This version of the page http://yashik.tv/agreement.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-12-25. The original page over time could change.
Регистрация! Забыли пароль?
 
Yashik.tv - пользовательское соглашение

Пользовательское соглашение


Настоящее Пользовательское соглашение (далее - "Соглашение") регламентирует отношения между администрацией сервиса "Yashik.tv" (далее - Администрация) и физическим лицом (далее - "Автор") по размещению видео и аудио материалов (далее - Ролики), текстовых сообщений на WEB-сайте в сети Интернет по адресу http://yashik.tv/ (далее - Сайт). Автором признается физическое лицо, надлежащим образом присоединившееся к настоящему Пользовательскому Соглашению и направившее одно или несколько Роликов или текстовых сообщений для размещения на Сайте.

1. Автор предоставляет Администрации Ролики и текстовые сообщения для размещения на Сайте на условиях, определяемых настоящим Соглашением.
2. Текст Соглашения выводится Автору при регистрации на сайте. Соглашение вступает в силу после выражения Автором согласия с его условиями в форме нажатия Автором кнопки "Я принимаю условия пользовательского соглашения" при регистрации. Администрация принимает к размещению Ролики и текстовые сообщения только после присоединения Автора Ролика к данному Соглашению.
3. Условия размещения Ролика.
3.1. Администрация размещает Ролики на Сайте в том случае, если они соответствуют техническим параметрам, указанным в настоящем Соглашении.
3.2. Поскольку проект Yashik.tv является бесплатным сервисом, вознаграждение Автору за предоставленные Ролики не выплачивается.
3.3. Автор, присоединившийся к данному Соглашению и приславший Ролик для размещения на Сайте, безвозмездно передает Администрации право свободного использования и предоставления широкого доступа к Ролику (с учетом ограничений доступа, регламентированных п. 3.7) в пределах данного ресурса без выплаты какого-либо вознаграждения. Автор соглашается с тем, что Администрация вправе размещать на страницах, содержащих Ролики Автора, рекламные продукты, модифицировать ролик с целью размещения рекламы, а также использовать присланные Ролики в иных коммерческих целях.
3.4. Ответственность за несанкционированное копирование и использование Роликов несут лица и организации, неправомочно использовавшие Ролики, опубликованные на данном ресурсе.
3.5. Размещая Ролик и\или текстовое сообщение Автор заявляет и гарантирует, что обладает всем необходимым согласно действующего законодательства Украины объемом авторских и смежных прав, достаточным для такого размещения. В случае размещения Автором Ролика и\или текстового сообщения с нарушением прав третьих лиц, что повлекло за собой претензии и\или судебные иски от третьих лиц, ответственность за такое нарушение лежит исключительно на Авторе.
Автор предупрежден об установленной действующим Законодательством Украины ответственности за неправомерное использование и размещение чужих произведений. В случае если будет установлено, что разместивший Ролики Автор не является их правообладателем, эти Ролики будут изъяты из свободного доступа по первому требованию законного правообладателя.
3.6. При размещении Ролика Администрация указывает псевдоним (никнейм) Автора, указанный Автором при предоставлении Ролика.
3.7. Размещаемые на Сайте Ролики не должны содержать:
  • материалы, которые являются незаконными, вредоносными, угрожающими, оскорбляющими нравственность, честь и достоинство, права и охраняемые законом интересы третьих лиц, клеветническими, нарушающими авторские права, пропагандирующими ненависть и/или дискриминацию людей по расовому, этническому, половому, социальному признакам, политическим взглядам, отношением к религии, способствующие разжиганию религиозной, расовой или межнациональной розни, содержащие сцены насилия, либо бесчеловечного обращения с животными, и т.д.;
  • ущемления прав меньшинств;
  • выдачи себя за другого человека или представителя организации и/или сообщества без достаточных на то прав, в том числе за сотрудников Yashik.tv, за владельцев или владельца Yashik.tv, а также введения в заблуждение относительно свойств и характеристик каких-либо субъектов или объектов;
  • материалы, которые Пользователь не имеет права делать доступным по закону или согласно каким-либо контрактным отношениям;
  • материалы, которые затрагивают какой-либо патент, торговую марку, коммерческую тайну, копирайт или прочие права собственности и/или авторские и смежные с ним права третьих лиц;
  • неразрешенной специальным образом рекламной информации, спама, схем "пирамид", "писем счастья";
  • материалы, содержащие компьютерные коды, предназначенные для нарушения, уничтожения либо ограничения функциональности любого компьютерного или телекоммуникационного оборудования или программ, для осуществления несанкционированного доступа, а также серийные номера к коммерческим программным продуктам, логины, пароли и прочие средства для получения несанкционированного доступа к платным ресурсам в Интернет;
  • умышленного или непредумышленного нарушения каких-либо применимых местных, государственных или международных законов;
  • сбора и хранения персональных данных других пользователей;
  • несогласованной передачи записей рекламного, коммерческого или агитационного характера;
  • рекламы наркотических средств и оружия;
  • записи в чей-либо адрес, содержащие грубые и оскорбительные выражения и предложения;
  • записи, содержащие материалы порнографического характера.
3.8. Администрация имеет право отказать Автору (заблокировать пользователя) в размещении Роликов, текстовых сообщений, а также удалить Ролики по своему усмотрению, если их содержание противоречит требованиям настоящего Соглашения. При этом Администрация не обязана уведомлять Автора о причинах такого отказа.
3.9. Администрация старается обеспечивать бесперебойную работу Сайта, однако не несет ответственности за полную или частичную утрату Роликов, размещаемых Автором, а также за недостаточное качество или скорость предоставления услуги.
3.10. Автор соглашается с тем, что он несет полную ответственность в отношении Роликов и текстовых сообщений, размещаемых им на Сайте. Администрация не несет ответственности за содержание Роликов и текстовых сообщений, и за соответствие их требованиям законодательства, за нарушение авторских прав, несанкционированное использование товарных знаков, наименований фирм и их логотипов, а также за возможные нарушения прав третьих лиц в связи с размещением Роликов на Сайте. В случае поступления претензий от третьих лиц, связанных с размещением Роликов, Автор самостоятельно и за свой счет урегулирует указанные претензии.
4. Технические требования к Роликам.
4.1. Ролики размещаются на Сайте в том случае, если Автор присылает их в соответствии с техническими требованиями, установленными данным пунктом. Администрация имеет право не размещать Ролик в случае, если он не будет соответствовать данным требованиям.
4.2. Ролик должен предоставляться в распространенных видеоформатах (Windows Media Video, Apple QuickTime, MPEG 1-4, DivX, XviD, 3gp) размером не более 500 мб. Страница просмотра Ролика содержит псевдоним (никнейм) Автора (в виде текста).
4.3. Ролики размещаются на Сайте путем загрузки через пользовательский интерфейс (пункт главного меню "Залить").
5. Соглашение является юридически обязывающим договором между Автором и Администрацией и регламентирует условия предоставления Автором Роликов для размещения на Сайте.
6. Всевозможные споры по поводу Соглашения разрешаются согласно нормам Украинского Законодательства.
7. Автор, считающий, что его права и интересы нарушены из-за действий Администрации или третьих лиц в связи с размещением на Сайте какого-либо Ролика, направляет претензию. Для этого необходимо использовать e-mail: support@yashik.tv. В письме сообщите причину и сопроводительный текст, ниже введите контакты, если Вы хотите, чтобы с Вами связались. Ролик будет немедленно изъят из свободного доступа по первому требованию законного правообладателя.
8. Пользовательское Соглашение может быть изменено Администрацией без какого-либо специального уведомления. Наиболее актуальная версия Соглашения находится на странице по адресу http://yashik.tv/agreement.php.
9. В случае принятия нормативно-правовых актов органами власти Украины, затрагивающих целиком или в части функционирование Сайта, Администрация сохраняет за собой право любых изменений в функционировании Сайта, направленных на приведение последнего в соответствие с новыми нормами.
 
О сайте | Соглашение | Помощь | Контакты | Блог