This version of the page http://www.tochka.in.ua/index.php?mode=maintext2 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-12-27. The original page over time could change.
Ипотека, жильё в кредит, квартира в кредит Киев
Рус   Укр  

Кредитный калькулятор Кредитные условия Специальные предложения Контакты

На главную О компании
Наши услуги Тарифы Наши партнёры
Банки Страховые компании Строительные компании Ассоциации
Вопросы и ответы
Пресс-центр
Пресс-служба Наши новости Пресса о компании
Вакансии Контакты

Поиск по сайту


Телефоны горячей линии



Член УНИА с 2007


Финансовые партнёры:




Лучшее кредитное предложение у Т.О.Ч.К.И

Заполнить заявку на кредит Договориться о встрече

Уже на протяжении нескольких месяцев пальму первенства в независимом рейтинге наиболее выгодных предложений по кредитованию жилья на вторичном рынке от компании «Простобанк Консалтинг» продолжает удерживать предложение сети Ипотечных супермаркетов Т.О.Ч.К.А.

Для составления рейтинга компания «Простобанк Консалтинг» проводит комплексный анализ условий 45 банков и кредитных брокеров, оказывающих услуги в сегменте кредитования жилья. Итоговый рейтинг формируется, исходя из эффективной процентной ставки, то есть ставки, отображающей совокупные затраты клиента на обслуживание кредита с учетом всех дополнительных комиссионных платежей за время пользования ссудой.

Кроме того, при составлении рейтинга учитываются также допустимый срок кредитования, размер максимальной суммы займа, схема погашения и условия по страхованию ипотеки.

На сегодняшний день в ассортименте Т.О.Ч.К.И представлены кредитные программы от 16 банков. По целому ряду программ кредит посредством Т.О.Ч.К.И обходится клиенту дешевле на 0,3-0,5% годовых, чем при обращении в финучреждение напрямую.

Разработано компанией SYTEG