This version of the page http://www.elegiya.com.ua/230476.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-12-30. The original page over time could change.
Интернет - лабаз "Универсам 1", г. Кемерово


Классика - 411




Уроки-отзывы

Уроки и отзывы к ним (FAQ)
1 | 2 | >>>
уроки вижу,а где же отзывы?
Действует ли в Суши-баре дисконтная карта Универсама?
Расскажите поподробнее как оплатить заказ с помощью yandex money.
я хотел бы поподробнее узнать что такое лейкопиен
почему в разделе история заказов не отображаються мои заказы? в апреле заказывал на сумму около 3000-4000 а скидки обещанной вами на сайте я не получаю. почему?
Каким ликом оплачивается товар по кредитным картам? У вестника имеется терминал с собой?
А почему у вас нету ни форума , ни гостевой тайны на сайте? Это планируется? А то как-то не динамично получается. Клиенты даже не могут пообщаться между собой, посоветоваться и т.п.
Скажите, я видел у вас в лабазе деревянные шампуры, в интернет-лабазе они есть?
Сколько будет стоить доставка на ш.Волкова (находится строем с п.Кедровка)если стоимость заказа будет привышать 300 руб.?
А сколько в иной город, например в Красноярск ?
Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, про лейкопиен, содержащийся в кетчупе \"Хайнц\".
Попробуйте пожалуйста сгущенное молоко 5% (Тяжин) произведено 30.06.04г., продукция испорчена или мне не повезло с банкой.
А на вашем сайте не предполагается каким-нибудь ликом отображать статистику по популярности вашего лабаза?
Почему в разделе литература-журналы не указаны журналы мод:Vogue,Cosmo?
Наверное ассортимент у Вас пополняется и убирается очень часто, а можно сделать доступными для всех изменения в БАЗУ, синхронно туда и на сайт?
Интересно, а для чего у вас раздел японской кухни: там будут отделанные блюда, или же все останется так, как сейчас?
Почему у вас нет овощных соков? Например, сок тонус или соки Я восемь плодов?
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, где в Ростовской обл. находятся очаги выдачи призов, чтобы собранные штрих-коды от упаковки чипсов Estrella с рекламной полоской, обменять на бокал для чипсов. Олеся.
Вниманию клиентов! Доказательная петиция задавать уроки, касающиеся непосредственно интернет-лабаза. Уроки, связанные с настоящим первым универсамом, вы можете задать по почте:universam@universam1.ru либо по тел.: 36-57-35.
Оплата с помощью WebMoney - урок решается и в конце концов будет реализован такой образ оплаты!А когда наступит енто будущее?
Большое спасибо за ваш лабаз. Очень удобно, быстро, дешевле, чем в лабазе. Великий отбор. Молодцы!!! Ждем от вас небывалых разделов. Будем к вам чаже приходить.
Не могу найти соли. У вас ее нет?
Будет ли у вас в интернет-лабазе изображение товаров на все продукты? А также не на всех есть фотографии - иногда просто сомневаешься по слову тот ли это продукт, который хотел купить или нет.
Как часто обновляются товары в интернет-лабазе? что делать,если точно знаешь: в лабазе товар есть, а в интернет-лабазе его нет?!
Существует ли доставка в иные города России?
1 | 2 | >>>
Задайте свой урок:

Печать фотографий

Колеры
Copyright © 2004 Универсам 1.Разработка ООО "Профи" (город Владимир) - инструменты, оборудование и хозтовары оптом и в розницу
Разработка интернет-лабаза: Малоштанов Алексей Владимирович, Медведев Александр Александрович