This version of the page http://britax.com.ua/451369.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-12-29. The original page over time could change.
Бильярдный стол Великан Про Спорт 11 футов русская пирамида - Спортивный интернет-лабаз по продаже велосипедов, бильярдных столов и иных спортивных товаров
  • Первая
  • Расширенный поиск
  • Контакты
  • Доставка
  • Каталог товаров

Заказ товаров по тел.
+7 (495) 661-70-96
Бокс и единоборства
Боксерские перчатки
Оборона голени
Снарядные перчатки
Боксерский шлем
Лапы
Пояс тренера
Макивары для ног
Боксерские мешки
Апперкотные подушки на стену
Бинты
Капа
Скакалки
Индивидуальное защитное снаряжение
Бильярд
Бильярдные столы
Крышки к бильярдным столам
Бильярдные миры
Кии
Аксессуары для игроков
Аксессуары для мест
Аксессуары для столов
Велоспорт
Велосипеды
Оборудование
Солярии
Тренажеры

Бильярд Бильярдные столы Профессиональная серия Бильярдный стол Великан Про Спорт 11 футов русская пирамида


Бильярдный стол Великан Про Спорт 11 футов русская пирамида





Плата: 127 600 руб.


"~Стол бильярдный ""Великан Про Спорт"" 11ф, рус. бал., ардезит.
Бильярдный стол «Великан Про Спорт» - новинка в модельном строю UAB «Billjardai». Спортивная модель, предназначенная исключительно для бильярдных клубов. Взыскательный образцовый дизайн, надежного бильярдного стола для русского бильярда. Производится только с профессиональной основой игрового поля - естественный сланец «ардезит». Для повышения стабильности стола, в этой модели увеличен с 16 см. до 18 см. диаметр идеала резной ноги, с металлическим подпятником под бывалую бронзу. Не секрет, что столы в бильярдных клубах эксплуатируются интенсивно, поэтому именно для этой модели повышена прочность обшивки стола. В настоящее время «Великан Про Спорт» изготавливается только в размере 12 футов, а в ближайшее время в действии появятся 11-ти и 10-ти футовые столы. Ламперии стола изготовлены из прочнейшего массива дуба, тонированного под красное дерево. Лузы с пелериной и амортизаторами из натуральной шкуры, а также х/б сетка со скатами. Характерная особенность этой модели – это уникальная возможность менять в комплектации лики профессионального сукна, либо можно заказать стол без сукна вообще, чтобы укомплектовать по личным домогательствам. По желанию, в этой модели можно менять: обработку луз, сетки и подпятники на латунные.~"