This version of the page http://www.realty.od.ua/ipotechnij_kredit.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-12-29. The original page over time could change.
ИПОТЕЧНЫЙ КРЕДИТ: Первая риэлторская компания, Одесса, Украина
г.Одесса, ул.Успенская, 27, кв.1
тел.: (8048) 728-88-80
E-mail: office@1realty.com.ua
О Компании Новости Кредитование Заявки Статьи Награды Контакты







ИПОТЕЧНЫЙ КРЕДИТ

ИПОТЕЧНЫЙ КРЕДИТ

Ипотечный кредит предоставляется банком для приобретения недвижимости под залог этой недвижимости в качестве обеспечения обязательства. Кредитный отдел оказывает услуги при получении ипотечного кредита и совершении сделок по ипотечному кредиту со всеми видами недвижимости в Одессе и Одесской области. Мы предлагаем программы банков, осуществляющих ипотечное кредитование на рынке вторичного жилья, рынке новостроек и загородной недвижимости, а также кредитные продукты, предоставляемые под залог имеющейся недвижимости. Высококвалифицированные профессионалы нашего Отдела готовы помочь разобраться Вам в огромном разнообразии схем и программ, связанных с ипотечным кредитом.

Ипотечные кредиты на вторичном рынке жилья

Вторичный рынок жилья является лидером по количеству ипотечных сделок. Примерно 80% жилья, приобретаемого по ипотечному кредиту, приходится именно на вторичный рынок. Это можно объяснить, в первую очередь, минимальными рисками для банков и покупателей - при заключении сделок на основе выдачи ипотечного кредита квартира является гарантом вложенного капитала, особенно в условиях постоянного роста цен на рынке недвижимости.

Ипотечные кредиты на первичном рынке жилья

С недавнего времени банки более активно начали выдавать ипотечные кредиты на покупку жилья в новостройках. Приобретение квартиры на первичном рынке с использованием ипотеки имеет ряд особенностей. Если на вторичном рынке выдача ипотечного кредита для банка связана только с одним неизвестным - платежеспособностью клиента, то при покупке квартиры на этапе строительства необходимо получить два согласования: кандидатуры самого заемщика (как и при выдаче ипотечного кредита в сделках на вторичном рынке) и того объекта строительства, который он хочет купить.

Ипотечные кредиты на рынке загородной недвижимости

На сегодняшний день можно сказать, что ипотечное кредитование на загородном рынке только начинает развиваться. В Кредитный отдел обращаются люди, которые хотят купить загородный коттедж или дачу с помощью ипотечного кредита, однако этот процент от общего количества ипотечных сделок в невелик. Связано это, прежде всего, с недостаточной информированностью людей о такой возможности альтернативного финансирования сделки, а также с рядом сложностей, которые возникают в процессе оформления ипотечного кредита. Только профессионализм и опыт сотрудников Отдела позволит Вам решить все наиболее сложные моменты, связанные с оформлением ипотечного кредита для приобретения загородной недвижимости.

Как купить квартиру в кредит?

Покупка квартиры в кредит предполагает выбор подходящей программы ипотечного кредитования и подбор объекта недвижимости (коттедж или квартира в кредит). Разобраться в большом и сложном мире ипотечных программ сегодня становится все сложнее. В Одессе большое количество банков которые работают с ипотекой. Как же выбрать наиболее подходящий вариант?

Кредитный отдел "Первой риэлторской компании" - Ваш путеводитель в мире ипотечных кредитов, мы подберем для вас максимально выгодный вариант приобретения квартиры в кредит.

Мы работаем практически со всеми банковскими программами, и когда клиент обращается к нам со своей жилищной проблемой - как приобрести квартиру в кредит? - наши специалисты помогают выбрать наилучший инструмент для ее решения.

Сотрудники Отдела оказывают услуги при совершении ипотечных сделок при покупке квартиры в кредит на рынках вторичного жилья и новостроек, а также при приобретении загородной недвижимости и земельных участков. Кроме того, мы содействуем в получении кредитов под залог имеющейся недвижимости.

Вы можете обратиться к нашим специалистам на разных этапах решения Вашего вопроса, будь то оценка Ваших возможностей в получении кредита и выбора подходящей программы, или подбор объекта недвижимости покупаемого в кредит с учетом требований банка-кредитора.

Специалисты нашей компании помогут Вам получить кредит в зависимости от Ваших индивидуальных обстоятельств на самых выгодных для Вас условиях.

По этим и другим вопросам Вы получите полную квалифицированную консультацию в кредитном отделе "Первой риэлторской компании".

Обращайтесь по адресу:
ул.Успенская, 27
тел. 728-88-80
тел. 722-22-54




Tenet Banner System