This version of the page http://www.technotrade.com.ua/Articles/zont-wifi.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-12-26. The original page over time could change.
Зонт с беспроводным доступом в интернет
 Сейчас в корзине: 0 товаров Всего: 0 грн.
На главную
О компании
Контакты
Оплата/Доставка
 Акции   Поиск  Регистрация   Вход
Подписаться на рассылку:
Ваше имя:
Ваш e-mail:
 
Поиск по каталогу:
Прайс-лист
 
КАТАЛОГ
 
Новости
 
Статьи
 
  • Все для Wi-fi и RadioEthernet предлагает Интернет магазин ТехноТрейд: ВЧ разъемы, ВЧ кабель, монтажные коробки, маршрутизаторы, кабеля и разъемы! У нас приятное сочетание цены и качества, высокий уровень обслуживания!
  • Зонт с беспроводным доступом в интернет

    11.10.2008
     

    Самые «продвинутые» пользователи сети интернет скоро смогут наслаждаться беспроводным интернетом прямо под дождем, так как японские ученные разработали зонт, который сможет не только передавать прогноз погоды, но и закачивать картинки и видеоклипы из сети интернет. «Экраном» для передачи этих данных из интернета будет служить внутренняя поверхность зонта. Это чудесная техника также будет позволять делать картинки встроенным фотоаппаратом, а также загружать их в интернет.

    Но этим японские учённые не ограничились и встроили ко всем перечисленным выше достоинствам этой чудо-техники еще и спутниковую навигацию – это на случай, если пользователь потеряется. «Чудо-зонт» сможет вызвать на свой «экран» подробную карту местности, где находиться пользователь. Помимо перечисленного инженеры разработали специальные скамейки для парков отдыха, где пользователи «чудо-зонта» смогут отдохнуть, или просто просмотреть свои любимые видеоклипы.

    Не отстают от японских коллег и американские ученные, они разработали зонт-синоптик, в который встроили в ручку «зонта-синоптика» приемник, который принимает сигналы от местных метеостанции о прогнозе погоды. И если приближаются осадки и непогода, то в ручке зонтика загорается лампочка. Как только вероятность дождя или снега увеличивается – лампочка начинает мигать сильней и ярче.

     <<<


     Идёт загрузка..

    Оставить комментарий

    Ваше имя:
    Комментарий:

    BB-код для ссылок: [url=http://site.ru]Анкор[/url]

    Введите символы:

    Powered by CommentIt 3 Ajax

     
    © 2008 - Дизайн студия Георгия Кнабе
    Privacy Policy | Conditions of Use