This version of the page http://yakuza.com.ua/412439.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-12-29. The original page over time could change.
Сделай себя сам » Электронная Библиотека
Электронная Библиотека приветствует вас. Мы предоставляем электронные тайны бесплатно. Наша электронная библиотека предоставляет электронные тайны для КПК , электронные тайны для телефонов. Много людей предпочитают проводить досуг за чтением электронных тайн, ведь электронные тайны дешевле и совсем не занимают пространства по сопоставлению с обыкновенными тайнами. Наша электронная библиотека предоставляет возможность скачать безвозмездные электронные тайны для КПК и мобильных строений. Наша электронная библиотека предлагает электронные тайны к прочтению только для ознакомления и наш сайт не носит коммерческой направленности. Наша электронная библиотека пополняется нашими гостями из отверстых ключей и мы благодарны всем , внесшим возможный вклад в общее действие. Мы считаем, что электронная библиотека выполняет пользительную образовательную функцию - безвозмездные электронные тайны позволяют людям возраста, социального и материального расположения ознакомиться с бесценным литературно-красивым наследием человечества. Заходите к нам пуще, и Вы всегда сможете скачать электронные тайны. Наша электронная библиотека непрерывно растет. Обиходно добавляются небывалые электронные тайны, и естественно - все электронные тайны можно скачать.


Вход на сайт
Логин
Лозунг
Регистрация на сайте!
Забыли лозунг?
Навигация по сайту
Разделы:
Календарь
« Октябрь 2008 »
ПнВтСрчтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Знаменитые статьи
» 1С: Начинание 8.1 Практическое пособие разработчика
»
»
» Снаряды McKinsey. Избранная практика решения бизнес-пр ...
»
» Финансы
» Аппетитные приказы № 07 2007
»
»
» 50 приказов беспримерных салатов

Статистика


Библиотека » БИЗНЕС-ЛИТЕРАТУРА » Сделай себя сам
Ухватки и хитрости дорожно-постовой услуги Сделай себя сам, КРАСИВАЯ ЛИТЕРАТУРА

Слово:Ухватки и хитрости дорожно-постовой услуги
Сочинитель:Георгий Бранихин
Формат:PDF
Размер:0.5 Мб.


Ухватки и хитрости дорожно-постовой услуги
Георгий Бранихин


Кого водители пуще всего поминают недобрым выражением?
О ком ходит множество рассказов?
Кем пугают слушателей курсов в автошколах?
Как нетрудно догадаться, речь идет о бодром, взыскательном и недостижимом инспекторе ГИБДД. В этой тайне вам приоткроется завеса тайны над тайной личностью автоинспектора. Как вести себя при встрече с помощником ГИБДД? Любые нарушения больше всего "любят" автоинспекторы? Почему не нужно бояться протокола? Любые "профессиональные секреты" и хитрости есть у наймитов ГИБДД? В любых пространствах должен дежурить автоинспектор, чтобы поймать больше нарушителей? Кто и зачем ставит "точки" в водительских преимуществах? Любые провокации могут поджидать выпускников автошкол, сдающих экзамен на преимущество вождения автомобиля? Отзывы на эти, а также на многие иные уроки вы найдете здесь - вместе с забавами, афоризмами и толпой пользительных советов.
Предлагаемая чтецам тайна написана по анекдотам инспекторов ГИБДД.

» читать далее

Как уцелеть среди акул Сделай себя сам, Продажи, История бизнеса

Слово:Как уцелеть среди акул
Сочинитель:Харви Маккей
Формат:DJVU + CHM
Размер:1.7 Мб.


Как уцелеть среди акул
Харви Маккей


Swim with the Sharks without Being Eaten Alive
Как плавать среди акул и не быть съеденным заживо

Предмет испытания американского миллионера Харви Маккея - успех в бизнесе.
Как опередить соперников в знании продавать свой товар, руководить коммерческой конструкцией, стимулировать деловую активность персонала, заключать доходные аферы?
На все эти и многие иные уроки дает подробный отзыв сочинитель тайны, ставшей бестселлером № 1 на американском неестественном рынке.

Толмач: Ю.Л. Семенов
Обложка тайны в переводе П. Самсонова, Из-во: Попурри, 2008 г.

» читать далее

Автодидактика. Когда нет гувернантки Сделай себя сам, ИЗУчЕНИЕ ДИАЛЕКТОВ

Слово:Автодидактика. Когда нет гувернантки
Сочинитель:В. Куринский
Формат:DOC
Размер:2 Мб.


Автодидактика. Когда нет гувернантки
В. Куринский


Предлагаемая тайна представляет собой адаптированное изложение уникального курса по самообразованию и развитию личности, сочинителем которого является учитель-просветитель, философ, использующий в своей работе около 100 диалектов, музыкант, скульптор, бард и беллетрист Валерий Александрович Куринский. Лекции по "ПостПсихологической Автодидактике" был прочитаны им в Киевском правительственном университете в 1991 году и со времени первого выхода в свет (1994г.) неоднократно переиздавались. Эта тайна-бестселлер - передовая в космосе монография по самообразованию. Предложенная сочинителем "философия и морфология движения" в свойстве базиса для овладения навыками в разных сферах деятельности широко используется во всем космосе. Тайна станет великолепным советником для ежедневного, кто стремится приобщиться к мировой культуре, научиться тому лику жизни, который помогает наполнять ее богословским содержанием, а также способствует ее продлению. Особенную помощь она окажет тем, кто мечтает изучить несколько иноземных диалектов, читать в чудаке литературные шедевры европейского художества и подготовиться к овладению восточными диалектами. Следующей работой для углубленного знания с постпсихологией является другая часть "ПостПсихологической Автодидактики".

» читать далее

Делаем сами. № 12 2006г. Сделай себя сам, ЖУРНАЛЫ

Слово:Делаем сами. № 12 2006г.
Сочинитель:Коллектив сочинителей
Формат:DjVu
Размер:6.84 Мб.


Делаем сами. № 12 2006г.

Содержание:

МЕБЕЛЬНЫЕ ПЛАНЫ
Полка-сушилка.
Кровать с балдахином.
Ножки — дугой.
Тумбочка из сосны.
Пространство для коктейля.
Овальный ящик
СТОЛЯРНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
Резкой шкаф.
Фанерный каяк.
Два вида зубчатого орнамента.
Барельефная резьба.

» читать далее

Художественное выпиливание БИЗНЕС-ЛИТЕРАТУРА » Сделай себя сам

Слово:Художественное выпиливание
Сочинитель:Ю. Соколов
Формат:DjVu
Размер:4.5 Мб.


Художественное выпиливание
Ю. Соколов


Ознакомившись с альбомом, Вы узнаете, любые прекрасные вещи можно сделать, взяв в услуги обыкновенный лист фанеры, лобзик, линейку и циркуль. Внимательно изучите помещенные в альбоме чертежи, приложите совсем немного фантазии, и у вас получится настольная подставка для рукоделия, конфетница, ларец, полочка, кашпо или шкатулка.
Альбом предназначен для охотников выпиливания из фанеры.

» читать далее

личный деятель БИЗНЕС-ЛИТЕРАТУРА » Сделай себя сам

Слово:личный деятель
Сочинитель:Т. Онищенко, Ю. Рудяк, Я. Кавторева, М. Бойцова, В. Кузнецов
Формат:DjVu
Размер:11 Мб.


личный деятель
Т. Онищенко, Ю. Рудяк, Я. Кавторева, М. Бойцова, В. Кузнецов


В тайне рассмотрен порядок организации предпринимательской деятельности без изделия юридического личика. Освещены разные аспекты деятельности личных деятелей, включая порядок их регистрации как субъектов предпринимательской деятельности, а также уроки по ведению учета, отчетности и налогообложения и многое др.
Тайна предназначена для субъектов предпринимательской деятельности, а также для бухгалтеров и учеников.

» читать далее

Как преуспеть в бизнесе, нарушая все начала БИЗНЕС-ЛИТЕРАТУРА » Сделай себя сам

Слово:Как преуспеть в бизнесе, нарушая все начала
Сочинитель:Дэн С. Кеннеди
Формат:PDF
Размер:1.1 Мб.


Как преуспеть в бизнесе, нарушая все начала
Дэн С. Кеннеди


В своей тайне миллионер Дэн С.Кеннеди развенчивает знаменитые анекдоты.
На его взор, есть только одно начало, которое нужно как следует усвоить. А именно: начала существуют для того, чтобы их нарушать.

В своей воодушевляющей и практичной тайне, написанной доступным диалектом, он делится нестандартными стратегиями, гарантирующими богатство и успех.
Забудьте все, что вы когда-либо знали о позитивном мышлении, - слепой, безосновательный оптимизм может негативно сказаться на ваших шансах на успех.
Самоуверенность и самореклама - главные составляющие успеха.
Совмещайте работу и наслаждение при возможности.
Вам не нужны деньги - и Кеннеди объяснит почему.

»

БОГАТАЯ ЖИЛА Сделай себя сам, Психология

Слово:БОГАТАЯ ЖИЛА
Сочинитель:Джулия Кэмерон
Формат:EXE
Размер:0.5 Мб.


БОГАТАЯ ЖИЛА
Джулия Кэмерон
Перевод Д.Сиромахи
Julia Cameron. The Vein of Gold: A Journey to Your Creative Heart


Эта тайна своего рода продолжение и "апгрейд" предыдущей тайны Джулии Кэмерон , содержащая 12-недельный курс по пробуждению и развитию творческих способностей.
Отправляясь вслед за сочинителем на поиски своей "золотой жилы", чтец не только сможет найти именно ту разновидность творчества, какая ему идеально подходит, но и ближе познакомится с самим собой, со своим домашним космосом.

Эта тайна приглашает вас отправиться в паломничество, в шествие за исцелением. У североамериканских индейцев это называется поиском видений. Мне ближе определение моих предков, кельтов, – поиск приключений.

Называйте свое шествие как хотите.

Некие из вас посчитают его богословским поиском. Ведь вы встретитесь с Творцом, сознательно используя личные творческие способности. Иные предпочтут психологический подход. Вам предстоит обрести целостность и бодрую независимость от чужих ожиданий. Некие придадут этому спору политический нрав. Он покажется вам радикальным с устаревшей системой, какая не позволяла вам показать, на что вы способны.

»

Первая страница | Регистрация | Добавить новость | Новое на сайте | Начала | Форум | Связь с администрацией Copyright © 2008. www.litagents.ru