This version of the page http://www.cocadu.com.ua/236630.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-12-30. The original page over time could change.
Семейные безнравственные: Кошки, котята

.
подать объявление - удалить объявление - начала дощечки объявлений
Семейные безнравственные /

Кошки, котята

  • В добрые услуги (7)
  • Выставки (1)
  • Связка (8)
  • Корм и аксессуары (1)
  • Покупка (1)
  • Продажа (87)


  • телевизоры Philips 40-42'' 1920x1080 Full HD характеристики
    Питомник предлагает нежнейшее изделие - иностранная добродушная, разумная, добрая. покладистая, общительная. Плюшевая шерстка и оранжевые глазки, курносый носик все это совместно с безобидным нравом очарует Вас с одного взора. беспроблемная - станет любимицей на длинные годы. Звоните, пишите. У нас есть о чем поговорить.
    Москва
    16.02.2008
    Кошки, котята / Продажа / Экзот (иностранная короткошерстная кошка)
    va - now thats what i call music 25 » veb.su - Закачайся по полной музыкой (mp3) и клипами - бесплатно! читай свежие новости из мира музыки!
    Питомник предлагает великолепного невского маскарадного кота - выращенного с огромной любовью, что можно судить по физическим известным. Да, он не хиляк, он сибиряк. Великовозрастные коты дост игают 10-12 кг. Он может достичь исполненного роста только при большой любви и уходе . Рекомендуем для племенной работы, т.к. он выставлялся и имеет дипломы с номинацией на бест и рекомендации судейства. Кот добродушный. добрый, веслый, общительный и разумный. Приучен к порядку - беспроблемный. Подробности узнаете по телефону или по E-mail.
    Москва
    16.02.2008
    Кошки, котята / Продажа / Невская маскарадная кошка
    cypress hill - audio x скачать mp3 музыку бесплатно и без регистрации, загрузить мп3 музыку
    Молодой питомник сибирских кошек продает котят породы сибирская (невская маскарадная). котята родились 22/11/07. приучены к лотку и когтеточке, привиты по возрасту. с родословной. у котят голубые глаза и кисточки на ушках. Котята ручные, добродушные, дельно не выпускающие коготки в потехе изделия. Имеют эксперимент общения с малым ребенком))
    Москва
    12.02.2008
    Кошки, котята / Продажа / Невская маскарадная кошка
    Скачать love action - to live for music - Марина Алиева в формате mp3, Песни, Альбомы, Фотографии
    Питомник DENIELS предлагает нагих котят КАНАДСКОГО СФИНКСА, д.р.07.01.2008. котики - алый и кремовый минк (голубоглазый), кошечки черная и голубо-кремовая. Обстоятельная информация и фото на сайте www.den-cats.narod.ru т: (499)199-30-14, 8-915-347-92-49
    Москва
    10.02.2008
    Кошки, котята / Продажа / Канадский сфинкс
    Информация об аудиокниге
    Шотландская вислоухая кошечка. Носительница колорного и золотого гена. Перспективная в разведении. Отец чемпион. Окрас NS-24 (Пятнышко на серебре). Прекрасная. Зеленоглазая. Очень добрая и добродушная. Ко всему приучена! Возраст 6 мес. Дальнейшее воспитание зависит только от Вас! Помощь и консультации начинающим заводчикам!
    Москва
    06.02.2008
    Кошки, котята / Продажа / Шотландская вислоухая кошка (скоттиш фолд)
    Продается отличный тайский котик. Окрас держав-тэбби-пойнт. Воспитан, упитан, обучен кошачьему знаку. Очень добродушный и ручной карлик с мурчалочкой. С актами.
    Москва
    05.02.2008
    Кошки, котята / Продажа / Тайская кошка
    Британские серебристый черный мраморный котик и черный мраморный окрас кошечка 1.5 мес с полными щечками и кривыми глазками,ВИСЛОУХИЕ КОТИКИ ГОЛУБОЙ,ГОЛУБОЙ СЕРЕБРИСТЫЙ МРАМОРНЫЙ,КРЕМОВЫЙ И АЛЫЙ МРАМОРНЫЕ КОТИКИ 1.5 МЕС.ПРИУчЕНЫ К ЛОТКУ И КОГТЕТОчКЕ.ПРЕКРАСНЫЕ!
    Москва
    01.02.2008
    Кошки, котята / Продажа / Британская короткошерстная кошка
    Британские голубой котик,лиловая кошечка,серебристый черный мраморный котик и черный мраморный окрас кошечка очаровашка ,вислоухие голубые котик и кошечка,алый мраморный котик 1.5 мес.Добродушные и ручные.Приучены к лотку и когтеточке.
    Москва
    01.02.2008
    Кошки, котята / Продажа / Британская короткошерстная кошка
    Продаю котят!2 породы скоттиш-страйт и скоттиш-фолд!дата рождения котят: 03.12.07 Котята хорошо развиты, кушают самостоятельно, приучены к лотку и когтеточке!Добрая меховая шубка, выпуклые щеки и лапки)
    Москва
    27.01.2008
    Кошки, котята / Продажа / Шотландская вислоухая кошка (скоттиш фолд)
    Питомник DENIELS предлагает нагих котят КАНАДСКОГО СФИНКСА, 2,5 мес., кошечка - голубо-кремовая на светлом, котики - алый би-колор, алый, черный табби би-колор. Котята привитые, приученные к чистоте, соц. адаптированые, добродушные, контактные.
    Москва
    19.01.2008
    Кошки, котята / Продажа / Раздетые кошки
    Котята корниш рекса черные тигровые и алые тигровые мальчики
    Санкт-Петербург
    17.01.2008
    Кошки, котята / Продажа / Корниш рекс


    Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10


    Дощечка объявлений.
    Администрация не несет ответственности за размещенные объявления.
    Как правильно подать объявление