This version of the page http://ostava.com.ua/414259.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-12-28. The original page over time could change.
Определение устройства органических объединений. Таблицы спектральных известных » Тайны скачать

Определение устройства органических объединений. Таблицы спектральных известных

Слово: Определение устройства органических объединений. Таблицы спектральных известных
Сочинитель: Преч Е. и др.
Издательство: Бином. Лаборатория познаний
Год: 2006
Страниц: 440
ISBN: 5-94774-572-6, 5-03-003586-9, 3-540-67815-8
Формат: DJVU в архиве
Свойство: Хорошее
Диалект: Русский
Размер: 2,76 мб

Справочное издание, написанное знатоками из Швейцарии и Японии и выдержавшее за рубежом несколько переизданий, посвящено одному из главных разделов современной органической химии — определению устройства органических объединений. Первая роль в решении похожих загадок принадлежит спектроскопическим методам разбора. Тайна содержит величавую подборку спектральных известных (ЯМР 13С, ЯМР 1Н, ИК спектроскопия, толп-спектрометрия, спектроскопия в видимой и УФ областях). Материал представлен в удобной, наглядной выкройке. Таблицы включают надобные комментарии.
Для химиков-органиков и знатоков в близких областях дисциплины, а также для аспирантов, дипломников и учеников, избравших своей специальностью органическую химию.

Внимание! У вас нет преимуществ, для просмотра скрытого текста.
Авторизируйтесь или
  • 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
(голосов: 0)

Рубрика: Скачать тайны, Разное, Учеба, дисциплина

Тайны по теме

Идентификация органических объединений
Слово: Идентификация органических объединений
Сочинитель: Шрайнер Р., Фьюзон Р., Кертин Д. и др.
Издательство: Космос
Год: 1983
Страниц: 704
Формат: DJVU
Свойство: Хорошее
Диалект: Русский
Размер: 10 мб

Тайна американских сочинителей представляет собой лабораторное руководство по систематической идентификации органических объединений. Отражает все нынешние достижения в области испытания органических объединений. Как исполненный и надобный в повседневной работе справочник будет настольной тайной в синтетической лаборатории.


Слово: Именные реакции. Механизмы органических реакций
Сочинитель: Дж. Дж. Ли
Издательство: Бином. Лаборатория познаний
Год: 2006
Страниц: 456
ISBN: 5-94774-368-X, 3-540-40203-9
Формат: DJVU в архиве
Свойство: Хорошее
Диалект: Русский
Размер: 2,63 мб

Справочное издание, написанное сочинителем из США, содержит короткие знания для более 300 лучших и нынешних реакций, используемых в органическом синтезе. Статьи расположены в алфавитном порядке по имени сочинителя. Ежедневная статья самостоятельна и следует единичному проекту: короткая характеристика химической реакции, всеобщая схема и современное объяснение механизма, указание неких особенностей проведения реакции; (иногда) сопоставление разных методов; библиография (\"пионерские\" работы и особо значительные нынешние публикации - как начало, обзоры; отражены литературные ключи вплоть до 2003 г.). Имеются предметный и именной указатели.
Для учеников университетов и вузов химического веяния, химиков-органиков и знатоков, работающих в иных областях химии и близких дисциплин.
Растворители для ВЭЖХ
Слово: Растворители для ВЭЖХАвтор: П. Садек
Издательство: Бином. Лаборатория познаний
Год: 2006
Страниц: 704
ISBN: 5-94774-371-X, 0-471-41138-8
Формат: DJVU в архиве
Свойство: Хорошее
Диалект: Русский
Размер: 4,53 мб

В справочном руководстве, написанном общеизвестным американским знатоком, подробно рассмотрены структуры и качества растворителей, применяемых в ВЭЖХ, а также даны практичные рекомендации по отбору круга подвижных фаз, по оптимизации и аттестации методов хроматографического разделения при разборе разных объектов (биологически активные существа, естественные объединения, лечебные существа, технологическая продукция и др.). Систематизирован большой массив информации по определению существ методом ВЭЖХ. Имеются предметный указатель и указатель определяемых объединений.
Для химиков-аналитиков, органиков, биохимиков, а также знатоков, работающих в близких областях.
Количественный органический разбор по функциональным группам
Слово: Количественный органический разбор по функциональным группам
Сочинитель: С. Сиггиа, Дж. Г. Ханна
Издательство: Химия
Год: 1983
Страниц: 672
Формат: DJVU
Свойство: Хорошее
Диалект: Русский
Размер: 15,58 мб

В тайне описаны особенные химические методы определения функциональных групп органических объединений. Рассмотрены возможности метода, чувствительность и погрешность каждой методики. Приведенные методы отличаются достаточной простотой выполнения, не требуют сложной аппаратуры.
Материал систематизирован по видам определяемых функциональных групп. Тайна предназначена для химиков-аналитиков научно-исследовательских институтов и заводских лабораторий. Полезна ученикам вузов, изучающим практичные основы органического разбора.

Слово: ВВЕДЕНИЕ В БИОТЕХНОЛОГИЮ
Сочинитель: БЕКЕР М. Е.
Издательство: Звайгэне
Год: 1974
Страниц: 231
Формат: DJVU в архиве
Свойство: Хорошее
Диалект: Русский
Размер: 2,32 мб



В тайне изложены основы микробиологического получения белковых и хлебопекарных дрожжей, бактериальных удобрений, вакцин, липидов, полисахаридов, спиртов, органических кислот, аминокислот, витаминов, антибиотиков, ферментов. Показаны законы микробиологической трансформации органических объединений и сущность очистки сточных вод. Эти уроки рассмотрены в технологическом аспекте с краткой характеристикой биохимии и микробиологии ежедневного спора.
В тайне впервые систематизированы знания по получению аминокислот, витаминов, липидов, микробных полисахаридов, по трансформации органических существ. Для их действия служат отходы пищевой промышленности, которые не всегда рационально используются.


Слово: Методы ЛПЭ-спектрометрии ионизирующих излучений
Сочинитель: Священников В.И.
Издательство: М: Атомиздат
Год: 1978
Страниц: 136
Формат: djvu, rar +3% на восстановление
Размер: 1.7 M
Свойство: 300 dpi. Хорошее.

УДК 539.1.074
НАЧАЛО
Тайна содержит изображение разработанных у нас в стороне и за рубежом методов расчета и измерения линейной передачи энергии (ЛПЭ) ионизирующих излучений. Рассмотрены основы указанных методов, их характеристики, конструкции заслуженных приборов; определены области использования и надежды развития.
Тайна включает графический материал по спектрам ЛПЭ, в том количестве беспримерный, и результаты применения методов ЛПЭ-спектрометрни для решения настоящих практичных загадок в области радиационной безопасности, в радиобиологических и дозиметрических испытаниях.
Тайна рассчитана на научных и практичных наймитов, занятых в областях дисциплины ц техники, использующих ионизирующие излучения, а также на учителей вузов, аспирантов и учеников.
Рис. 33. Табл. 14. Список литературы 177 наименований.

Тираж 1100 экз.

Область знаий несколько особенная, но тайна совершенно надобная для тех, кто занимается разными аспектами химии возвышенных энергий и плазмохимии.




Скачать с rapidshare.com

О. Ю. Ермолаев
Математическая статистика для психологов.
Учебник
Серия: Библиотека психолога

Издательства: МПСИ, Флинта
Дата издания:2002
Страниц:336
ISBN 5-89502-310-Х
Формат:DJVU
Размер:2.19 MB

От издателя
Учебник представляет практическое руководство по математической статистике для психологов, не имеющих особенных математических познаний. В доступной иллюстративной выкройке на образчиках рассматриваются главные методы отделки известных, включая непараметрические и параметрические критерии оценки различий, корреляционный, дисперсионный, факторный, регрессионный разборы. Приведены надобные духовные знания и формулы для расчета типовых загадок, наиболее часто встречающихся в экспериментальных психологических испытаниях.

Учебник предназначен для учеников вузов, но может также быть использован и исследователями в разных областях дисциплины, применяющими статистические методы при решении практичных загадок.

Слово: Основы баз известных: учебное пособие
Сочинитель: Кузнецов С. Д.
Издательство: М.: Интернет-Университет Информационных Технологий; БИНОМ. Лаборатория познаний
Год: 2007
Страниц: 484
Формат: pdf
Размер: 5.4 MB
ISBN: 978-5-94774-736-2
Серия или Выпуск: Основы информационных технологий
Диалект: русский
На нынешнем уровне определяется реляционная модель известных, включая реляционную алгебру и реляционное исчисление. Обсуждается образцовый подход к проектированию реляционных баз известных на основе законов нормализации. Описываются главные царапины походов к семантическому моделированию баз известных. Рассматривается модель известных SQL.
Тайна рассчитана на учеников, специализирующихся в области технологий баз известных, знатоков, которые интересуются задачами проектирования и моделирования баз известных, а также на просторный круг лекторов, которые хотели бы с этим разобраться.

Слово: Аналитическая химия
Сочинитель: Пискарева С.К.
Издательство: Верховная школа
Год: 1994
Страниц: 384
ISBN: 5-06-002179-3
Формат: DJVU
Свойство: Хорошее
Диалект: Русский
Размер: 5,3 мб

В учебнике на нынешнем уровне изложены духовные основы качественного и количественного разбора, а также наиболее распространенные физико-химические методы. Приведены схемы хода разбора аналитических групп ионов и их смесей. Даны образчики расчетов.
Во 2-м издании (1-е-1980 г.) отражены достижения аналитической химии, используемые обозначения доз даны в СИ, а слова объединений - по современной номенклатуре.

Слово: Математическая статистика для психологов. Учебник
Сочинитель: О. Ю. Ермолаев
Издательство: МПСИ, Флинта
Год: 2002
Страниц: 336
Формат: djvu
Размер: 2.2 Mb
ISBN: 5-89502-310-Х, 5-89349-361-3

Серия или Выпуск: Библиотека психолога

От издателя
Учебник представляет практическое руководство по математической статистике для психологов, не имеющих особенных математических познаний. В доступной иллюстративной выкройке на образчиках рассматриваются главные методы отделки известных, включая непараметрические и параметрические критерии оценки различий, корреляционный, дисперсионный, факторный, регрессионный разборы. Приведены надобные духовные знания и формулы для расчета типовых загадок, наиболее часто встречающихся в экспериментальных психологических испытаниях.

Учебник предназначен для учеников вузов, но может также быть использован и исследователями в разных областях дисциплины, применяющими статистические методы при решении практичных загадок.

Слово: Деревянные устройства: планы для парка
Сочинитель: Бриджуотер А.и Д.
Издательство: «Ниола-Пресс»
Год: 2006
Страниц: 128
Формат: djvu
Размер: 9,34 Mб
ISBN: 5-366-00031-9
Свойство: хорошее
Диалект: русский (Пер.с англ.)

Тайна «Деревянные устройства» содержит пошаговое изображение садовых построек, таких как лучшая беседка и пергола, мнимый стол для пира, каскадная стойка для колеров, а также практичные рекомендации по их возведению и уходу.
Для просторного круга лекторов.


Слово: Пороха и взрывчатые существа
Сочинитель: А. Штетбахер
Издательство: ОНТИ, Первая редакция химической литературы
Год: 1936
Страниц: 575
Формат: djvu
Размер: 12 MB
Свойство: хорошее
Диалект: русский

Тайна представляет собою руководство, посвященное в главном изображению взрывчатых существ и порохов и технологических образов их получения, а также изображению применения их в настоящих разных областях.

Помимо того в тайне изложены главные уроки из теории взрывчатых существ и довольно полно представлены методы искушения и испытания этого значительного разряда объединений. Большое число библиографических ссылок позвляет в ежедневном единичном инциденте обратиться к первоисточнику. Тайна рассчитана на учеников старших курсов и знатоков, работающих в области взрывчатых существ.


Скачать с rapidshare.com


Слово: Пороха и взрывчатые существа
Сочинитель: А. Штетбахер
Издательство: ОНТИ, Первая редакция химической литературы
Год: 1936
Страниц: 575
Формат: djvu
Размер: 12 MB
Свойство: хорошее
Диалект: русский

Тайна представляет собою руководство, посвященное в главном изображению взрывчатых существ и порохов и технологических образов их получения, а также изображению применения их в настоящих разных областях.

Помимо того в тайне изложены главные уроки из теории взрывчатых существ и довольно полно представлены методы искушения и испытания этого значительного разряда объединений. Большое число библиографических ссылок позвляет в ежедневном единичном инциденте обратиться к первоисточнику. Тайна рассчитана на учеников старших курсов и знатоков, работающих в области взрывчатых существ.

Элейн Мармел
Microsoft Project 2002. Библия пользователя
624 стр.

Перед вами тайна, посвященная последней версии избранного снаряда для управления планами - Microsoft Project 2002. В действительном издании приведены главные знания о планах и о законах управления ими в среде Microsoft Project 2002. Подробно рассмотрены подобные темы, как изделие плана, определение загадок, назначение им доходов и затрат, использование воззрений, изменение наружного лика планов, а также устранение неполадок планирования и назначения доходов. Кроме того, в тайне освещаются уроки отслеживания хода выполнения плана, изделия отчетов, управления несколькими планами, а также применения при работе с Project сетевых и Web-технологий. Материал последней части тайны посвящен подобным темам, как настройка Project, использование макросов, а также импорт и
экспорт известных. В последней главе приведено несколько образчиков применения методов управления планами на практике. В двух добавлениях представлены рабочие таблицы управления планом и список основных полей и функций. И наконец, тайну завершает словарь основных терминов
Microsoft Project. Тайна рассчитана на лекторов с разным уровнем подготовки.

Формат тайны PDF.

Размер RAR архива - 33,4 Мб

Слово: Энциклопедия клинического обследования больного
Сочинитель: Барбара Бейтс, Лин Байкли
Издательство: Гэотар Медицина
Год: 2001
Страниц: 704
Формат: CHM с илл.
Размер: 18,3 мB
ISBN: 5-88816-019-9
Серия или Выпуск: Руководство для врачевателей и учеников
Диалект: Русский
Эта тайна представляет собой перевод с английского одноименного руководства Bates\' Guide To Physical Examination And History Taking, которое выдержало девять изданий в США, а также было переведено на немецкий, французский,\'итальянский, испанский, греческий, португальский, японский и китайский диалекты.
На русском диалекте тайна выходит под редакцией ведущих знатоков в различных областях медицины.

Энциклопедия дает возможность врачевателю, опираясь на нынешние законы клинического мышления, избрать наиболее действенную тактику обследования больного, поставить диагноз и разработать проект лечения. В энциклопедии тщательно освещены методы сбора анамнеза и клинического обследования больного, детально разобраны главные клинические синдромы и знаки. Многочисленные высококачественные иллюстрации и систематизирующие таблицы облегчают восприятие материала.
Энциклопедия состоит из 21 главы.
Энциклопедия содержит более 1000 иллюстраций.
Материал представлен в логической последовательности:
- знания по анатомии и физиологии,
- методы клинического обследования,
- изображение знаков.
Материал также представлен в многочисленных справочных таблицах.


Прибавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
обновить код
Введите код:

Рубрикатор библиотеки

Скачать тайны
Аппаратура
Бизнес
Беллетристика
Ремесла, хобби
Видео, фото
Боевая история
Все о технике
Гуманитарные дисциплины
Графический дизайн
Дизайн
Природные дисциплины
Здоровье
Художество, культура
Научно-популярное
ОС, базы известных
Программисту
Профессии
Развлечения, хобби
Рисование, живопись
Разное
Сетевые технологии
Семья, дом
Учеба, дисциплина
человек
Эзотерика
web-мастеру

Поиск электронных тайн

- RSS-канал
- Cтатистика сайта
- Услуга поддержки
- Забыли лозунг?
• Скачать тайны • Аппаратура • Бизнес • Беллетристика • Ремесла, хобби • Видео, фото • Боевая история • Все о технике • Гуманитарные дисциплины • Графический дизайн • Дизайн • Природные дисциплины • Здоровье • Художество, культура • Научно-популярное • ОС, базы известных • Программисту • Профессии • Развлечения, хобби • Рисование, живопись • Разное • Сетевые технологии • Семья, дом • Учеба, дисциплина • человек • Эзотерика • web-мастеру