This version of the page http://dmdays.com.ua/rus/peoplebusiness/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-12-30. The original page over time could change.
Direct-marketing in Ukraine > Истории успешных




Поиск:  Найти



Главная страница » Истории успешных
Статьи
24.12.2008
"Истории успешных" - это истории о тех, кто создает маркетинговые коммуникации Истории успешных
Бизнес делают люди. Успешный бизнес делают успешные люди. У каждого из них есть своя история и свой рецепт достижения успеха. Именно об этом мы и говорим с ведущими специалистами отраслей прямых коммуникаций, маркетинга и рекламы стран СНГ в рамках проекта «Истории успешных»  
24.12.2008
Михаил Симонов, вице-президент Российской ассоциации маркетинговых услуг (РАМУ), президент холдинга Russia Direct: «Жизнь “по гамбургскому счету”» Истории успешных
Михаил Симонов – человек-бренд. Он харизматичен и успешен во всем, к чему имеет хоть малейший интерес.Он живет на две страны и проводит своё время в двух разных мирах. В обоих его ждут, он везде нужен. Это редкостный дар - быть нужным, и наш герой наделён им сполна. Хотите узнать о Михаиле Симонове больше? Читайте первую часть нашего интервью. В этот раз мы говорили о личной жизни.  
03.12.2008
Игорь Зубов, директор по корпоративному развитию компании "Мир книги": «Если человек занимается своим делом, он не чувствует усталости» Истории успешных
Сегодня в гостях у рубрики «Истории успешных» Игорь Зубов – человек, который знает все, или почти все, о директ-маркетинге и дистанционной торговле. Проработав много лет в Немецкой и Австрийской почтах на руководящих должностях, Игорь вернулся в Россию и теперь занимает одну из ведущих позиций в руководстве крупнейшей российской компании дистанционной торговли - «Мир книги».  
16.11.2008
Наталья Загороднова, директор по развитию бизнеса "Эдипресс Украина": «Я — человек факта» Истории успешных
Гость рубрики «Люди бизнеса» портала «Директ-маркетинг в Украине» — Наталья Загороднова, директор по развитию бизнеса «Эдипресс Украина». Первое впечатление от беседы с Натальей — вот пример современной женщины-руководителя. Обаятельная и четкая, элегантная и сдержанная. Жесткий стержень внутри, высшая степень самоконтроля и главное — преданность своему делу...  
07.11.2008
Ирина Потаст: "MAAW - это социальная сеть для VIP-маркетологов" Истории успешных
В конце октября стало известно об избрании в Совет Директоров Международной Ассоциации маркетинговых агентств MAAW Управляющего директора агентства InBrief, топ-менеджера Ark Scholz & Friends Marketing Communications Group Ирины Потаст. Впервые представитель России вошел в состав руководства такой крупной организации, представляющей международный рынок маркетинговых услуг. BTL.RU публикует интервью с Ириной Потаст, в котором обсуждаются вопросы актуальности этого события для российского маркетинга  
04.11.2008
Павел Дедков, креативный директор Talan Group: «Мне не скучно на скамейке одному» Истории успешных
Конкурс Direct Hit очень ярко продемонстрировал, насколько важен и эффективен в директ-марктинге творческий подход. Об этом и обо многом другом — наша беседа с креативным директором Talan Group - гостем нашей рубрики «Люди бизнеса».  
01.11.2008
Олег Зельдин: «Нельзя отточить методику универсально» Истории успешных
Олег Зельдин, управляющий партнер «Апекс Берг Контакт-центр Консалтинг», часто бывает в Украине. Но в силу занятости, крайне редко дает интервью. Поэтому когда приезд господина Зельдина в Киев совпал с проведением Клубом руководителей колл-центров Hot Skills независимого исследования сервиса украинских колл-центров, мы не упустили возможности пообщаться с одним из лучших специалистов в сфере создания, управления и развития колл-центров. И говорили, конечно же, о его методике оценки контактных центров.  
01.11.2008
Татьяна Шалыга: «Самое интересное в вашей работе - люди» Истории успешных
Родилась в Киеве. Училась в Национальном Экономическом университете на финансово-экономическом факультете. В банковский сектор пришла сразу после окончания университета. Начинала в банке «АВАЛЬ» (сейчас это «Райффайзен Банк Аваль») в Управлении платёжных карт. Имеет большой опыт работы в карточном маркетинге, разработке продуктов, работе с клиентами на всех стадиях обслуживания.  
01.11.2008
Александр Тарасов: «Я счастливый человек» Истории успешных
Представляем Вам Александра Тарасова ― директора Контакт-центра банка «Финансы и Кредит». Господин Тарасов ― человек выдающийся во всех отношениях. Его карьерный путь поражает, а личностный потенциал обещает много интересного тем людям, кому посчастливилось с ним работать. Впрочем, прочтите наше интервью, и Вы сами в этом убедитесь.  
01.11.2008
«Я знаю, как выполнять эту работу, и я делаю это лучше всех» Истории успешных
Знакомьтесь, Анастасия Савенок - не только экспансивная девушка и интересный собеседник, но и топ-менеджер с большим опытом работы. Несмотря на молодость, она уже руководит колл-центром сети «CityClub». Ее пример убедительно доказывает, что сделать карьеру в этом бизнесе можно «с нуля» - естественно, обладая способностями и огромным желанием.  
01.11.2008
В этой жизни надо хотя бы попытаться все попробовать… Истории успешных
Как вы пришли к своей нынешней должности? Говорят, у вас очень богатый опыт. Я бы сказала, разнообразный опыт. :) Когда я рассказываю о нем иностранцам, они не верят, потому что у них «так не бывает». По основному образованию я физик-лазерщик и начинала свою работу как инженер в НИИ.  


Календарь
<< 2008 >>
<< Декабрь >>
Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31      


Главное
CRM в банках: от операционного подхода к аналитическому Как развивается украинский рынок CRM-систем? Как правильно организовать продажу услуг аутсорсингового колл-центра

РАССЫЛКА НА САЙТЕ
РЕЕСТР ДМ ИНДУСТРИИ (225)
Адольф Майер Украина
Мясковская Т.М., ЧП
Передмістя Київ
Від і до
Вечерний город
ЯРМАРКА ДМ ОБЪЯВЛЕНИЙ (158)
Мир порядка. Срочная комплексная мойка окна
Альпинисты в строительстве. Лидер высотных работ
Фотограф для вашего малыша. Фотосъемки в стиле fashion
Мебель для гостиной на заказ. Большой выбор кабинетов
Видеооборудование. Исключительное звуковое оборудование