This version of the page http://www.astroplus.com.ua/154852.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-12-30. The original page over time could change.
Деревня - объяснение снов. Сонник.
Сонник
объяснение
снов.

Разделы


• Сонник
• Ссылки

Деревня - объяснение снов.



Деревня
Видеть во сне деревню или деревенскую жизнь - знак здоровья и державы.Если Вы видите себя в деревне, Вам будет дано крепкое здоровье на длинные годы.Если Вам приснилось, что Вы возвращаетесь в деревню под родительский кров, то Вас ожидают вкусные новости, возможно, от тех, кто сейчас далеко от Вас.Если Вам снится великолепный сельский вид с колосящимися полями и полноводными реками, то не сомневайтесь: Вам хватит держав и мудрости, чтобы осуществить задуманное. Если же Вам привидится бесстрастная и бесполезная местность, то для Вас возможны тяжелые времена. Такой сон предсказывает голод и болезни.Неблагоприятен сон, в котором деревня выглядит разваленной или заброшенной, так как такой сон предсказывает грозу.


Программное обеспечение / для терминалов сбора данных / Средство интеграции rf generator с sap
Витрины остекленные Русь (металлопрофиль) - складское оборудование - торговое оборудование, стеллажи металлические, складские, торговые стеллажи
Арсенал Электро::Кабель, провод::Кабели информационные::неэкранированные - utp, КССПВ




Делаю. пушистая раскрутка сайтов воронеж, от дизайн-студии.