Меню сайта Mary Kay
Рассылка новостей

Коллекция по уходу за кожей для мужчин MKMen™

 

Мужской коже необходим специальный уход! Представляем вам новую коллекцию, которая идеально подходит мужчинам! Это эффективный уход, предотвращение раздражения после бритья и защита от ультрафиолетовых лучей! Стильный дизайн упаковки в сдержанных тонах придется по душе  мужчинам, ценящим истинный комфорт и благополучие.

 

1. Мыло для лица MKMen™

Очищение кожи - самая первая и, можно сказать, основная косметическая процедура для каждого человека. Чистая, гладкая кожа не менее важна для мужчин, чем для женщин, поэтому каждый мужчина в своем арсенале туалетных принадлежностей всегда имеет очищающие средства, и чаще всего это именно мыло.
Очищающее мыло для мужчин от Mary Kay специально разработано для того, чтобы мягко, но тщательно очищать кожу, а также подготавливать ее к процедуре бритья. Благодаря богатому растительному составу мыло не только эффективно очищает, но и тонизирует кожу лица.

Основные ингредиенты: глицерин, растительные экстракты огурца, зеленого чая, алое, таволги, отуколы, эхинацеи, а также комплекс TimeWise.
Действие: тщательно очищает от различных видов загрязнений и излишнего жира, отшелушивает омертвевшие клетки, тонизирует и смягчает.
Оценка средства мужчинами: безупречно очищает кожу, не стягивая ее.

2. Пена для бритья MKMen™

Растительность на лице – наиболее ярко выраженное отличие, вынуждающее мужскую половину человечества на дополнительные процедуры по уходу за своим лицом. Борода среднестатистического мужчины вырастает на 0,0375 см в день, а в год набегает целых 13,75 см.
Этот процесс заставляет мужчин тратить на бритье в среднем 3350 часов, составляющих 140 дней. И все это означает, что средства для бритья - пенки или гели являются обязательными практически для каждого мужчины.
Пена для бритья от Mary Kay содержит новый растительный комплекс, что позволяет обеспечивать чистое бритье и наиболее комфортное состояние кожи после бритья. Пена для бритья MKMen™ смягчает волоски на лице и препятствует появлению раздражения на коже. Обогащенная формула Пены окутывает и поддерживает каждый волосок, создавая ощущение комфорта, в результате мужчина наслаждается тщательным, чистым бритьем. Пена имеет свежий, приятный аромат, поэтому вам наверняка захочется быть поближе к любимому мужчине, чтобы ощущать этот запах.

Основные ингредиенты: глицерин, ланолин, растительные экстракты алое, огурца, исландского моха.
Действие: способствует гладкому и легкому бритью, не повреждая кожу лица, обладает увлажняющим действием.
Оценка средства мужчинами: очень мягкое средство. Дарит ощущение блаженства при бритье.

3. Охлаждающий гель после бритья MKMen™

Дерматологи утверждают, что частое бритье истончает роговой слой, ухудшает барьерную функцию кожи и заставляет ее испытывать постоянный стресс. Поэтому после бритья необходимо использовать смягчающие и увлажняющие кремы, гели или лосьоны.
Охлаждающий гель после бритья мягко ухаживает, успокаивает раздраженную кожу, обеспечивает ощущение чистоты и гладкости бритья. Кроме того, гель препятствует пересыханию кожи, что обеспечивает так необходимое ощущение комфорта.

Основные ингредиенты: экстракт алое, глицерин, аллантоин.
Действие: смягчает, охлаждает и освежает, снимает раздражение, вызванное бритьем.
Оценка средства мужчинами: дарит приятное ощущение свежести, прохлады, успокаивает раздраженную кожу.

4. Увлажняющий солнцезащитный крем SPF 25 MKMen™

Нежная, мягкая, гладкая на ощупь (а значит, и в момент поцелуя) кожа - не самое последнее, что интересует мужчин. А еще ощущение комфорта вместо стянутости, отсутствие шелушения и сухости так же важно для мужчин, как и для женщин. Поэтому увлажняющий крем является тем необходимым средством, которое мужчины покупают обязательно.
Все эти проблемы легко решает новый Увлажняющий крем с SPF, обеспечивающий длительное увлажнение и ощущение комфорта.
А еще есть такая проблема, как частичный загар и даже солнечный ожог.
Эти проблемы также решает новый Увлажняющий крем с SPF 25, так как содержит солнцезащитный фактор с высоким индексом.
С возрастом мужчины, как и женщины, начинают задумываться, как затормозить процессы старения. Объясните клиентам, что в этом случае не стоит втихомолку исследовать набор кремов на полке жены: у женщин и мужчин на процесс увядания кожи влияют отличные друг от друга гормоны, и поэтому представители разных полов должны использовать разную антивозрастную косметику. И новый Увлажняющий крем с SPF 25 с этим справится, так как содержит ретинол, предотвращающий старение кожи и способствующий уменьшению морщин. Более того, содержание в креме тройного чайного комплекса защищает кожу от вредного воздействия окружающей среды.
Легкая, обезжиренная формула Крема сохраняет свои солнцезащитные свойства, даже если мужчина пробыл в воде не менее 80 мин.

Основные ингредиенты: глицерин, витамины С, А, Е, тройной чайный комплекс.
Действие: увлажняет и смягчает, дает ощущение комфорта, защищает от воздействия ультрафиолета, способствует уменьшению морщинок и появлению новых.
Оценка средства мужчинами: cохраняет комфортное ощущение на весь день!

 

Добавить в избранное
Онлайн консультант
  • ICQ:
      308754608
  • Форма Контактов
  • Информация

    ***

    Новинки осень-зима:

    - Дезодорант-спрей для тела MKMen!

    - Коллекция легких туалетных вод Mary Kay!

    - «Звездная коллекция» декоративной косметики Mary Kay!

    - Подарочные наборы для тела Mary Kay!

    - Кремообразные тени для глаз Mary Kay!

    ***

    Акции декабря!

    Приобретите Специальное предложение «Elige» и получите Механический карандаш для глаз «Черный» и Минеральные тени для глаз «Янтарный Блеск»!

    Приобретите Специальное предложение «Affection» и получите Механический карандаш для глаз «Черный» и Минеральные тени для глаз «Мерцающий Гранит»!

    Приобретите Специальное предложение «High Intensity» и получите Набор мужских платков с логотипом High Intensity!

    Приобретите Специальное предложение «Domain» и получите Набор мужских платков с логотипом Domain!

    ***

    Компания "Мэри Кэй (Украина) Лтд" - лучший работодатель 2008 года!

    Обратите внимание
    Предложение для постоянных покупателей продукции Мэри Кэй:

    Узнайте как вы можете покупать всю косметику по специальной цене для консультантов!

    | Мери Кей Главная | Продукция | Анкета | Новинки | Как стать консультантом | FAQ | Полезная информация | Мері Кей | Интернет-магазин | Форум |
     
    При использовании материалов сайта гиперссылка на http://mary.kay.net.ua обязательна!
    Этот сайт не является официальным сайтом компании
    Торговая марка и торговое имя MARY KAY являются исключительной собственностью MARY KAY Inc., DALLAS, USA.