This version of the page http://www.achiva.com.ua/220840.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-12-30. The original page over time could change.
ДЖЭС ТУР > Экскурсии на о. Боракай
Notice: Undefined index: in /home/content/k/a/r/karolla/html/achiva.com.ua/sb_links.php on line 64
>
тел./факс: (495) 726-13-53, 363-15-46, 787-97-32
О компании Избранные предписания Для агентств Контакты
Книги - Издательство "СОНАТ" книги по философия, краеведение, математика, история, культура, эстетика, медицина, психология
Известный сервис позволит вам быстро и неотходя от компьютера подобрать необычайный вам тур, а так же позволяет отслеживать положение вашего заказа.
Отдых на море
Болгария
Бруней
Вьетнам
Греция
Доминикана
Египет
Индия (Гоа)
Испания
Италия
Катар
Кипр
Куба
Маврикий
Малайзия
Мальдивы
Марокко
ОАЭ
Сингапур
Тайланд
Тунис
Турция
Филиппины
Хорватия
черногория
Шри Ланка
5* new
Ямайка
Острова
Бали (Индонезия)
Бинтан (Индонезия)
Корфу (Греция)
Миконос (Греция)
Санторини (Греция)
Крит (Греция)
Родос (Греция)
Майорка (Испания)




Первая страница » Филиппины » Экскурсии на о. Боракай



Боракай - остров белого песка и сапфирового океана, считается одним из настоящих прекрасных островов в космосе. Длина острова - 7 км, ширина - 1 км.

Первый пляж западного побережья протянулся на 3,5 км, во время отлива его ширина достигает 50 м. Добраться до острова Боракай можно на турбовинтовом самолете из Манилы.

Здесь отели представляют собой удобные коттеджи, согласные прямо на берегу океана. Это рай для тех, кто любит пляжи и активные водные лики спорта - погружение в маске и с аквалангом, катание на водных лыжах, виндсерфинг и т. д. Боракай гордится своим песком - одним из избранных в космосе, и своей чистейшей водой.

Интересно посетить:
Так называемый "мертвый лес" на южной окраине пляжа Балабаг привлекает путешественников своей романтичностью. Несколько десятилетий назад соленая вода океана затопила насаждения и весь лес погиб. Здесь можно сделать красивые фото. Бывалые суеверия рассказывают неясные истории о неестественных державах в этих пространствах, особенно ночью во время полной луны.

Гора Лахо - самое высокое пространство на острове, 100 м над уровнем моря. На верхушке горы есть небольшое кафе, где можно утолить жажду прохладительными напитками, отдохнуть в гамаке. Добраться туда можно на мотоцикле.

Музей ракушек на пляже Илиг-Илигэн. Это личный музей представляет важную гарнитуру морских раковин различных размеров и выкроек.

Пещеры летучих мышей расположены на скалистом побережье, в восточной части острова. Это обиталище пещерных летучих мышей и больших мышей, поедающих плоды, размах крыльев каких достигает 4 футов в длину. Ночью они вылетают на побережье на облаву за плодами. Охотники резких чувств, как начало, в сопровождении туземных деревенских ребятишек, могут пройти по дороге к пещерам и понаблюдать за спящими днем мышами.

"Пука Шелл Кнут"- пляж, протянувшийся на 800 м в северной части острова, знаменит своими ракушками.

Пляж Кагбан. Находится в восточной части острова, идеальное пространство для плавания с маской и поисков сокровищ. Согласно сказке, несколько ящиков с сокровищами спрятаны в многочисленных пещерах побережья.

Музей Глорио и Роберто Тироль - личный музей на Вайт Кнут демонстрирует историческое наследие и красивые ценности Китая, тесно переплетенные с историей острова. Музей открыт с 9-00 до 21-00, посещение бесплатно.

105120 г. Москва, Костомаровский пер., д. 3, стр. 4 тел./факс: (495) 726-13-53, 363-15-46, 787-97-32 E-mail:150 руб.