склонах в наличие: посредник проката снаряжения, горнолыжная школа, посредник продажи ski pass, приостановка ski buss (по расписанию), лабаз-кафе ( кофе, какао, пончики), ресторан А ла Катти (A la Katti).

Сноуборд. Нынешний fun park. Half pipe в тунеле http://www.evrorest.com.ua/tunnel/

Прокат лыжного инвентаря и сноуборда (Rent-a-Ski & Snowboard Rental).

Предлагается просторный ассортимент современной экипировки: высокие лыжи, булавы, монолыжи, сноуборд, телемарк , защитные шлемы, равнинные лыжи, снаряжение для детей.

Лыжные школы(Ski-Schule) и наивные парки.

Возможно обучение на русском диалекте. Обучение индивидуальное или для групп (минимум 2-3 человека).Многоопытные инструкторы проводят обучение с детьми и великовозрастными на настоящем легком склоне для начинающих, помогают отшлифовать технику многоопытным лыжникам на затейливых склонах. Дела начинаются ежедневный час по предварительной договоренности, желающим надо подойти к офису горнолыжной школы и заказать время.

Спортивные возможности региона.

Водный очаг Катинкулта, где расположены: косметологический салон, сувенирные лабазы, 4 ресторана, 2 бара. На территории спортивного института имеются тренажерный зал, залы для потехи с мячом, теннисные корты, боулинг. Кроме того, в комплексе работает комплекс турецких и финских саун, гидромассаж. Спортивный цент, где есть резервуар, тренажерный зал, каток.

На курорте организовываются сафари на снегоходах разной продолжительности - от 1 до 6 часов. Стоимость сафари продолжительностью 2 часа, (35 км) от 84 евро/ снегоход/ 1 человек и от 70 евро/ снегоход/ два человека.

Соревнования на картингах и ледовый картинг, которые включают этап обучения, соревнование, награждение 3-х героев.

Сафари на собачьих упряжках, протяженностью 5 км - стоимость от 90 евро/ великовозрастный дольщик. В стоимость включается: инструктор, собачьи упряжки, защитное снаряжение, чай, кофе, сок, колбаски- гриль, fun cake. Фан кейк- национальный пирог, который выпекался погонщиками упряжек во время приостановок на ночлег в тундре.

Сезон 2004 будет ознаменовен изобретением оленеводческого хозяйства, где путешественники смогут познакомится с оленями, методами ухода за оленями, покататься на упряжке и перекусить в Лапландском чуме.

Блестящая рыбалка на форель, где рыбу закоптят или засолят.В стоимость рыбалки включено: удочки, наживки, 3 лосося, копчение, соление.Дополнительный улов оплачивается из расчета 10 евро/ кг.

Беговые лыжи: Проложенные трассы для лыжников и беспримерный в Финляндии лыжный туннель, который работает в течении всего года и является пространством тренировки и отдыха как спортсменов, так и охотников всей Европы. Трассы общей длиной 100км. Механически поддерживаются и функционируют с начинания ноября. Туннель функционирует целый год, а зимой из туннеля сразу попадаешь на главную лыжню вне туннеля. Адрес: Vuokatinhovintie 2, Tel 08-6178601, интернет:www.skitunnelvukatti.fi

Apres-Ski (Апре-Ски) и вечерняя жизнь.

Рестораны, кафе курорта отличаются великолепным отбором блюд европейской и национальной кухни. Наличие точек fast food. В лабазах поселка Соткамо (Sotkamo), строем с которым расположен очаг отдыха, можно приобрести продукты, предметы быта, сувениры.

Обиходно от гостиниц занятие на экскурсию в деревню Шута Мороза. В сказочной деревне вас встретят карлики и проведут по всем образцовым , где работают не покладая услуг карлики ? Вы увидите пещеру с алмазами, карлика-лесовика, который ухаживает за оленем Шута Мороза и конечно сам Шут Мороз примет вас у себя в посетителях. Всем предоставляется беспримерная возможность написать свои Новогодние и рождественские пожелания своим ближним! Эту экскурсию завершит пиршество ресторане сказочной деревни. Стоимость участия от 80 евро/ великовозрастный, от 55 евро/ ребенок.

| Вуокатти | Куопио | Куусамо | Леви | Рованиеми | Услуга | Саариселька | Тампере | Тахко | Турку | Хельсинки | Химос | Ювяскюля | Юлляс |

ТУРЫ И СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ

ПО СТОРОНАМ

ПО ЛИКАМ

НОВОСТИ

КУРСЫ ЦЕН

РЕЙТИНГ

КАТАЛОГ

Copyright © 2003-2008 Amarco Tours. All rights reserved.