Вся правда о компьютерах
PC WORLD #12/2008    
 
   
 
  
ПОИСК  
 
   
 
    Проекты ИД "КОМИЗДАТ"

ComputerWorld Украина
Игровой журнал "Шпиль!"
Корпоративные системы
Сети и телекоммуникации

   
     Мероприятия
• 2008.12.02 — С 30 октября по 2 ноября в выставочном центре "КиевЭкспоПлаза" проходили четыре ...»

• 2008.11.24 — Журнал "PC World" совместно с ТМ SVEN c 01.10.2008 по 15.12.2008 проводят конкур...»

• 2008.09.29 — 25 ноября. Конференция "Информационные технологии для малого и среднего бизнеса"»

   
 


 

Новые продукты :: Обзор новинок
Процессоры Intel нового поколения, мультимедийный смартфон, видеокарта начального уровня, медиаплеер – мозаика, ультракомпактный ноутбук премиум-класса, недорогие наушники с микрофоном, компактный коммуникатор с GPS-модулем...
     Прочитать статью >>>

Оборудование :: Лучший продукт 2008
Подводя итоги года, PC World вручает награды лучшим, с точки зрения редакции, продуктам в своем классе. Номинации распределены между комплектующими, периферийными устройствами и аксессуарами. Отдельные номинации учреждены для компьютера отечественной сборки и специализированного магазина.
     Прочитать статью >>>

Оборудование :: Мечты игромана
Для комфортного прохождения большинства современных игр недостаточно обычной видеокарты среднего ценового диапазона. Ведь при экономии на графическом акселераторе придется отказаться от максимальных графических настроек. Чтобы получать максимальное удовольствие от любимой игры, следует обзавестись современным высокопроизводительным видеоадаптером, тем более что выбрать есть из чего.
     Прочитать статью >>>

Оборудование :: Компьютерный конструктор
Ежемесячно PC World предлагает готовые конфигурации ПК, по которым можно собрать компьютер самостоятельно, либо приобрести его в специализированных магазинах.
     Прочитать статью >>>

Оборудование :: Винчестеры калибра 2,5"
Внешние 2,5-дюймовые винчестеры построены на основе жестких дисков для ноутбуков. Наряду с компактностью и стильным дизайном, они обладают солидным объемом памяти (до 500 Гб). От ближайших "конкурентов" – флеш-накопителей – их выгодно отличает практически в два раза большая скорость записи информации.
     Прочитать статью >>>

Мобильность :: Программный вопрос
С каждым днем увеличивается число пользователей мобильной связи, которые хотят больше, чем просто обычные звонки и сообщения. Широкий выбор программ для облегчения общения в жизни и просто для отдыха и развлечений поражает своим разнообразием. О самых интересных из них и пойдет речь.
     Прочитать статью >>>

Практикум :: Интернет без проводов
Сейчас весь мир опутан паутиной проводов и сигналов. Мысль о том, что рабочая среда не должна быть привязана к месторасположению пользователя, привела к созданию КПК и переносных ПК-ноутбуков. Следующим этапом стало создание технологии, которая обеспечивает беспроводной доступ к интернету.
     Прочитать статью >>>

Интернет :: FTP на связи
Сделать сайт в наше время уже не проблема, существует множество программ, которые по максимуму упрощают действия новичков в этом деле. Но установить дома веб-сервер и создать сайт недостаточно, его еще нужно перенести на хостинг. В большинстве случаев хостинг поддерживает FTP-протокол.
     Прочитать статью >>>

Интернет :: Справочник туриста
Чистый горный воздух будто обжигает легкие, а внизу снежного спуска ждет отличный глинтвейн. Нет, это не сон, пора отдохнуть, поехать куда-нибудь хотя бы на несколько дней. Но как не отрываясь от работы выбрать, куда поехать, оплатить, забронировать? Для этого и существуют специализированные сайты для туристов.
     Прочитать статью >>>

Мультимедиа :: Форматы видеокамер
Для того чтобы выбрать одну из множества камер, нужно как минимум знать об их форматах. Некоторые просты в переносе на ПК, другие более консервативны и показывают отснятый материал с помощью DVD- или VHS-проигрывателей. Что к чему, мы расскажем подробнее.
     Прочитать статью >>>

Игра месяца :: Sacred 2: Fallen Angel
Нас вернули во времени лет эдак на пару тысяч назад от периода первой части. Издавна по землям Анкарии протекали потоки Т-энергии – таинственной эссенции жизни, источника разума и магии. Серафимы были мегакруты в своей крутизне и являлись единственными хранителями этих потоков. Но вот пришло время перемен...
     Прочитать статью >>>

Панорама :: IT-гороскоп на 2008 год
Оставим старое в прошлом году, а новое – в наступающем. Новый 2009 год будет очень насыщенным и интересным для всех знаков зодиака. Для одних будет открываться множество возможностей, для других – знакомства, третьих будет переполнять вдохновение. Но, обо всех по порядку.
     Прочитать статью >>>

Панорама :: Независимый профессиональный рейтинг
PC World предлагает независимый профессиональный рейтинг продуктов. Данная рубрика призвана помочь читателям при выборе ИТ-устройств. Участники рейтинга определены на основании результатов испытаний, произведенных инженерами тестовой лаборатории PC World. Ежемесячно мы будем рекомендовать читателям тройку лучших устройств во всех основных категориях ИТ-продуктов.
     Прочитать статью >>>
   
     
     
     
     
  Последний номер | Архив | Рекламодателям | Подписка | Контакты