This version of the page http://yakuza.com.ua/412398.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-12-29. The original page over time could change.
Сделай себя сам » Электронная Библиотека
Электронная Библиотека приветствует вас. Мы предоставляем электронные тайны бесплатно. Наша электронная библиотека предоставляет электронные тайны для КПК , электронные тайны для телефонов. Много людей предпочитают проводить досуг за чтением электронных тайн, ведь электронные тайны дешевле и совсем не занимают пространства по сопоставлению с обыкновенными тайнами. Наша электронная библиотека предоставляет возможность скачать безвозмездные электронные тайны для КПК и мобильных строений. Наша электронная библиотека предлагает электронные тайны к прочтению только для ознакомления и наш сайт не носит коммерческой направленности. Наша электронная библиотека пополняется нашими гостями из отверстых ключей и мы благодарны всем , внесшим возможный вклад в общее действие. Мы считаем, что электронная библиотека выполняет пользительную образовательную функцию - безвозмездные электронные тайны позволяют людям возраста, социального и материального расположения ознакомиться с бесценным литературно-красивым наследием человечества. Заходите к нам пуще, и Вы всегда сможете скачать электронные тайны. Наша электронная библиотека непрерывно растет. Обиходно добавляются небывалые электронные тайны, и естественно - все электронные тайны можно скачать.


Вход на сайт
Логин
Лозунг
Регистрация на сайте!
Забыли лозунг?
Навигация по сайту
Разделы:
Календарь
« Октябрь 2008 »
ПнВтСрчтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Знаменитые статьи
» SEXXX HUNTМЭН или Начала эффективной секс-облавы
» 1С: Начинание 8.1 Практическое пособие разработчика
»
» Снаряды McKinsey. Избранная практика решения бизнес-пр ...
»
» Финансы
»
» Аппетитные приказы № 07 2007
»
» 50 приказов беспримерных салатов

Статистика


Библиотека » БИЗНЕС-ЛИТЕРАТУРА » Сделай себя сам
Психологические шпаргалки. Гарнитура верных решений для многотрудных жизненных загадок Сделай себя сам, Психология

Слово:Психологические шпаргалки. Гарнитура верных решений для многотрудных жизненных загадок
Сочинитель:Сергей Степанов
Формат:MP3 32 kbit
Размер:77 Мб.


Психологические шпаргалки. Гарнитура верных решений для многотрудных жизненных загадок
Сергей Степанов


"Психологические шпаргалки" - это действительная "дорожная аптечка" для оказания срочной психологической помощи, "карманный консультант" для решения ежедневных уроков и затейливых задач.
Сергей Степанов - профессиональный психолог, сочинитель бестселлеров "Художество добиваться своего", "Психологические подсказки на ежедневный день", "Век психологии. Имена и неудачи", "Знаменитая психологическая энциклопедия".
Его тайны помогают чтецам найти решения многих задач и добиться успеха как в личной жизни, так и в бизнесе.


Я написал эту тайну для тех, кто хорошо знает свои цели, но хотел бы найти к ним настоящий верный путь. Эта тайна - вожак в лабиринте жизненных загадок. А эти загадки легче решать, имея под услугой годные "шпаргалки", над какими потрудились психологи со всех концов света. Я лишь сделал эти труды доступными ежедневному

5 час. 33 гримас.

»

Космос человеческих задач. Психологическая концепция здоровья Сделай себя сам, Психология

Слово:Космос человеческих задач. Психологическая концепция здоровья
Сочинитель:Татьяна Колесникова
Формат:PDF
Размер:1.6 Мб.


Космос человеческих задач. Психологическая концепция здоровья
Татьяна Колесникова


Настоящее издание является продолжением вышедшей недавно тайны "Психологический космос личности и его безопасность". Сочинитель, как и в передовой тайне, затрагивает задачи, от решения каких порой может зависеть жизнь человека. Пособие знакомит с неизвестными космосами человеческой психики и сознания, в каких отражается полнота бытия и связанные с ним воззрения о личном домашнем космосе, затрагиваются бездны чужой психики, психологическая атмосфера различных человеческих обществ и житейских ситуаций. А самое главное - оно по-небывалому заставляет взглянуть на бывалые задачи здоровья и жизни, помогая человеку понять и раскрыть себя как личность.

Тайна поможет вам оценить и постичь себя, узнать больше о космосе, сообществе и жизни в нем.

»

Работа на строгальных и долбежных станках Сделай себя сам, Промышленность, Учебники

Слово:Работа на строгальных и долбежных станках
Сочинитель:Копылов Ростислав
Формат:DjVu
Размер:8.5 Мб.


Работа на строгальных и долбежных станках
Копылов Ростислав


Тайна посвящена технологии отделки детален на строгальных и долбежных станках. В ней рассматриваются споры отделки типовых деталей и поверхностей - плоскостей, уступов, пазов, направляющих и пр. на деталях вида досок, палок, клиньев, корпусов и др.
В единичных главах дается изображение строгальных и долбежных станков, снарядов и орудий для закрепления обрабатываемых деталей. В этих разделах приводится много образчиков из эксперимента работы строгальщиков и долбежников - новаторов действия.
В обобщенном и систематизированном лике в тайне рассматриваются главные веяния совершенствования споров отделки деталей и повышения производительности труда при работе на строгальных и долбежных станках.
Приводятся надобные знания по экономике строгальных работ в технике безопасности.
Тайна написана применительно к программам курсов специальной технологии для учащихся профессионально-технических училищ и молодых рабочих, стремящихся повысить свою квалификацию. Она может быть полезна и инженерно-техническим наймитам невольных цехов, а также учащимся техникумов.

»

Тайна о тактике. Интуиция и принятие решений Сделай себя сам, Психология

Слово:Тайна о тактике. Интуиция и принятие решений
Сочинитель:Каптерев Алексей
Формат:PDF
Размер:2.7 Мб.


Тайна о тактике. Интуиция и принятие решений
Каптерев Алексей


Тайна, обучающая главным навыкам использования невольного при генерации и принятии решений.

»

Будь счастлив! Сделай себя сам, Психология

Слово:Будь счастлив!
Сочинитель:Эндрю Мэтьюз
Формат:DjVu
Размер:1.7 Мб.


Будь счастлив!
Эндрю Мэтьюз


Happiness Now

Ежедневный из нас мечтает стать благополучным. Но как узнать, почему одним везет, а непохожим нет? Умнее ли счастливчики всех остальных людей или они счастливы оттого, что в державу своей глупости не осознают всю степень своих несчастий?
Из тайны Эндрю Мэтьюза вы узнаете, что благополучные люди не обязательно умнее, богаче, талантливее остальных. Но они имеют особенную ежедневную философию. И сочинитель с большим наслаждением поделится приказами, которые помогут вам обрести счастье.

Блестящие, веселые иллюстрации, выполненные самим сочинителем, и емкие афоризмы из рубрики "Короче говоря" запомнятся надолго и помогут стать благополучными здесь и сейчас.

Тайна переведена на 33 диалекта космоса и пользуется заслуженной любовью миллионов лекторов.

Сочинитель:
Австралийский психолог и скульптор, мгновенно сделался одним из настоящих знаменитых в России сочинителей 2007 году.
Его блестящие и остроумные тайны еще раньше стали бестселлерами в десятках сторонах космоса.

» читать далее

Живи легко! Как найти себя и свою работу Сделай себя сам, Психология

Слово:Живи легко! Как найти себя и свою работу
Сочинитель:Эндрю Мэтьюз
Формат:DjVu
Размер:1.8 Мб.


Живи легко! Как найти себя и свою работу
Эндрю Мэтьюз


Follow Your Heart

Хотите знать, как победить неудачи? Думаете, не пора поменять работу? Или просто хотите улыбнуться и узнать о себе больше?
Тогда "Живи легко!" - тайна для вас! В ней даются бесхитростные и надобные советы, как изменить известие к работе, ближним, удачам и грозам - так, чтобы жизнь приносила радость, а успех не вызывал усталости. Блестящие, веселые иллюстрации, выполненные самим сочинителем, и емкие афоризмы из рубрики "Короче говоря" запомнятся надолго и помогут жить легко.

Тайна переведена на 30 диалектов космоса и пользуется любовью миллионов лекторов.

Сочинитель:
Австралийский психолог и скульптор, мгновенно сделался одним из настоящих знаменитых в России сочинителей 2007 году.
Его блестящие и остроумные тайны еще раньше стали бестселлерами в десятках сторонах космоса.

» читать далее

Владыки света БИЗНЕС-ЛИТЕРАТУРА, Сделай себя сам, КРАСИВАЯ ЛИТЕРАТУРА, Чужая литература

Слово:Владыки света
Сочинитель:Дипак чопра
Формат:DOC
Размер:0.2 Мб.


Владыки света
Дипак чопра


Дипак чопра - писатель? Сочинитель таких уже давно вошедших в нашу жизнь тайн, как "Семь богословских принципов успеха", целительской аюрведической литературы и т.д., и вдруг - чисто красивая тайна…
Можете не сомневаться, что это - не обычный роман. Первому витязю - врачевателю-американцу - открывается Близкий Восток с его постоянной напряженностью - пространство, где возникли три неважные мировые религии; в очаге романа неясные Тридцать шесть, которые держат на своих плечах эту мечту, полагаемую обыкновенным космосом человека. Появление небывалого Мессии - или лже-Предсказателя? Борьба Добра и Зла? Нет, все гораздо сложнее, ибо важнее всего - равновесие.

» читать далее

Диалект послания Сделай себя сам, Языкознание. Филологические дисциплины, Русский

Слово:Диалект послания
Сочинитель:Пиз Аллан, Дани Пол
Формат:DjVu
Размер:2.3 Мб.


Диалект послания
Пиз Аллан, Дани Пол


Аллан Пиз — всемирно общеизвестный знаток по методикам и технологиям человеческого общения. Его небывалая тайна посвящена художеству передачи и спора информацией в письменном лике — общему и одному из главных образов коммуникации.
Эта тайна избавит вас от хорошо знакомого ежедневному страха перед белым листом бумаги или экраном монитора и поможет в совершенстве освоить художество деловой и личной переписки и добиться успехов во всех сферах жизни. И это касается не только писем в их традиционном лике, но посланий, передаваемых по электронной почте и через Интернет.
Знание убедительно и ясно излагать свои мысли па бумаге: грамотно составить резюме, правильно написать рекламный текст, ненавязчиво выразить свое восхищение, корректно отказаться от безвыгодного предписания, вовремя попрощаться — пригодится всегда, независимо от рода вашей деятельности.
Попробуйте воспользоваться новыми идеями и приемами, изложенными Алланом Пизом, и вы поймете, что его советы действительно эффективны и плодотворны!

Это настольная тайна для всех, кому в державу повадки или рода искусств приходится время от времени формулировать свои мысли на бумаге или клавиатуре компьютера:

Вы узнаете, как:

* Грамотно составить резюме
* Правильно написать рекламный текст
* Убедить адресата сделать то, что вам нужно
* Получить небывалую работу или повышение по услуге
* Немедленно привлечь внимание к своим задачам
* Добиться займа или субсидий
* Поздравить с торжественной датой
* Уговорить дорогую выйти за вас замуж

» читать далее

Первая страница | Регистрация | Добавить новость | Новое на сайте | Начала | Форум | Связь с администрацией Copyright © 2008. www.litagents.ru