This version of the page http://www.tochka.in.ua/index.php?mode=news&item=33 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-12-27. The original page over time could change.
Ипотека, жильё в кредит, квартира в кредит Киев
Рус   Укр  

Кредитный калькулятор Кредитные условия Специальные предложения Контакты

На главную О компании
Наши услуги Тарифы Наши партнёры
Банки Страховые компании Строительные компании Ассоциации
Вопросы и ответы
Пресс-центр
Пресс-служба Наши новости Пресса о компании
Вакансии Контакты

Поиск по сайту


Телефоны горячей линии



Член УНИА с 2007


Финансовые партнёры:




Новости

Заполнить заявку на кредит Договориться о встрече
« Все новости

02.04.2008
Ипотечный супермаркет Т.О.Ч.К.А начал масштабную рекламную кампанию
В качестве основных медиаканалов для кампании были выбраны наружная реклама и радио. Креативную идею и воплощение для Start-up предложило агентство Republique.

«Наиболее сложным элементом при разработке маркетинговой и коммуникационной стратегии стал выбор позиционирования компании, - говорит директор по маркетингу Ипотечного супермаркета Т.О.Ч.К.А Александр Чайкин. – Украинцы уже в достаточной степени осведомлены об услуге ипотечного кредитования, но кредитный брокеридж – это новый элемент в категории, выгоды которого пока мало знакомы населению». Между тем, в странах Западной Европы и США посредством ипотечных брокеров выдается до 80% всех ипотечных кредитов, в настоящий момент бум сегмента наблюдается в России, Чехии и Польше.

География рекламной кампании пока охватывает 3 города, в которых работают Ипотечные супермаркеты сети – Киев, Донецк и Одессу. Между тем уже с мая ее планируется расширить на новые города присутствия Т.О.Ч.К.И – Львов и Днепропетровск.



Разработано компанией SYTEG