This version of the page http://zona-x.com.ua/357852.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-12-27. The original page over time could change.
Версия для печати » Диван Кельн
Кроткая мебель, Домиано » Диван Кельн

Диван Кельн


27 июля 2007




Для молодой и дружной семьи

"Кельн" привлекателен своей четкостью, лаконичностью выкроек и разными вариантами комплектации. Атрибуты нынешнего интерьера, подобные как стереосистема или плазменная телевизионная панель прекрасно подчеркнут бесхитростные линии и выкройки модели.



Угловой диван с оттоманкой позволит легко собраться большой семье вечером перед телевизором, либо провести время с детьми за чтением занимательных тайн. Диван без оттоманки прекрасно подойдет для молодой семьи и небольших квартир.


"Кельн" одинаково удачно выглядит как в прохладных звуках (светлый, голубой, фисташковый, стальной), так и в теплой гамме (все оттенки бежевого - песочный, кремовый, а также золотистый и персиковый). Теплые пастельные звука подчеркивают уют семейного источника, делают его воздушным и легким, а подушки в полоску или цветочный декор добавят в атмосферу немного романтики. белые звука подчеркивают популярные выкройки и пропорции дивана.



Для тех, кто предпочитает настоящие решения, дополнительным элементом могут служить пуфы. Они многофункциональны, сохраняют единоличный вкус горницы. Пуф можно использовать в свойстве удобной подставки для ног, наивного стульчика, гостевого стула, кофейного столика.

 
 



Комплектация: Модульная модель
Особенность: Защиты итальянской фирмы IPEA
Каркас: деревянный массив
Механизм трансформации: Кенгуру
Наполнитель: формованный пенополиуретан, в подушках - синтепух
Съемные чехлы: подушки спинки
Обивка: рогожка, шенилл, замша, велюр; подушки - мнимые ткани
Обработка: Защиты металлические пр-ва IPEA/Италия