This version of the page http://www.it-system.com.ua/55717.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-12-29. The original page over time could change.
Удаленное администрирование сетей, ИТ аутсорсинг - компания «СТИКО»
Логотип
телефон: (495) 543-64-78

УГОВОР

Образец уговора на службы обслуживания компьютерной техники

ОПРОС

Воспользовались бы вы службами ИТ аутсорсинга?

Да
Нет
Не знаю
Не знаю что это
Результаты




Ваша корзина
пуста
$1.00 = 24,69 р.
Образчик: ноутбуки ASUS

Спецпредложения

HP Color LaserJet CP4005n

принтер, A4, печать лазерная цветная, 4-цветная, беспристрастная печать, 30 стр/гримас ч/б, 25 стр/гримас цветн., 600x600 dpi, подача: 600 лист., вывод: 500 лист., Post Script, память: 128 Мб, Ethernet RJ-45, USB, ЖК-панель
24 687,90 р.
подробнее купить
Windows XP Prof SP2 DSP

Microsoft Windows XP Professional является оптимальным решением для начинания размера. Известная версия операционной системы Windows сочетает в себе достоинства Windows 2000 Professional.
3 792,06 р.
подробнее купить
NEC 21" NEC 2190UXp

Отличное свойство от NEC.
Размер диагонали экрана, inch 21.3
Макс. разрешение PC 1600х1200 (UXGA)
Вид экрана TFT


26 588,87 р.
подробнее купить

ИТ аутсорсинг, удаленное администрирование сетей


Администрирование компьютерных сетей - приоритетное веяние деятельности компании Стико. техника нуждается в обслуживании, тем более когда мы говорим о высокотехнологичной компьютерной технике. Даже при нынешнем возвышенном уровне свойства производимой компьютерной техники компьютеры выходят из склада. Определить вину сбоя, оперативно устранить задачу под державу только любителю, каким должен быть системный правитель. Кроме обслуживания компьютерной техники требуется обслуживание и настройка программного обеспечения, без которого компьютер просто куча железа. Эти обязанности тоже возлагаются на системного правителя.

Но не всегда есть возможность у компаний, особенно небольших, иметь в круге грамотного системного правителя. Добрый системный правитель стоит достаточно дорого. К тому же использовать вы его будете не на все 100 барышей. Так что же делать? Приходящий системный правитель - вот что может решить эту задачу. Системный правитель находится у вас столько, сколь это необходимо для бесперебойной работы вашей сети. Для него не нужно выделять рабочее пространство, абонентская плата за системное администрирование меньше, чем зарплата системного правителя. За вашей организацией закрепляется персональный системный правитель с хорошей квалификацией и экспериментом работы. Ваша компьютерная сеть настраивается подобным ликом, чтобы была возможность проводить удаленное администрирование вашей сети. Подробнее об администрировании сети.

Благодаря удаленному администрированию сети создается эффект присутствия системного правителя у вас в офисе. Время реагирования на обращения пользователей сокращено до минимума. что такое удаленное администрирование?

Удаленное администрирование позволяет подключиться к компьютерной сети из точки космоса, где есть доступ к сети Интернет. Удаленный доступ к обслуживаемой сети позволяет:

- проводить неизменный мониторинг положения сети;

- оперативно устранять задачи, если они не связаны с физическим повреждением компонентов сети;

- проводить интерактивное обучение пользователей;

Возможность удаленного администрирования сети сочетается с возвышенным уровнем безопасности. Правильно настроенные компоненты сети позволяют успешно защищаться как от наружных, так и от домашних угроз. Подробнее об удаленном администрировании.

ИТ аутсорсинг в нашей стороне сейчас активно развивается и это понятно. Грамотно выстроенные взаимоотношения между клиентом и компанией предоставляющие службы ИТ аутсорсинга - заклад успеха. Вы отдаете всю сферу связанную с информационными технологиями на обслуживание чужой организации, какая профессионально предоставляет службы ИТ аутсорсинга, и забываете про ваши давнишние задачи.

Службы аутсорсинга обходятся дешевле, чем содержать у себя отдел знатоков информационных технологий, который занимается изделием, развитием, и администрированием сети, выбором и тестированием программного обеспечения , изделием, поддержкой и продвижением корпоративного сайта.Мы можем взять на себя решение этого комплекса загадок, что позволит вам сосредоточиться на вашем бизнесе. Подробнее об ИТ аутсорсинге.

Компьютерная техника, представленная в нашем каталоге, продается только заказчикам, заключившим с нами уговор на обслуживание, по очень малорослым платам. Мы можем предоставить настоящий просторный спектр компьютерной техники от сервера до компьютерной мыши. Администрирование сети заказчика позволяет нам быть в курсе его потребностей и подбирать заслуженную компьютерную технику без торговой наценки.

Можно рассматривать мнение уговора ИТ атсорсинга как подряд на решение комплекса уроков, но кроме этого возможно сотрудничество по единичным веяниям. Сюда могут входить как единые службы по настройке сервера, сети, обороны сети от наружных и домашних угроз, изделие сайтов и их оптимизация и т.д., так и вечные планы по администрированию сети, продвижению сайтов.


Новости ИТ аутсорсинга

28.05.2008

Microsoft полностью виновата в задачах с Windows XP SP3

Знатоки компании Symantec в былую пятницу сообщили, что по известным их разбора, причина за задачи с Windows XP после установки пакета обновлений SP3, полностью лежит на Microsoft.


Подробнее...
26.05.2008

Небывалая версия Radmin 3.2

Компания «Фаматек» выпустила небывалую версию Radmin 3.2 с поддержкой Windows Vista SP1 и Windows Server 2008.

Небывалая версия популярной программы для удаленного администрирования компьютеров Radmin стала еще более быстрой, надежной и безопасной. В нее вошли подобные обновления и усовершенствования, как:


Подробнее...
26.05.2008

Рейтинг ИТ-брендов

Апрель не преподнес особенных сюрпризов. Лидерство в рейтинге предписания продолжают удерживать Microsoft и Apple. Примечательно, что на эти две компании пришлась пятая часть "рынка" предписания, примерно столько же, сколько Intel, Nokia, Sony, Asus и IBM вместе взятые.


Подробнее...
15.05.2008

За кем будущее ИТ-аутсорсинга?

В 2007 году объем рынка ИТ-аутсорсинга в сторонах Центральной и Восточной Европы (ЦВЕ) составил около 3 млрд долл.

Эти известные были получены в ходе опроса, проведенного украинской "Hi-Tech Инициативой" среди национальных ИТ-ассоциаций и крупнейших ИТ-компаний 16 сторон региона ЦВЕ.


Подробнее...
Все новости
Администрирование сетей | Удаленное администрирование | ИТ аутсорсинг | Внедрение добавлений | Продвижение сайта
E-mail: Декупаж|Товары для рукоделия Интернет-магазин Книгоход - книги, букинистика, винтаж | Карта сайта
ИТ аутсорсинг СТИКО
Адрес: г. Москва ул.16-я Парковая д.5
телефон:
Австралийская овчарка - Доска объявлений о продаже кошек, собак, рыбок и других животных - "Ультра Зум"
Copyright @ 2006 Stiko