This version of the page http://www.2trip.com.ua/18667.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-12-30. The original page over time could change.
Аскотель - Екатеринбург ::: Туризм :: VIP-Туризм

Вы сможете посетить весь космос и увидеть настоящие занимательные его уголки, воспользовавшись кредитом на шествие Небывалая служба - Бронирование авиабилетов он-лайн

Австралия
Австрия
Барбадос
Бельгия
Болгария
Бразилия
Великобритания
Венгрия
Вьетнам
Германия
Гонконг
Греция
Дания
Доминикана
Египет
Израиль
Индия
Индонезия
Иордания
Ирландия
Исландия
Испания
Италия
Кипр
Китай
Корея
Коста-рика
Куба
Маврикий
Малайзия
Мальдивы
Мальта
Марокко
Мексика
Нидерланды
Небывалая Зеландия
Норвегия
ОАЭ
Перу
Португалия
Румыния
Сейшелы
Сингапур
Словакия
Словения
США
Тайланд
Тунис
Турция
Филиппины
Финляндия
Франция
Хорватия
черногория
чехия
Швейцария
Швеция
Шри-Ланка
ЮАР
Ямайка
Япония

VIP-яхты Самолеты Эксклюзивные авто Изящные поезда


ЭКСПРЕСС "ROVOS RAIL"

С 1989 года Rovos Rail - настоящая общеизвестная в космосе железнодорожная сеть, завоевавшая мировую славу благодаря уникальным планам, изящным Делюкс поездам и высокопрофессиональному сервису.

После 10-летнего поиска по всему космосу роскошные поезда нашли свое постоянное пространство дислокации в депо Capital Park, к северу от Претории. В 1939 году Capital Park был выбран в свойстве небывалого депо и сортировочной станции. Исполненная реконструкция завершилась в 1943 году, число же локомотивов достигло до 140. Несмотря на быстрое развитие технологий, поезда Rovos остаются верны своему вкусу и до сих пор старые паровые котлы работают безотказно под бдительных присмотром знатоков. С приходом электрических и дизельных моторов паровозное депо в Capital Park постепенно начинание приходить в упадок. В январе 1998 года, Rovos Rail успешно получили долгосрочную аренду над Capital Park. Страна покрывала 25 акров, там располагались 15 неудач с общей дистанцией в 7 км, топливные платформы на 40 несущих защитах. Все беспокойные круги, состоящий из 60 вагонов и 5 локомотивов, административные офисы, строи и образцовые теперь расположены в Capital Park. Первая цель состояла не только в восстановлении своего расположения в космосе, но и также как своего рода музея на рельсах. Только путешествуя на поездах Rovos Rail Вы сможете увидеть настоящие завораживающие и занимательные достопримечательности Африки, наслаждаясь при этом изяществом и комфортабельностью поездов и погружаясь в романтическую атмосферу давнишнего века.
Rovos Rail предлагает серию планов, один из каких начинается в Кейптауне (ЮАР) настоящем удаленном уголке Африки, и заканчиваютя в Dar Es Salaam (Танзания).
Прдолжительность шествий может варьироваться от 2- х до 14 дней.
Все поезда оборудованы в соотношении с возвышенными стандартами отелей делюкс.

О поездах:

20 вагонов вмещают не более 72 путешественников, которым предоставляются настоящие обширные во всем космосе куче - сьюты. Деревянная обработка сьютов времен золотой лихорадки прекрасно гармонирует с нынешними удобствами и комфортом.

На Ваш отбор:
1. королевские сьюты (16 кв.м.): кондиционер, холл, ванная горница под викторианскую эпоху, душ, фен, сейф, писменный стол.
2. делюкс сьюты (11 кв.м.): холл, душ, ванная горница, фен, сейф, письменный стол.

В время дня и ночи персонал с заботой и вниманием отнесется к Вашим петициям, а великолепно приготовленные блюда и южно-африканские причина лишь усилят Ваши действия от шествия.

Планы экспресса "ROVOS RAIL":
  • Претория - Кейптаун / Кейптаун - Претория
  • Претория - Водопад Виктория / Водопад Виктория - Претория
  • Претория - Дурбан / Дурбан - Претория
  • Кейптаун - Джордж / Джордж - Кейптаун
  • Кейптаун - Презент-Эс-Салам (Танзания) / Презент-Эс-Салам - Кейптаун - Только один раз в году!
  • Претория - Свакопмунд (Намибия) / Свакопмунд - Претория - Только один раз в году!
  • Претория - Дурбан - ПреторияПретория - Кейптаун (Африканский коллаж) - Только один раз в году!

ЭКСПРЕСС "BLUE TRAIN"

"Blue Train" стал настоящим общеизвестным поездом Африки, соединив в себе то, что прежде казалось несоединимым - представления "роскошь" и "железнодорожное шествие". За стенами воздержанных с лику голубых вагонов скрывается едва ли не дворцовое великолепие. Кондиционеры, видеомагнитофоны и ванные горницы с мраморным впалом в ежедневном куче… Вышколенные дворецкие, предугадывающие все желания и капризы путешественников… Вагон-бар, вагон-гостиная, вагон-клуб и, конечно же, высокопарный вагон-ресторан. ("Blue Train" удостоен нескольких международных наград за отличную кухню.)


История "Blue Train"

Движущийся на юг, поезд с его характерными синими сапфиром вагонами, был известен как "Union Limited", затем как "Union Express". В следствии поезд начали называть как "те настоящие Синие Поезда". "Blue Train" отпраздновал свою 50-ую годовщину в феврале 1996. Хотя официально слово "Blue Train" было дано в 1946, энтузиасты поезда прослеживают его историю к 1890-ым и изобретению алмазов и золота. Перед поворотом столетия, рекламные объявления, предлагая поездки прямого плана к богатым и алмазным полям Южной Африки, были изложены заманчиво: " Из Англии в Йоганнесбург через 19 дней, первые 17 дней переход через океан на борт судна к Кейптауну, переезд в течении 2-х дней на поезде, движущийся через горы и долины и по Южноафриканской саванне к городом Кимберли и Риф. "
" Не трудно вообразить, на что походили положения в этих досрочных поездах. Крайности высокой температуры и холода, пыли, разнообразие насекомых, дыма и угольной пыли от локомотива составляли в здоровом эксперимент утомительного дискомфорта, " пишет сочинитель Дэвид Роббинс в "Blue Train".
В то же самое время Сесил Джон Родос, чье действие и богатство выросло в алмазных копиях Кимберли и который основал торговую компанию "De Beers" в 1880, мечтал расширить межи Британской империю. Он мечтал соединить железной Кейптаун и Каир. Хотя этот развязный проект не осуществился, он все же добился строительства линии между Южной Африкой и, тогдашнее Вольным Княжеством Конго, прежде общеизвестным как Заир, теперь как Демократическая республика Конго.
Вскоре железнодорожная ветка из Кейптауна была проложена до Водопада Виктория, открыв возможность для экскурсии на изящном Экспрессе Замбези.
Второе поколение "Blue Train" было построено в 1972. Оно стало знаком роскоши, искушенности и технологического прогресса. Построенный южноафриканскими инженерами, поезд включил настоящую главную железнодорожную технологию из Англии и Германии.
Вне недоумения, репутация "Blue Train" как настоящего удобного экспресса, с отличным обслуживанием, кухней, Ирландскими полотнами, скоро распространилось по всему космосу.

Информация о размещении в экспрессе:
Регистрация:

Посетителям любезно просят сдать багаж за час до отъезда. Регистрация проходит в VIP залах станций поездов, согласных в Претории и Кейптауне. Есть также регистрационные столы на Водопаде Виктория, в Хуидспруте и в Порт-Элизабете.

Лекарства обслуживания:

Индивидуально управляемое кондиционирование, телевизионный монитор с дистанционным управлением, телефоны, сейфы горницы и фены в ежедневном куче. Телевизионный монитор скрыт выше платяного шкафа.

Сейфы:

Сейфы обеспечиваются во всех наборах. В то время как принята ежедневная предосторожность, "Blue Train" не может брать на себя ответственность за вещи, оставленные без присмотра в куче.

Багаж:

Желательно упаковать ее для поездки так как, только ограниченное число багажа может быть оставлено в Вашем куче. Ваш дворецкий будет хранить дополнительный багаж в багажном вагоне. Хотя осторожность будет принята, мы рекомендуем, чтобы Вы застраховали багаж во время шествия.

Электричество:

Электрическая в куче - 220 вт. Выключатели расположены в двери и ночном столике.

Телефонное обслуживание:

Телефон в Вашем куче позволит Вам вызвать менеджера или дворецкого в течении 24 часов в день.

Питание:

Питание включены в плату за проезд. Если Вы хотите перекусить в номере, Вы можете вызвать дворецким, который позаботиться об этом.

Особенные Диетические Домогательства:

Вы можете определить особенные диетические домогательства во время заказа. Начальник-повар с готовностью приготовит блюда по Вашему кулинарному запросу.

Питьевая вода:

Во всех куче имеется разлитая в бутылки вода.

Dress Code:

Во время пира обязательны вечерние наряды для дам, и для господ - костюм и галстук.

Горницы для отдыха:

Горницы для отдыха предназначены как пространство встречи для посетители могут расслабиться заказав спиртные напитки до/после пира и завтрака. чай в полдень также обслуживается там же, в то время как горница отдыха идеально подходит для послеобеденного коньяка или сигары. Бар открывает до заключительного гостя. Все спиртные напитки туземного действия включены в плату за проезд, кроме некие импортированных напиток, которые можете заказать у дворецкого.

Курение:

Курение только разрешается в обозначенных куче и горнице для отдыха. Зал и купэ-рестораны - зоны для некурящих.

Быстрая помощь:

В поезде имеется обученный персонал живой помощи. В инциденте критической ситуации, персонал поезда окажет надобную помощь, а в ближайщих станциях следования поезда доктора будут ждать для оказания медицинской помощи.

Шоппинг:

В поезде есть бутик, где Вы можете приобрести драгоценности, подарки и разные сувениры доступные для продажи в "Blue Train".

Малярия:

Посетителям, которые планируют шествие по межам ЮАР, советем проконсультироваться с врачом относительно их запланированного времени шествия и предназначения.

Планы экспресса "BLUE TRAIN":
  • Претория - Кейптаун / Кейптаун - Претория
  • Кейптаун - Порт Элизабет / Порт Элизабет - Кейптаун
  • Претория - Водопад Виктория / Водопад Виктория - Претория
  • Претория - Худспруит (Нац. сад Крюгера) / Худспруит - Претория


















Первая · Спецпредложения · Авиабилеты · Ж/д аттестаты · Визы: стороны · акты · Субагентам · Корпоративным заказчикам· Туры: выставки.спорт.события · образование за рубежом · лечение за рубежом · морские круизы · речные круизы · автобусные туры · Стороны и веяния · Отели · VIP-Туризм · Адреса и телефоны · Реквизиты компании · Фотоальбом · Лицензии и сертификаты · Вакансии · Лозунги и предписания · Пользительные ссылки
Copyright © ООО “Аскотель-Екатеринбург” 2005
Дизайн и программирование © alina pro гитары 2005
Огромный выбор, угловой диван москва. На мебельном портале 1md.ru таль рычажная ручная