This version of the page http://www.ark-tur.com.ua/170396.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-12-30. The original page over time could change.
Визовая поддержка - Бизнес-очаг Планета тур


ПОДРАЗДЕЛЫ:

Города и курорты
Экскурсии в ОАЭ
Визовая поддержка
Аренда автомобиля в Дубаи











Визовая поддержка

Первая >> Стороны >> ОАЭ >>Визовая поддержка


Эмираты - сторона визовая, так называемый упрощенный визовый строй, когда для изобретения визы нам не требуется ни анкета, ни паспорт путешественника.
В соответсвии с решением Иммиграционной Услуги и Услуги Гос. безопасности ОАЭ с 21.08.2007, для изобретения туристической визы в ОАЭ требуется:
- отсканированная цветная копия паспорта
- отсканированная цветная фотография (3,5см х 4,5см)
Копию паспорта необходимо сохранять в файле в формате JPG с указанием фамилии заказчика и пометкой "паспорт".
Копию фотографии необходимо сохранять в файле в формате JPG с указанием фамилии и пометкой "фото". Все копии необходимо прислать по e-mail с вежливым указанием номера бронирования, размер файла не должен превышать 500 Килобайт, а размер всего послания 8,5 Мегабайт!
Факсовые копии паспортов не принимаются!
Акты на оформление визы подаются после 100% оплаты тура. Официозный надобный срок деяния ОЗП – 3 месяца со дня начинания поездки. Виза оформляется в иммиграционной услуге города Дубая. Наша компания оформляет только однократные туристические визы (с бронированием отеля). Стоимость визы – 50 долларов (оформляется не менее 6 рабочих дней ОАЭ, не включая пятницу и субботу), спешная виза (менее 6-х рабочих дней, не включая пятницу и субботу) 80 долларов. Если ребенок вписан в паспорт родителей, стоимость изобретения визы для него не взимается, если у ребенка особенный паспорт – оплачивается исполненная стоимость визы. Эти начала распространяются на паспорта граждан всех былых сторон СНГ. Чудаки виз сейчас уже не выдаются, в аэропорту Дубая введена небывалая система виз on-line. Теперь для прохождения межи ОАЭ достаточно копии визы – все остальные знания находятся в близком компьютере.
Отказы в визах. Остановки с выдачей виз.
Отказы бывают. Вина при этом иммиграционными услугами всегда называется только одна - "Black List" ("черный список", в который заносятся все личика, когда-либо совершавшие преступления на территории ОАЭ и разыскиваемые Интерполом – это единичная компьютерная система). Барыш отказов не велик, хотя в нашей практике они бывали в тех инцидентах, когда фамилия и имя путешественника совпадали с фамилией и именем нарушителей принципов ОАЭ. Поэтому пуще всего отказывают в визе личикам с настоящими распространенными фамилиями (например - Иванова Елена, Морозова Наталья, Юдина Елена). Так же бывают и остановки в выдачей виз (сверх обыкновенного официозного срока). В этом инциденте существует возможность изобретения транзитной визы по прилету в аэропорту Дубая, стоимость визы 135 долларов, но при этом не существует 100% гарантии того, что путешественники смогут получить визы. Иммиграционная услуга ОАЭ в преимуществе не сообщать вину остановки или отказа. В инциденте если бронирование и оплата тура производятся за такой срок до вылета путешественников, что отказ в визе (или остановка с ее выдачей) влекут за собой штрафные санкции со руки отеля, утрату забронированных авиабилетов, либо иные материальные утраты, то известные штрафы (в размере настоящих потерь туроператора) оплачиваются заказчиком. Угадать заранее возникнут или нет задачи с визой – невозможно. Но возможно избежать денежных потерь - наша компания рекомендует планировать свой отдых заранее и приобретать страховку от невыезда.
Визы для девушек до 31 года.
В известный момент никаких ограничений по возрасту не существует. Оформление виз для женщин до 31 года (а также и отказы или остановки с выдачей таковой) осуществляется на всеобщих основаниях (см. посредники выше). Самое главное, чтобы были даны финансовые гарантии возвращение конкретной особы обратно, т.к. см посредник ниже.
Не выезд путешественника из ОАЭ в срок деяния визы.

В инциденте невозвращения путешественника в срок и отсутствии информации о его местонахождении на территории ОАЭ иммиграционные власти выставляют штрафные санкции. Ответственность по выплате штрафа налагается на агентство, отправившее путешественника. Штрафные санкции, налагаемые на компанию, чей путешественник не выехал из ОАЭ в подходящий срок, очень высоки (1500$ - единый штраф + 30$ за ежедневный день пребывания сверх срока деяния визы). Причем данное начало распространяется на агента рода человеческого (мужчин, женщин, бабушек, дедушек, мальчиков и девочек). Хотя существует обманчивое суждение, что оно касается только до 31-ти года.


Назад



Warning: main(/usr/local/psa/home/vhosts/plantour.ru/httpdocs/cnstats/cnt.php): failed to open stream: No such file or directory in /home/content/a/r/k/arktur/html/170396.php on line 312

Warning: main(/usr/local/psa/home/vhosts/plantour.ru/httpdocs/cnstats/cnt.php): failed to open stream: No such file or directory in /home/content/a/r/k/arktur/html/170396.php on line 312

Warning: main(): Failed opening '/usr/local/psa/home/vhosts/plantour.ru/httpdocs/cnstats/cnt.php' for inclusion (include_path='.:/usr/local/lib/php') in /home/content/a/r/k/arktur/html/170396.php on line 312
выбрать имя россии Дверь. Мягкая мебель - мгазин yares производство мебели