Заработок с UniqPaid

  Среди компаний, платящих за регистрации, Uniq Paid, безусловно, занимает место лидера. В интернет Вы не найдете ни одного отрицательного отзыва. Выплаты всегда и вовремя. В отличие от других спосоров здесь нет ограничений по минимальной сумме выплаты . Можно перевести на свой счет хоть 2-3 цента заработанных Вами денег.

Для успешного осуществления этой работы Вам не нужны никакие специальные навыки кроме :

  • владения компьютером на уровне пользователя (если Вы это читаете, то уже владеете на уровне пользователя)
  • и поверхностного знания языка (желательно английского), но это все решается удобными программами-переводчиками (я подскажу где взять)

и НИКАКИХ ЗАТРАТ с Вашей стороны !

  Компания UniqPaid занимается раскруткой сайтов (преимущественно англоязычных) и сбором общественного мнения. За за регистрации, опросы и посещения сайтов различные компаний платят UniqPaid, которая часть прибыли отдает Вам.

 UniqPaid - американская компания, но есть версия сайта полностью на русском языке, так что никаких проблем возникнуть не должно.

  От вас требуется:

  Выполнять несложные задания, предоставляемые компанией Uniq Paid. Эти задания заключаются в том, чтобы заходить на требуемые сайты фирм и регистрироваться, заполняя различные формы. Вот и все!

Оплата производится через платежные системы WebMoney или E-gold. Список новых заданий выложен на сайте и постоянно пополняется.


Ведётся строжайший контроль за выполнением каждого задания-регистрации, так что в одно задание можно выполнить лишь единожды , все Ваши действия отслеживаются и оплачиваются, так что деньги Вы получите за каждую свою регистрацию.

Сколько можно заработать?

Заработать много не получиться но пару-тройку долларов за месяц можно. Почему так мало? Потому что в основном все задания для забугорного сегмента - СНГ мало интересует..

Однако если есть желание попробовать - регистрируйтесь и поработайте. В конце концов заработок в интернет станет для вас немного ральней. Если хотите узнать подробней - перейдите на следующую и просмотрите подсказку по регистрацию...

Узнать как работать в uniqpaid


Специальный Курс По Заработку!

Если Вы Хотите Научиться Извлекать Прибыль Работая В Интернет В Виде Реальных Денег, Которые Можно Снять В Ближайшем Банкомате-

Нажмите Здесь, Чтобы Узнать Как Это Сделать!