This version of the page http://nik-chat.net/reklama.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-12-26. The original page over time could change.
Реклама на сайте, тематический бесплатный обмен ссылками
Реклама на сайте, тематический бесплатный обмен ссылками
ГЛАВНАЯ | КОНТАКТЫ | КАРТА
   
   
   
   
 

Дружественные сайты :


 

 


  • реклама на сайте
  • предлагаемые виды рекламы
  • баннерная реклама
  • текстовая реклама
  • сайт визитка
  • тематический бесплатный обмен ссылками

  • Вам интересен этот сайт как рекламная площадка? Реклама на сайте один из лучших способов продвижения товара, услуг и т.д. поскольку ваша реклама в интернете может быть настроена с такой гибкостью которой никогда не будут иметь реклама по ТВ на радио или печатные СМИ. Сайты проекта Stalker обслуживает собственная баннерная сеть. В эту сеть входит несколько разнопрофильных, посещаемых сайтов. Наша баннерная сеть может быть использована для показов текстовых баннеров и обычных, графических баннеров любого стандартного формата. Вверху этого текста, вы можете видеть баннер самого удобного, "заметного" формата. Баннерная реклама может быть настроена на определенное количество показов вашего баннера, или количество переходов по баннеру, т.е. целевого посетителя. Реклама может быть настроена с учетом времени (суток) показа, с учетом "не показывать один и тот же баннер одному и тому же посетителю", с учетом географических факторов, доступны и другие варианты настроек. Отчет по рекламной кампании будет приходить ежедневно к вам на email.
    Ниже вы можете ознакомится со статистикой и списком сайтов предлагаемых в качестве рекламных площадок.

    Реклама на сайте :

    (список сайтов периодически пополняется)
    Украинский чат знакомства;
    Статистику можно увидеть на счетчиках стоящих внизу страниц указанных сайтов. Так же, по вашему запросу статистика может быть открыта.

    Реклама - предлагаемые виды :

    Баннерная реклама

    Размещение вашего баннера размером 728х90 в верхних частях страниц обеспечит хорошую видимость баннера. Баннерная реклама довольно эффективна. Трудно не увидеть или не обратить внимание на баннер формата 728х90.
    Покупка показов возможна по нескольким планам.
    1. Реклама неограниченными показами вашего баннера в течении недели вместе с остальными (сторонними) баннерами других участников.
    - Стоимость $1 в неделю. Эта реклама имеет низкую стоимость. И это ее плюс. Недостаток - эти баннеры не имеют приоритета в показе и показываються только после баннеров плана 2
    2. Реклама по приоритетному плану:
    - Стоимость $2 в неделю. Преимущества - баннерам этого плана выделяется 50% всех показов и они будут показаны в первую очередь. Все остальное время показов распределяется для баннеров плана 1. Реклама этого плана имеет свои преимущества - небольшое количество баннеров этого плана и большое количество показов делает этот план наиболее привлекательным.
    Контроль исполнения. На указанный вами email ежедневно будет автоматически высылаться подробный отчет, в котором будут указаны все необходимые данные такие как количество показов, количество переходов и т.д.

    Текcтовая реклама

    Размещение вашего короткого текстового объявления на страницах сайта:
    Объявление на главной странице сайта Украинский чат сроком на один месяц стоит $5
    Объявление на главной странице Украинский портал Stalker в разделе Реклама сроком на один месяц стоит $3.
    Объявление на главной странице Николаевский форум сроком на один месяц стоит $10
    Спонсор рубрики* на Николаевском форуме стоит $5 в неделю.
    *Спонсор рубрики - на форуме в выбранном вами разделе размещается либо короткая фраза-ссылка либо ваша кнопка- ссылка на рекламируемый вами ресурс (сайт). Если у вас его нет, смотрите раздел Сайт визитка.
    Текст объявлений согласовывается. Если объявление будет со ссылкой, то ссылки не закрываются от индексации.

    Сайт визитка

    Изготовление сайта визитки состоящего из страниц количеством от 1 до 5 шт + изготовление баннера для этой страницы (и включение этого баннера на общих основаниях в показ нашей баннерной сетью) + гарантия того что этот сайт визитка будет проиндексирован поисковыми системами и иметь посетителей по нужным вам запросам. Таким образом Вы получаете наиболее эффективный рекламный инструмент. На странице можно разместить всю необходимую контактную и рекламную информацию о вашем предприятии, и благодаря поисковым системам ваш сайт будет не бесполезным грузом, а действенным и постоянным носителем вашей рекламной информации. Стоимость изготовления от $20 и зависит от количества страниц и нужных запросов. Поддержка, размещение созданного нами сайта визитки - от $2 до $5 ежемесячно. Продвижение - оговаривается отдельно и зависит от запросов

    тематический бесплатный обмен ссылками

    Прямые ссылки в подходящих разделах вашего сайта. Ссылки можно ставить и на отдельные страницы сайта типа www.vash.site.com/papka/stranica.htm На этом сайте подобные тематические ссылки публикуются в левой колонке и раздел называется Дружественные сайты. Этот раздел существует только для публикации тематических ссылок и каждая html страница этого сайта имеет свой PR и публикует неповторяющиеся ссылки.
    Обмен ссылками с чатами - приветствуется!
    Требования к обмену:
    Только прямые ссылки. Страница содержащая ссылку на этот сайт не должна быть закрытой от индексации и на этой странице не должно быть подобных ссылок более 10. PR ссылающейся страницы должен быть не менее PR страницы с обратной ссылкой. Если PR вашей страницы больше 3, могу предложить установку вашей ссылки на всех html страницах своего сайта. Сроки установки ссылок - минимум месяц, но лучше дольше по договоренности.
    Вид нашей ссылки

    Вид нашей кнопки :


    Если вас интересует тематический бесплатный обмен ссылками, пишите и мы договоримся о странице и сроках установки ссылок.

    У вас есть свое предложение?

    Пишите и мы его обязательно обсудим

    чат - статистика

    2005 © Copyright Украинский чат знакомств - бесплатный чат без регистрации