This version of the page http://www.dekspol.com.ua/?id=2 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-12-28. The original page over time could change.
Защита древесины: пропитка для дерева Protector - антисептик, огнезащита. Пластификаторы Spectrum
  
Spectrum
Protector


 

Protector: антипирен-антисептик для огнезащиты и биозащиты древесины. Пропитка для дерева: защита древесины от огня, насекомых, грибков и плесени.

Wood Protector импрегнант для огнезащиты древесины – FIRESTOP КОНЦЕНТРАТ  |  Wood Protector Огнезащитный Импрегнат для древесины – FIRESTOP  |  Wood Protector Импрегнат для садовой и строительной древесины  |  Wood Protector Импрегнат для конструкционной древесины - КОНЦЕНТРАТ  |  Wood Protector Импрегнат для конструкционной древесины, готовый к использованию  |  Protector Красящий импрегнат для древесины  |  Protector Акриловый красящий импрегнант для древесины  |  Protector LACK Красящий лак для древесины  |  Protector LACK Акриловый красящий лак для древесины  |  Protector FUN Акриловый красящий лак  |  Wood Protector W2 Невымывающийся масляный импрегнант для древесины  |  Wood Protector Z Импрегнат для обеспечения старинной древесины  | 


Масса нетто: 5 кг
Wood Protector Импрегнант-антисептик для огнезащиты древесины – FIRESTOP КОНЦЕНТРАТ

Антипирен-антисептик данного типа предназначен для огнезащиты древесины, защиты материала от огня, насекомых. Помимо огнезащиты, при помощи антипирена-антисептика данного типа обеспечивается защита древесины от домашних грибков и плесени (приводящих к глубокому разрушению древесины). Кроме того, пропитка для дерева марки FIRESTOP способствует защите древесины от насекомых и личинок, уже находящихся внутри материала. Пропиткой-антисептиком FIRESTOP обеспечивается надежная огнезащита конструкции. Данный антипирен-антисептик предназначен для обработки древесины, защищенной от вымывания.

  Больше »   




защита древесины от плесени

против домашних грибков

против насекомых

oгнезащита


Масса нетто: 5 кг
Импрегнат для огнезащиты древесины – FIRESTOP

Данная пропитка для дерева предназначена для огнезащиты древесины, защиты материала от насекомых, домашних грибков и плесени (приводящих к глубокому разрушению древесины). Помимо огнезащиты, этот антипирен-антисептик применяют для борьбы с насекомыми и личинками, которые уже находятся в древесине. Данный антипирен-антисептик предназначен для обработки древесины, защищенной от вымывания.

  Больше »   




защита древесины от плесени

против домашних грибков

против насекомых

oгнезащита


Масса нетто: 1 кг, 5 кг
Wood Protector Импрегнат для защиты древесины садового и строительного типов

Средство работает, как антисептик и предназначено для защиты древесины, от насекомых, грибков, плесени, гнили, а также находящихся в ней насекомых и личинок. Наносится путём погружения или поверхностной обработки. Антисептик наносится кистью или распылителем.

  Больше »   




глубоко проникает

в середине и снаружи

не вымывается

против грибков и насекомых


Масса нетто: 5 кг
Wood Protector Импрегнат для конструкционной древесины - КОНЦЕНТРАТ

Данная пропитка для дерева предназначена для защиты древесины от грибков, насекомых, плесени и способна предотвратить глубокое разрушение материала. Также антисептик этого типа эффективно применяется против находящихся в ней насекомых. Средство для защиты древесины наносится путём погружения или поверхностной обработки (покраска кистью, распылителем) материала, который монтируется внутри и снаружи. При просушивании антисептик предотвращает появление синевы.

  Больше »   




глубоко проникает

в середине и снаружи

не вымывается

против грибков и насекомых


Емкость: 1 л, 5 л, 10 л
Protector Акриловый красящий импрегнант для древесины

Для декоративной импрегнации древесины внутри и снаружи помещений. Данная пропитка для дерева рекомендуется для деревянных декоративных элементов (фасады, колонны, балки, балюстрады, окна, двери), садовых элементов (заборы, ажурные перегородки, беседки, садовая мебель). Акриловая пропитка оставляет выразительной структуру древесины. Повышает охрану от грибков и насекомых, а также является негорючей. Стойкая к влиянию атмосферных факторов. Преимущества акрилового импрегнанта: применим для наружных работ, негорючий, быстросохнущий, экологически безвредный, формула, которая позволяет увеличить производительность, с дополнением воска, деликатный лесной запах.

  Больше »   




не меняет цвет поверхности

против грибков и насекомых

oгнезащитный

декоративный ефект


Емкость: 0,7 л.
Protector LACK Акриловый красящий лак для древесины

Используется для декоративной импрегнации и защиты древесины, придает ей прочный цвет и полуматовый эффект. Повышает степень огнезащиты за счет негорючести, обеспечивает защиту древесины от грибков и насекомых. Предназначен для использования внутри и снаружи помещений. Рекомендуется для окрашивания деревянных элементов: фасады, колонны, балки, балюстрады, окна, двери). Оставляет выразительной структуру древесины. Лак является стойким к влиянию атмосферных явлений, помимо огнезащиты обеспечивает хорошую биологическую защиту древесины, без запаха, экологически безвредный.

  Больше »   




не меняет цвет поверхности

против грибков и насекомых

oгнезащитный

oставляет структуру дерева


Емкость: Канистра 5 л
Пластификаторы Chemi Spectrum БЕТОНОПЛАСТ

Добавка к бетону. Пластификатор Chemi Spectrum БЕТОНОПЛАСТ УНИВЕРСАЛЬНЫЙ Пластификатор, который экономит расходы при строительстве! Данный пластификатор исключает добавление извести в раствор и значительно уменьшает количество воды необходимой для производства бетона, железобетона и полуфабрикатов. Также пластификатор этой марки может применяться в процессе изготовления мостовой, канальных плит, тротуарной и дорожной плитки, бетонных стен, керамической черепицы. Пластификатор данного типа увеличивает пластичность и удобство укладки бетона, а также предотвращает появление трещин во время усадки.

  Больше »   




заменяет известь

yвеличивает пластичность и удобства укладки бетона

yменьшает количество воды в смеси
 


Емкость: Канистра 5 л
Пластификатор Chemi Spectrum МУРОПЛАСТ

Пластификаторы, которые экономят расходы при строительстве! Добавка к цементным смесям для стен, которая придает пластичность и повышает воздухозахват. Данный пластификатор исключает добавление извести в раствор и значительно уменьшает количество воды необходимой для производства бетона. Пластификатор этой серии увеличивает пластичность и удобство укладки бетона. Кроме того, пластификаторы Chemi Spectrum МУРОПЛАСТ предотвращают появление трещин во время усадки.

  Больше »   




заменяет известь

предотвращает возникновения трещин в бетоне при усадке

yменьшает количество воды в смеси

yвеличивает пластичность и удобства укладки бетона


© 2008 Пропитка для дерева Protector - защита древесины, огнезащита.
Также предлагаем пластификатор Spectrum и антисептик.
created by HORSEFIELD 2008, webmaster
профессиональные лечение зубов
кирпич керамический недорого недорого
Новости друзей: организация корпоративных мероприятий праздников Об этом читайте здесь
Рекомендуем досуг и отдых живопись Дербенёвская наб.1/2 Об этом читайте здесь