This version of the page http://www.briz21.com.ua/221499.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-12-30. The original page over time could change.
Отели Литвы

Продажа туров:


Отели Литвы - это высокое свойство обслуживания
Отели Литвы - это роскошные и высокопарные места
Отели Литвы - это возвышенный разряд и благоразумные платы

>-->
Сторона:
Дата вылета
с
по
Плата не более:
у.е.
Продолж. поездки
от до ночей
Число человек в одном номере:
Дети:
и лет

Отели Литвы

Литва использует европейскую пятизвездачную классификацию.
***** - гостиница очень возвышенного уровня, отвечающая всем стандартам 5* гостиниц
**** - гостиница выше среднего уровня для взыскательного посетителя
*** - гостиница среднего уровня со всеми надобными удобствами, с хорошей мебелью и сантехникой
** - гостиница малорослого уровня для неприхотливого посетителя

Ностальгия по балтийским пляжам с мельчайшим светлым песком, по соснам, дюнам, старым литовским городам и знаменитым курортам и отелям , к которым многие из нас привыкли с детства, заставляет наших путешественников вновь повернуть вершину в руку этой гостеприимной европейской стороны. В Литве нас ждут.

Небывалые гостиницы с западными стандартами серии "Балтпарк" открываются в литовских городах: в Вильнюсе, в Клайпеде. Нас уверяли, что если по платам эти отели соответствуют двухзвездным, то по сервису - по меньшей мерке пятизвездным. Кстати, в Литве действуют 26 пятизвездных гостиниц, представлены здесь и некие мировые цепочки, например Best Western (4 звезды), Le Meridien (5 звезд).

В заключительные годы во всем космосе стал очень знаменитым агротуризм. Отдых на ферме (от $7 до 30 с человека в сутки) с исполненным сервисом и комфортом предлагают более трехсот литовских усадеб. Домики или апартаменты, а также номера в отелях и санаториях можно забронировать в Литовском информационном очаге. Очаг имеет очень умный сайт в Интернете (www.travel.ru), с помощью которого вы получите отзыв на урок об отдыхе в Литве. Например, в часе езды (55 километров) от Вильнюса в районе Молетай есть несколько таких усадеб, где можно отдохнуть на природе, в удобных чистеньких коттеджах, на берегу озера или реки. Двухкомнатный номер высшей категории в деревне Бебрусай стоит 150 литов в день ($1 равен примерно 4 литам).

Хозяин усадьбы на 28 пространств в деревне Анталакай сказал нам: "человек любит быть чуть выше природы, поэтому у всех моих домов терраска приподнята над землей". За двухэтажный домик на пятерых он берет 100 литов в день с человека. Есть и сауна с камином (450 литов). В его хозяйстве все очень продумано: постриженные лужайки, наивная площадка, все для шашлыков и рыбной ловли на озере. Здесь водится блестящая форель, но за наслаждение ее поймать нужно заплатить. В одной из усадеб нам показали воздушный мир, на котором догадливый хозяин катает отдыхающих

По берегам озер расположены многочисленные базы отдыха, например, "Папартис" на 200 пространств, "Рута" на 400 пространств. Трехразовое питание здесь стоит $8, а проживание в домике с удобствами - $4-10 на человека.

Друскининкай
"Царское пространство" для отдыха, город-сад, где все вокруг будто бы создано для оздоровления человека - лес, река, озера, ключи с лечебной водой. что ни дом, то гостиница или санаторий. Платы - от $19 до 50 на человека в сутки. Пик сезона на литовских курортах - с 15 июля по 20 августа, когда заполняются все, даже настоящие драгоценные, гостиницы.

Паланга
По сопоставлению с латвийским морским курортом Юрмалой, - более шумное, яркое и молодежное пространство отдыха. Здесь более сотни гостиниц. Квартира в личном секторе стоит летом $30-40 в день, горница - $5-6 на человека, а номер в доме отдыха или санатории - от $10 до 200, в зависимости от категории. На Куршской косе платы чуть выше.


Новости туризма
Вьетнамские «звезды»
К зимнему сезону во Вьетнаме появится строй небывалых отелей. Так, на Фан Тьете в ноябре откроются двери Allezboo Resort 4* и Lanmien Resort 5* – передовой гостиницы на этом курорте, официально получившей категорию 5*.
На пространстве ЦДХ должен появиться "Квартал художеств"
Несколько строений, объединенных в "Квартал художеств", должны появиться на Крымском Валу после комплексного освоения прилегающей к ЦДХ территории, рассказал РИА Новости начальник исполкома Международной конфедерации союзов скульпторов Масут Фаткулин.
Норвегия оказалась самой доступной
Туроператоры скандинавского веяния отмечают, что работа недавно открывшего датского визового очага пока осуществляется не так ровно и успешно, как хотелось бы. «Всего на оформление должно уходить восемь рабочих дней.
les-ornges STOP SALES До 30.09
les-ornges STOP SALES До 30.09
Крупнейшие проекты развития Embassy Suites
Гостиничный брэнд Embassy Suites Hotels, насчитывающий 192 отеля, объявляет о крупнейших за свою 24-летнюю историю проектах развития.
Греция перенимает эксперимент ведущих туристических столиц космоса
Совместное решение озвучили агенты министерства туристического развития и министерства транспорта Греции.

Отели сторон Европы:
Австрия
Андорра
Бельгия
Болгария
Великобритания
( Англия )
( Шотландия )
Венгрия
Германия
Греция
Дания
Ирландия
Исландия
Испания
Италия
Латвия
Литва
Мальта
Монако
Нидерланды
( Голландия )
Норвегия
Польша
Португалия
Румыния
Сербия
Словакия
Словения
Турция
Финляндия
Франция
Хорватия
черногория
чехия
Швейцария
Швеция
Эстония



Отдых в Литве
Туры в Литву
Отели Литвы
Виза в Литву
Посольство Литвы
Карта Литвы
Тур Форум

  • ad&c ltd | Музыкальный магазин - Каталог stagg: Перкуссия/Колокольчики

  • b 115 (басовый кабинет)
    • Пользительная информация
    • Добро пожаловать в Литву!!!
    • Сосед такой ближний и такой неизвестный
    • Еще раз про осеннюю Палангу
    • Действительный отдых только в коттеджах
    • Есть только миг или Отпуск в сентябре
    • Laba diena Lietuva!
    • Клайпеда - выход в Атлантику
    • Сторона цепеллинов и жареного сельдерея
    • Зима. Литва. Рождество.
    • Соблазны близкого забугорья


    О плане Обзоры Лозунги Карта Рекомендуем
    (c) LightSoft research, 2004