This version of the page http://job.a.ua/articles/23/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-12-26. The original page over time could change.
Работа в Киеве, Украине, VIP вакансии ведущих компаний, работа для студентов, поиск работы, база резюме для работодателей A.UA
Пожалуй, самый лучший a.ua

Добавить в избранное
 
Разделы портала: Ftp поисковик · MP3 Музыка · VPN, Proxy · Автомобили · Анекдоты и шутки · Архив Софта · Видео · Гороскоп · Знакомства · Кулинарная книга · Курс валют · Мобильные развлечения · Мобильные телефоны · Недвижимость · Новости · Обои · Отправка SMS · Погода в Киеве · Поиск · Почта · Работа · Радио · Рейтинг сайтов · Рефераты · Сонник · Тексты песен · Фильмы · Форум · Шахматы · Хостинг и регистрация доменов
 Работа в Украине
Вакансии (+) · Резюме (+) · Статьи · Новости экономики · Форум
Работа в Киеве, Украине, VIP вакансии ведущих компаний, работа для студентов, поиск работы, база резюме для работодателей
Личный аккаунт:
 
забыли пароль?
регистрация
Работа в регионах:
Работа Киев
Работа Днепропетровск
Работа Донецк
Работа Запорожье
Работа Львов
Работа Николаев
Работа Одесса
Работа Полтава
Работа Севастополь
Работа Харьков
Работа Черкассы
Все регионы >>

Сервисы:

Поиск вакансий
Разместить вакансию
Поиск резюме
Разместить резюме
Статьи соискателям
Форум
КЗоТ

Анонсы статей:
  Корпоративный Новый год
 Каталог статей
Assesment center
Assesment сenter – это комплексный метод оценки персонала. Он состоит из различных деловых игр и упражнений, которые моделируют ключевые моменты реальной деятельности сотрудников. В отличие от аттестации, в ассесмент-центре оцениваются не профессиональные знания и результаты работы, а деловые и личностные качества.
 
HR ЗАВТРА: кадровые агентства должны умереть
Предупреждение кадровым агентствам: вы можете хранить молчание, каждое ваше слово может быть истолковано против вас.
 
HR менеджер – рулевой для сотрудников.
15 сентября, в Киеве прошла выставка «hr-бюджет - 2007». На выставке были представлены различные компании, предоставляющие услуги в сфере персонала – подбор, обучение, отдых. Посетителем выставки мог стать любой менеджер по персоналу, который зарегистрировался на сайте организаторов выставки.
 
ВЫЖАТЬ ВСЕ или Про-активный Рекрутинг: 7 дельных советов, для HR-менеджеров
Как быстрее и качественнее закрыть вакансию? Как найти еще больше лучших кандидатов, используя обычные и доступные источники информации? Ответ: только используя эти источники еще более эффективно! Рекрутинг новой волны – это активный рекрутинг.
 
Идея: ролевая онлайн-игра в профессионала поможет решить кадровый вопрос
Грамотные специалисты по HR выучились, конечно, разным методам правильного найма, но стопроцентно надежных технологий все равно нет. Откуда-то ведь берутся проваленные проекты и обанкротившиеся фирмы. Поставьте себя на место работодателя. На какие строчки в резюме соискателя работы стоит обратить особое внимание? Образование? Не факт.
 
Как лучше поощрять сотрудников
Руководителю, решившемуся поощрять сотрудников, всегда хочется сделать это максимально экономно. Отсюда дилемма: раздать деньги или выбирать нематериальные способы мотивации. Эксперты считают этот выбор надуманным. Даже нематериальное для сотрудника вознаграждение, как правило, требует затрат от компании.
 
Как работать с фрилансерами?
В ситуациях, когда необходимо выполнить большой объем работы или когда для нового проекта требуется человек со специальными знаниями, зачастую правильным решением является поиск временных сотрудников. Однако эффективная работа с фрилансерами – это уже само по себе искусство, подвластное лишь действительно хорошим менеджерам.
 
Книжные новинки для HR-менеджеров
Каждый уважающий себя HR-менеджер (в народе именуемый кадровиком) постоянно повышает свою квалификацию. Без этого невозможно ориентироваться в стремительно развивающемся бизнесе, воплощать в жизнь новые разработки по управлению персоналом, да и вообще – зачем придумывать самому новую систему мотивации, если ее уже кто-то создал, апробировал и рекомендует.
 
Мотивационный пакет компании
Сейчас словосочетание «мотивационный (социальный) пакет» является достаточно популярным. Во многих объявлениях о вакансиях отдельно сообщается о его наличии в компании. Давайте же коротко разберемся с тем, что это такое и зачем это нужно.
 
Новый сотрудник (методические рекомендации менеджеру). Часть первая.
Почти у всех фирм есть отдел кадров, который проводит первичный подбор кандидатов на то или иное место, однако, он сделает это только в том случае, если вы предоставите ему необходимую информацию. Здесь надо найти золотую середину.
 
Новый сотрудник (продолжение)
Вы провели с ним собеседование. Вы взяли его на работу. В ваши обязанности входит помочь ему приступить к делу. Конечно, многие моменты его ориентации, ознакомления с условиями работы можно поручить другим...
 
Операция "Мотивация"
Жизнь прекрасна и удивительна, если сегодня зарплата. А в остальные дни ничего такого особенного. Стоит продавец за прилавком, морковками торгует. Вчера морковки, сегодня морковки, через месяц морковки. Если сильно надоест, можно перейти на другую работу.
 
Почему люди не работают?
Задача любого руководства - организовать процесс так, чтобы люди работали, как говорится, на полную катушку. Каждый руководитель знает, сколько усилий нужно приложить для этого. Советы, предложенные в книжках или консультантами, иногда помогают, а в ряде случаев оказываются бесполезными. Как же настроить поведение людей так, чтобы они начали трудиться эффективно?
 
Практическое применение соционики и коучинга в корпоративных программах развития лидерства
Растущая актуальность темы развития лидерства в компании имеет вполне обоснованные причины. Очевидно, что в современной бизнес-среде, с присущей ей постоянной сменой правил и исходных данных, нужно делать ставку на что-то неизменное, на что-то более глубокое, чем модные тренды и конъюнктура. Вопрос заключается в том, где взять эту опору и что бы могло ею быть.
 
Управление персоналом в 2006 году: мировые тенденции и прогнозы
В ходе недавнего исследования журнала HR Executive были опрошены британские эксперты по управлению персоналом. Они выделили 10 тенденций, на которых будет сфокусировано внимание HR-специалистов во всем мире в 2006 году...
 
Чем супер-рекрутеры отличаются от средних?
Состояние рынка труда в наши дни, называемое не иначе, как «Война за таланты», в равной степени касается и самих «воинов», т.е. рекрутеров. Или, как их иногда романтично называют, «охотников за головами». Одной из важнейших проблем, с которой сталкиваются руководители, является не недостаток соискателей, а нехватка хороших рекрутеров.
 

 
Горячие вакансии:
Менеджер по продажам (Pro Master)
Компания с иностранными инвестициями предоставляющая на рынке Украины товары и расходные материалы мировых производителей для ресторанов, кафе, баров, объявляет набор на замещение вакансии 'Менеджер...
подробнее 

Менеджер по продажам
Менеджер в компанию по продаже косметических средств и парфюмерии. Официальное оформление. В 5-7 минутах от м. Дорогожичи....
подробнее 

Руководитель отдела продаж
Компания, с иностранными инвестициями предоставляющая на рынке Украины товары и расходные материалы мировых производителей для ресторанов, кафе, баров, объявляет набор на вакансию 'Руководитель отд...
подробнее 

Помощник руководителя
Молодому руководителю нужны на конкурсной основе помощники.
Возраст: от 21-62 лет. Образование высшее (неоконченное высшее).
З/п фиксированная 970 у.е. тел. 80978462151...
подробнее 

Продавец-консультант
Новый стоковый магазин строительных красок ищет продавца-консультанта с перспективой стать руководителем направления и получения доли в бизнесе.
Требования: мужчина 23-40, знание продукта. Зарплата ...
подробнее 


   

Я ищу:   

Привет всем от комьюнити a.ua! Приглашаем всех в нашу болталку!   Поболтать на форуме.