This version of the page http://www.bit-music.com.ua/163358.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-12-30. The original page over time could change.
VOX AD15VT-XL
elecard avc plugin v 2.3 » pc-codecs.com :: Видео кодеки, аудио кодеки Каталог программ | Программы, необходимые каждому | myprograms.ru - Каталог программ
Лабаз музыкальных снарядов - музыкальные снаряды, техника и оборудование для любителей с доставкой
Акустические и лучшие гитары

IBANEZ
CREMONA
до 5000 р.

Электро и бас гитары

IBANEZ
до 6000 р.

Акустика

ALTO
EVM
JBL
MACKIE
YAMAHA

Усилители мощности

CROWN

Цифровые пианино

YAMAHA
CASIO
ROLAND
KORG

Синтезаторы
YAMAHA
CASIO
KORG
MIDI клавиатуры
ROLAND
Гитарные и басовые комбо
FENDER
IBANEZ
ROLAND
MARSHALL
HUGHES&KETTNER
HIWATT
LINE 6
VOX
Гитарные процессоры
ZOOM
BEHRINGER
KORG
DIGITECH
BOSS
LINE6
Басовые процессоры
ZOOM
BEHRINGER
BOSS
KORG
LINE6
DJ пульты
ALTO
BEHRINGER
DENON
NUMARK
PIONEER
DJ проигрыватели винила
NUMARK
RELOOP
TECHNICS
CD проигрыватели
DENON
NUMARK
PIONEER
Микшеры и микшерные пульты
BEHRINGER
MACKIE
YAMAHA
ALESIS
SOUNDCRAFT
S-PAUL
Микрофоны
AKG
BEHRINGER
ROLAND
SENNHEISER
SHURE
до 1000 р.
Радиомикрофоны
AKG
KARSECT
SENNHEISER
SHURE
Ударные установки

TAMA
YAMAHA
LUDWIG

Музыкальные снаряды / Гитарные комбо VOX

VOX AD15VT-XL


VOX AD15VT-XL
Усилители новой линейки VOX Valvetronix XL сочетают мощность и драйв, так любимые рок-гитаристами, и просторный отбор тонов с возвышенным коэффициентом усиления для потехи в настоящих разных «тяжелых» вкусах

7950 руб.
Небывалые усилители с увеличенной чувствительностью Усилители новой линейки VOX Valvetronix XL сочетают мощность и драйв, так любимые рок-гитаристами, и просторный отбор тонов с возвышенным коэффициентом усиления для потехи в настоящих разных «тяжелых» вкусах.
Главные возможности
11 моделей усилителей. Детализированная технология моделирования позволяет полноценно имитировать звучание 11 настоящих различных усилителей. Здесь и вековечная классика золотой эпохи рока, и нынешние дорогостоящие студийные модели, и высокотехнологичные гибриды с возвышенным коэффициентом усиления – и все это великолепие выбирается бесхитростным поворотом селектора! Вот исполненный список моделей: Glass, созданная на основе белого канала коллекционной 100-ваттной вершины Overdrive Special; Funked, в основу какой положен образцовый американский комбо 2 х 12”; Buzzsaw с тем же звучанием в запахе хард-рока/металла 70-х, что и у примера – 50-ваттной вершины британского действия; Crunched – известная модель основана на очень жидком комбике VOX AC30/6TBX Top Boost с высокой чувствительностью и эквалайзером; Thrashed, копирующая звучание полностью ламповой 100-ваттной вершины 1983 года выпуска; Raged с усиленными басом и серединой, унаследованными от канала с высокой чувствительностью нынешнего лампового 100-ваттного усилителя; Modern, перемена канала “Modern High Gain” с эквалайзером конструкции; Fluid, модель с нынешним британским звучанием и регулировкой уровня средних частот, великолепно надлежащая для «поющих», кантиленных партий; Molten – на основе усилителя VOX US High Gain, с тяжелым, насыщенным тоном и параллельно включенным эффектом дублирования в октаву; Black – вот что происходит, если усилитель UK Modern мутирует из разряда AB в разряд A; наконец, Damaged, со звучанием усилителя VOX US High Gain с увеличенной чувствительностью и специально откалиброванным под «супертяж» эквалайзером.
11 высококачественных эффектов. В усилители встроены красивые эффекты, как то: компрессор, остановка, ревербератор, компрессор + хорус, компрессор + фазер, хорус + остановка, хорус + ревербератор, фленжер + ревербератор, тремоло + ревербератор и вращающийся динамик + ревербератор, не говоря уже о системе шумопонижения. Эксклюзив серии XL – эффект дублирования в октаву для получения основательного, полного солирующего звучания. Все параметры эффектов легко настраиваются, а кнопка Tap позволяет оперативно определять время остановки или частоту модуляции.
Сохраняйте настройки усилителей и эффектов. Для хранения дорогих настроек усилителя и эффекта можно использовать 2 программы (CH1 и CH2) с переключением между ними с верхней панели или от опционального ножного переключателя VFS2. Кроме того, в памяти прибора хранится по одной пресетной программе для каждой из моделей усилителя.
Строй Manual. В строе Manual для редактирования тона используются регуляторы верхней панели. Опциональный двойной ножной переключатель VFS2 (приобретается особенно) можно применять для переключения программ или обхода эффектов. Особенный регулятор Power (недоступен для модели AD15VT-XL) позволяет управлять уровнем выходной мощности. Это означает, что вы можете варьировать громкость звучания в настоящих просторных пределах, не теряя при этом свойства и нрава звучания.
Технические известные Valvetronix-XL
Число моделей усилителей: 11
Число эффектов: 11
Система шумопонижения: 1
Число программ: 11 пресетных, 2 пользовательских
Входы/выходы: Высокая панель: 1 x INPUT; Тыльная панель: 1 x FOOT SW, 1 x LINE/PHONE (только модели AD50VT2-XL/AD100VT-XL), 1 x EXTERNAL SPEAKER OUT (только модель AD100VT-XL), 1 x LOOP SEND, 1 x LOOP RETURN.
Выходная мощность:
AD15VT-XL – 15 Вт RMS @ 8 Ом
Динамики:
AD15VT-XL – 1 x VOX, оригинальной конструкции, 10”, 8 Ом
Опции (приобретаются особенно): двойной ножной переключатель VSF2
Как сделать покупку в нашем лабазе?
В лабазе

Москва, ВВЦ, павильон №70 «Москва», 4-й этаж. Ориентир лабаз "Спортмастер".
download Underdog

Заказ товара
Выберите одно или несколько наименований товаров и сообщите об этом оператору лабаза по телефону:
(495) 507-53-76
(903) 675-51-49
(906) 078-56-61
Доставка
Осуществляем доставку по Москве и России.
Оплата

Принимаем оплату как наличными, так и в безналичной выкройке.

Гарантия
На все товары, приобретенные в нашем лабазе, предоставляется гарантия.
Инсталляция
Установка и монтаж светового и звукового оборудования, разработка личных планов «под источник», оформление кафе, баров, ресторанов, ночных клубов, загородных домов, концертных площадок и многое другое…
Поиск по сайту:

Интернет-лабаз музыкальных снарядов
Тел.: (495) 507-53-76
E-mail: Все про actionscript в деталях и не только...