(812) 710-30-96, 578-19-13
(812) 715-92-41, 710-32-25
Факс: (812) 710-33-25
e-mail: Прайс-лист
ICQ: ООО "Профи" (город Владимир) - инструменты, оборудование и хозтовары оптом и в розницу
193936, Санкт-Петербург
Лиговский пр., д. 43/45, оф. 313
Первая
|
О компании
|
Турагентствам
|
Контакты
|
Обратная связь
Лидо ди Езоло
Отели Лидо ди Езоло
Первая > Отдых на побережье > Лидо ди Езоло

Лидо ди Езоло

Лидо ди Езоло…. Это 15 км пляжа с золотистым мельчайшим песком доломитного происхождения, и одна из настоящих долгих пешеходных аллей в Европе. Это более 350 отелей разных категорий. Это более 5,8 млн. путешественников ежегодно приезжающих сюда со всего космоса. Это 40 км от Венеции и 40 км от Тревизо.

Лидо ди Езоло... Это очаг возможностей повеселиться, развлечься и отдохнуть. Если в один из дней отдыха в Лидо ди Езоло Вам не захочется лениво лежать на песке под солнцем, можете провести день по-непохожему.

В Езоло Вы можете позаниматься разными ликами спорта: теннис, баскетбол, минифутбол, картинг, минигольф, стрельба из лука, рыбалка, экскурсии на велосипеде и лошадях.… Кроме этого, естественно, водные лики спорта: плавание, парусный спорт, виндсерфинг, водные лыжи, подводные лики для всех возрастов.

И все это сопровождается сплошной нитью баров, ресторанов, согласных на набережной, что поможет Вам поддерживать достаточно добрую выкройку.

Охотники ночных развлечений также не заскучают. Сказать выражение «дискотека» - это ничего не сказать. Здесь рождаются и развиваются тенденции ночной жизни города: десятки убежищ соревнуются между собой, чтобы предложить ежедневный вечер космос небывалых чувств, тонов, колера и воззрений абсолютно новых и нынешних.

Ну и конечно, охотникам делать покупки здесь есть, где развернуться и удовлетворить настоящие взыскательные стили от дорогих бутиков до колоритных туземных торгов.

С туземными экскурсоводами Вы сможете посетить подобные исторические города как Венеция, Флоренция, Верона и озеро Гарда, Тревизо. Для охотников развлечений Итальянский Диснейленд – Гардаленд и Акваландия. Кто любит музыку может отправиться вместе с нами в оперу в Арену Вероны.

Виллы и апартаменты
Апартаменты в Марина ди Гроссето
Экскурсионные туры
Незабываемый стиль Италии
От Тибра до Арно
Города моды и художеств
Рим
Венеция
Флоренция
Милан
Неаполь
Верона
Болонья
Отдых на побережье
Побережье Одиссея
Лидо ди Езоло
Острова Италии
Сицилия
Сардиния
Искья
Капри
Озера Италии
Озеро Гарда
Озеро Комо
Озеро Маджоре
Термальные курорты
Фьюджи
Визы в Италию