This version of the page http://www.dominanta-expo.com/about/kompania.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-12-28. The original page over time could change.
Выставки и ярмарки в Крыму
 
 

компания
о нас
преимущества
стратегия
ценности

контакты
наши клиенты
отзывы
партнёры

проекты
выставки
ярмарки
газета
"Крымские ярмарки"
справочники

новости
в компании
в Украине

в мире

архив
аналитика
фотогаларея

партнёрам

 



эксплюзивный
информационный
спонсор:

Рекламно-выставочная компания "Доминанта"

Рождение выставки – это всегда чудо и всегда праздник. `
Из хаоса конструкций в 24 часа вырастает выставочный город со своей, подчиненной только ведомым ей законам, жизнью. Это удивляет и завораживает. Сотни компаний на несколько дней доверяют организатору выставки свое имя и деловую репутацию. И это накладывает огромную ответственность!

В 2002 году на крымском выставочном рынке появляется Рекламно-выставочная компания «Доминанта», созданная на базе агентства региональной рекламы и сотрудников Крымского республиканского выставочного центра. Почему «Доминанта»? ГРОМКО? Может. Но «планку» нам хочется только поднимать и всегда стремиться вперед, а имя к этому обязывает! Доминанта – лидер выставочного бизнеса в Крыму.

В активе компании – целый ряд известных профессиональных выставок. Каждый год мы вводим в наш план новые темы, которые потом становятся традиционными. В 2006 году было проведено 10 специализированных выставок, в том числе по новой тематике «FoodExpo». В выставках приняли участие 515 предприятий (рост 26% к прошлому году), число посетителей составило 13 645 (рост 18%), «чистая» площадь экспозиций – 3 759 кв. м. (рост 53%).

Мы гордимся членством в Выставочной Федерации Украины.

Наш коллектив - это опытные специалисты в рекламном и выставочном бизнесе: профессиональные менеджеры, маркетологи, дизайнеры. Компания предоставляет возможность карьерного роста для успешных и повышающих свою квалификацию сотрудников и вознаграждает работников в зависимости от их работы и личных вкладов в полученные результаты.

Изначально, своей миссией мы определили: «Содействие экономическому развитию и благосостоянию предприятий различных регионово Украины, предоставляя им качественные выставочные и рекламные услуги».

Благодаря общим усилиям опытных и компетентных сотрудников, мы стремительно движемся вперед, ставя перед собой все новые и новые цели. Мы стремимся освоить новые регионы, расширить географию деятельности компании, усовершенствовать и увеличить спектр услуг, на основе качественных исследований.

В будущем, компания видит себя абсолютным лидером Крымского региона по качеству и уровню, оказываемых рекламно-выставочных услуг, намерена превзойти конкурентов и в других областях Украины.

Компания стремится к всемирной известности.

 

История РВК «Доминанта»

История Рекламно-выставочной компании «Доминанта» - это история достижений и профессионализма в выставочном бизнесе, неугасаемого потенциала и стремлений к свершению нового.

РВК «Доминанта» на рынке выставочных услуг всего 5 лет. Но за этот короткий период успела занять лидирующие позиции, охватить всю Украину и стать членом Выставочной Федерации Украины. На сегодняшний день является единственной выставочной организацией в Крыму, которая предлагает столь широкий спектр услуг и тематических направлений.

Началом истории компании можно считать май 2001 года . В этот период было создано Агентство Региональной Рекламы «Доминанта». Размещение рекламы в печатных изданиях было основным его видом деятельности. Персонал компании составлял всего 7 человек.

В августе 2001 года на крымском выставочном рынке появилась Рекламно-выставочная компания «Доминанта», созданная на базе агентства региональной рекламы и сотрудников Крымского республиканского выставочного центра. Общие усилия профессионалов сразу дали о себе знать. И в этом же месяце дебютировала первая выставка-ярмарка товаров народного потребления, которая прошла в г. Симферополь, в Доме Художника. Компания начала развиваться и набирать обороты. Штат компании пополнился на четыре человека.

В феврале 2002 года дебютирует уже специализированная выставка «Сад. Огород. Дача» (г. Симферополь, Дом Кино ), результаты которой оправдывают все ожидания.

В апреле 2002 года проходит еще одна выставка под новой тематикой «Отель. Ресторан. Магазин» в г. Ялта. Ярмарки же товаров народного потребления продолжают свою работу с периодичностью один - два раза в месяц.

В июле 2002 года компания создает собственную газету «Крымские ярмарки», в котором отражается вся информация о деятельности компании, партнерах и клиентах, а также ряд полезных статей о выставочном бизнесе и рекламе.

В октябре 2002 года компания становится Членом Выставочной Федерации Украины.

В 2003 году рождается еще четыре специализированных выставки: «Медицина. Здоровье. Красота», «Детский мир», «Мир кожи и меха», «Полиграфия. Реклама. Дизайн».

Весной 2004 года компания проводит выставку «Отель. Ресторан. Магазин», уже в г. Симферополь и в этом же году создает собственный сайт. В 2004 году было проведено 8 специализированных выставок, 18 ярмарок и 4 выставочно-ярмарочных мероприятия. Под выставки использовано 4000 кв.м выставочной площади, под ярмарки – 9900 кв.м и 2200 – под выставочно-ярмарочные мероприятия.

В 2005 году в г. Ялта проходит выставка «Медицина. Здоровье. Красота», которая отмечается хорошими результатами и живым интересом со стороны экспонентов и посетителей. В 2005 году состоялось 7 специализированных выставок и 25 ярмарок. Под выставки использовано 3500 кв.м выставочной площади и 13750 кв.м – под ярмарочные мероприятия.

В 2006 году компания проводит еще одну новую специализированную выставку в г. Симферополь, в СК «Дружба» под названием «Продуктовый салон». И в январе этого года руководители компании принимают решение создать отдел специализированных выставок и отделить его от ярмарочной группы. С этого момента компания концентрирует все усилия и средства на продвижение специализированных выставок и расширение тематических направлений.

Рост объема продаж в 2005 году по отношению к 2004 увеличился в 1,2 раза и в 2006 по отношению к 2005 – в 2 раза. Штатная численность составляет уже17 человек. Дружный состав выставочной и ярмарочной групп пополнили маркетолог и менеджер по связям с общественностью и СМИ. «Приятной мелочью» явилось расширение офисных площадей для второго, сформированного в ноябре 2006 года, выставочного отдела и творческой группы.

В активе компании «Доминанта» – целый ряд известных профессиональных выставок. Каждый год мы вводим в наш план новые темы, которые потом становятся традиционными. На сегодняшний день насчитывается 12 тематических направлений. На 2007 год компания запланировала проведение пяти новых специализированных выставок : « Освіта-2007», «ОфісЕкспо», « Beauty Industry'2007», « Захист & Безпека 2007», « ГрошІнвестЕкспо 2007».

В 2006 году было проведено 10 специализированных выставок, в том числе одна – по новой тематике «FoodExpo». В выставках приняли участие 515 предприятий (рост 26% к прошлому году), число посетителей составило 13 645 (рост 18%), «чистая» площадь экспозиций – 3 759 кв.м. (рост 53%).

Компания работает с региональным охватом по всей Украине и обменивается информацией с ведущими выставочными центрами, такими как: Евроиндекс, Контрактовий ярмарок, ООО «Знание», Днепропетровское ТПП, предприятие «Эвен», Виницкая ТПП, «Континент С», ЭкспоНиколаев, Полтавское ТПП. К числу надежных друзей и партнеров компании «Доминанта» можно отнести Черноморскую ТРК, ГТРК «Крым», компанию ИТВ, «Европу плюс», «Транс-М радио», РА Медиа Альянс, РА Мич-2, Типографию городскую, троллейбусное управление г. Симферополь, Мидас-Опт, журналы: « Food and Drinks », «Ресторатор», «Трактир», «Реклама и дизайн», «Бизнес и красота» «Наружка», «Домострой», «Провизор», «Аптекарь»; газеты: «Пресс Биржа», «Новости медицины и фармации», «Все для всех», «Прайсы Крыма», «семейный лекарь», «Офис».


© 2004-2006 ООО РВК "Доминанта" | Обмен ссылками