This version of the page http://www.briz21.com.ua/221457.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-12-30. The original page over time could change.
Лозунги о Майорка - остров исполнения желаний!

Продажа туров:


Туры в Испанию - это блестящий образ провести отпуск.
Туры в Испанию - это необычайное наслаждения и много небывалых действий
Туры в Испанию - это великолепный вариант отдыха.

>-->
Сторона:
Дата вылета
с
по
Плата не более:
у.е.
Продолж. поездки
от до ночей
Число человек в одном номере:
Дети:
и лет

Майорка - остров исполнения желаний!

Этим, как всегда "не летним" Питерским летом, мы с мужем отправились в шествие на испанский остров Майорка в поисках солнца, моря, тепла и блестящих впячетлений.Сразу скажу, что все это мы получили в избытке!!!
Но все по-порядку...

Тур мы купили в известной,я думаю, всем путникам турфирме "Нева", отель выбирали сами, но попасть в него нам так и не удалось, т.к. бронь не подвердили, в Неве нам предложили иной отель, но и его не подвердили, т.к. до вылета оставалось совсем немного времени мы порядком понервничали (отпуск же не резиновый). В итоге поехали мы в отель Hispania*** в месте Playa de Palma, о чем ни на минуту не пожалели.Отель расположен на берегу моря, в номерах чисто и уютно, бассеин не большой,но очень симпатичный, кормили просто замечательно.

Наш вожак Наталья оказалась очень дорогой и очень нам помогла в отборе фирмы по прокату автомобилей (а там этих фирм видимо не видимо). У нее мы купили две экскурсии: обзорная по острову - на здоровый день (автобус, морская прогулка, старый поезд, стоимость 50 евро на человека). ЭТО БЫЛО СКАЗОчНО!!! Если будете на Майорке не пожалейте денег и обязательно побывайте на этой экскурсии, только так Вы сможете увидеть всю красоту и многообразие этого небольшого острова. Другая экскурсия была в пещеры, нам она тоже очень понравлась, но если у Вас немного денег, то я бы посоветовала достоинство отдать передовой.

Обязательно возьмите машину на прокат (хотя я, начиташись опасных историй про прокат а/м, боялась это делать и сопротивлялась до заключительного), это стоило нам 42 евро за день (за новенький Ситроен C3 с кондиционером) + 7 эвро страховка. Машину нам подогнали прямо к отелю, посмотрели преимущества, взяли деньги, отдали источники - вот и все! Оставить машину необходимо было там же, а источники отдать на ресепшн - все просто и "совсем не страшно". Мы с мужем заранее выбрали план, купили карту и поехали на Форментор, нам открывались подобные лики!!!: море необычайных колеров, скалы, горный серпантин - было чувство полной свободы и красоты. Купание на пляже Форментора (удобная зеленая было просто неестественным, жаль что не могу подтвердить свои выражения фотографиями, каких мы привезли просто огромное колличество.

Здоровых два дня своего отдыха мы провели в аквапарке "Аквасити", который находился в 20-ти минуиах ходьбы от отеля. Стоимость входного аттестата 20 евро + 3 евро ячейка в комнате хранения + 7 евро (если хотите) прокат надувной рамы на двоих (там есть и безвозмездные, но их нужно ждать). Если вы полны энергии, то обязательно поситите аквапарк, он очень большой (естественно под отверстым небом), толпа отракционов для великовозрастных и для детей, есть раздевалки, кафе, лежаки, туалеты и т.п. Смело берите с собой деток. Только вот любой совет: идете по-возможности в будний день (в выходные много испанских семей приезжает в сад на отдых), используйте солнцезащитные кремы и смело сдавайте "шлепанцы" в комнату хранения с остальными вещами, там можно спокойно ходить босиком.

Вечера на майорке очень теплые. После пира все отдыхающие и туземные обитатели выходят на прогулку по набережной: тут есть все: сувенирные магазинчики, кафе на стиль, бары и дискотеки, можно взять на прокат "рикши" (7 евро) и просто прокатится вдоль на бережной (мы так и сделали). Только один день (после "Аквасити") мы не гуляли вечером, а легли спать, но держав действительно не было.

Продукты мы покупали не в ближайших лабазах, а в супермаркете (там платы в 2 раза ниже), который находился совсем не далеко от отеля, его просто надо было найти. Вино очень дешевое, и др. спиртные напитки тоже, сколько смогли увезли с собой (в подарок ближним и себя порадовать), так же можно приобрести совсем не дорого настоящее оливковое масло, плоды тоже совсем не драгоценные (дынька размером "на двоих" нам обошлась всего в 90 центов). Мы сами себе устроили экскурсию в Пальму де Майорка - столицу острова. Аттестат на автобус (обыкновенный рейсовый) стоил 1,5 евро, вот лично и все растраты. Если Вы хорошо переносите жару и у Вас есть карта, то обойти все "туристические" достопримечательности на "своих двох" не составит никакого труда. Но для тех кто не может много ходить, а посмотреть город хочется, в Пальме здоровые сутки курирует особенный 2-х этажный автобус, который делает приостановки около всех достопримечательностей, купив на него аттестат один раз, Вы можете входить и выходить из него сколько захотите, тем настоящим увидеть все самое интересное. Вообще расказывать о нашем малом шествии можно еще очень долго, поэтому я оставлю свой эл. адрес - nutka80@mail.ru и по-возможности отвечу на Ваши уроки.

В мнении хочется сказать, что мы бы с наслаждением отправились туда еще раз - это была БАСНЯ!

Ключ: http://www.briz21.com.ua/div>
Туры в стороны Европы:
Австрия
Андорра
Бельгия
Болгария
Великобритания
( Англия )
( Шотландия )
Венгрия
Германия
Греция
Дания
Ирландия
Исландия
Испания
Италия
Латвия
Литва
Люксембург
Мальта
Монако
Нидерланды
( Голландия )
Норвегия
Польша
Португалия
Румыния
Сербия
Словакия
Словения
Турция
Финляндия
Франция
Хорватия
черногория
чехия
Швейцария
Швеция
Эстония



Отдых в Испании
Туры в Испанию
Отели Испании
Виза в Испанию
Посольство Испании
Карта Испании
Фотообзор
Тур Форум

  • СТЭЛ - интернет магазин
  • Торговое оборудование от мебельной фабрики РОНИКОН
  • АВТОМАТИчЕСКИЕ МУЛЬТИВАЛЮТНЫЕ ДЕТЕКТОРЫ ВАЛЮТ
  • cico boy ингалятор компрессорный :: Медтехника, Самара
    • Пользительная информация
    • Салоу. Тепло и красиво
    • Пять веков спустя
    • Испания - Форевер!!
    • Увидеть Испанию
    • Практичные советы путешествующим
    • Советы желающим отдохнуть
    • Майорка - остров исполнения желаний!
    • Сторона Счастья, радости, наслаждения и интересных брюнеток!
    • Отдых на Тенерифе
    • Отдых на Канарских островах


    Новости туризма
    Вьетнамские «звезды»
    К зимнему сезону во Вьетнаме появится строй небывалых отелей. Так, на Фан Тьете в ноябре откроются двери Allezboo Resort 4* и Lanmien Resort 5* – передовой гостиницы на этом курорте, официально получившей категорию 5*.
    На пространстве ЦДХ должен появиться "Квартал художеств"
    Несколько строений, объединенных в "Квартал художеств", должны появиться на Крымском Валу после комплексного освоения прилегающей к ЦДХ территории, рассказал РИА Новости начальник исполкома Международной конфедерации союзов скульпторов Масут Фаткулин.
    Норвегия оказалась самой доступной
    Туроператоры скандинавского веяния отмечают, что работа недавно открывшего датского визового очага пока осуществляется не так ровно и успешно, как хотелось бы. «Всего на оформление должно уходить восемь рабочих дней.
    les-ornges STOP SALES До 30.09
    les-ornges STOP SALES До 30.09
    Крупнейшие проекты развития Embassy Suites
    Гостиничный брэнд Embassy Suites Hotels, насчитывающий 192 отеля, объявляет о крупнейших за свою 24-летнюю историю проектах развития.
    Греция перенимает эксперимент ведущих туристических столиц космоса
    Совместное решение озвучили агенты министерства туристического развития и министерства транспорта Греции.


    О плане Обзоры Лозунги Карта Рекомендуем
    (c) LightSoft research, 2004