This version of the page http://www.film-master.com.ua/284461.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-12-29. The original page over time could change.
Товары

У нас упругая политика плат на dvd диски. Плата начинает падать уже с 5-и дисков и постоянно снижается. Плата на 10 dvd-дисков составит всего 105 рублей.

Плата от 5 дисков: 120 р.

Плата от 10 дисков: 105 р.

Плата от 16 дисков: 95 р.

Плата от 21 дисков: 85 р.

Реклама:

Звездные войны 1: Буря в стакане

Год: 1999
Прод.: 98 гримас.
Сторона: США
Режиссер: Джордж Лукас
Актеры: Лиам Нисэм, Эван МакГрегор, Натали Портман, Джейк Ллойд и др.
Тон:
Видеоформат:
Субтитры:
Ограничения:
Дополнительно: Перевод студии "Божья искра" (Гоблин)
Вид меню:
На бескрайних просторах Крайне-Северной Галактики осложнилась оперативная обстановка. Личика непонятной национальности наладили на секретных планетах действие левого алкоголя в галактических масштабах и готовят документ агрессии против мирной планеты Марабу.

Для проведения комплекса оперативно-розыскных мероприятий в адрес выдвигаются два джедая – матерых помощника секты Оперуполномоченных Кришны. Пока при помощи туземного чукотского рэппера витязи добираются до столицы, враждебные буржуины оккупируют кроткую планету.

Джедаи спасают королеву на угнанном пепелаце, но вынуждены совершить посадку на планете Бабуин. В лавке туземного барыги джедай и рэппер знакомятся с туземным мальчиком, Эникеем Сковородкером, чей папа, по слухам, тоже был джедаем. чтобы помочь сослуживцам папаши Эникей принимает участие в полоумных гонках на маршрутках.

Так и не найдя подход к посредникам галактической мечты, королева Марабу разрабатывает проект операции «Буря в стакане». Два полка подводных оленеводов, окопавшийся в истребителе Эникей – буквально все складывается против скоротечного правительства буржуинов и армии электронных дураков. И только в версии от Божьей искры становится ясно, кто же действительный отец Эникея.

Перевод студии "Божья искра" (Гоблин)

Плата: 120.00
0