This version of the page http://www.snowboard.com.ua/school/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-12-24. The original page over time could change.
Школа » :: snowboard.com.ua :: сноуборд в Украине ::

Меню

Вход

Имя
Пароль
 
Регистрация|Забыли пароль?

Опрос

Кто в какой стойке катает? Goofy vs Regular

Гуфи
Регуляр


Друзья

onboard.com.ua
Кайтеры Украины
Мы вконтакте
WSF
журнал Х3М

Школа

Необязательные советы по выбору горнолыжной одежды

26 июля 2007

Каждый раз, когда нам предстоит обновить свой гардероб, мы испытываем муки выбора. И каждый раз стараемся потратить свои деньги с максимальной пользой.
Подробнее »

Комментарии (0)

Как спастись от лавины

30 января 2007

Итак, вы уже в горах, возомнили себя райдером и решили совершить свои первые райдерские подвиги. Секундочку, уважаемые: пока не станете уверенно передвигаться – не смотрите даже на "карманные" склоны без опытного сотоварища, а лучше – инструктора.
Подробнее »

Комментарии (0)

Правила поведінки snow-людей на схилах

22 января 2007

За роки, поки розвивався сноубординг, росли і суперечки між дошкарями та лижварями. Переважно вони виникають саме на схилах – за гальбою пива чи келішком горілки навряд чи хтось буде доколупуватись до того, хто на чім стоїть, ну хіба що попідколює один одного. Відтак, встановлено основний корінь зла і негативу на всіх існуючих схилах – це не знання правил поведінки. І якщо snow-технології пішли далеко вперед, то самі правила, розроблені FIS (Міжнародною гірськолижною федерацією, для бордюків підходить 1:1) залишаються незмінними: 10 правил як 10 заповідей. Крім позитиву, дотримання цих правил гарантуватиме тобі елементарну безпеку.
Подробнее »

Комментарии (0)

Беккантри-катание. Основные правила.

11 марта 2004

Ничто не может сравниться с захватывающим трепетом, который появляется, когда ты плавно скользишь вниз по девственным склонам по мягкой, глубокой, никем не тронутой целине, и оставляешь за собой большие красивые дуги. Райдеры, которые катаются по трассам и никак не могут отважиться пересечь край склона, никогда не узнают, чем сноубординг на самом деле является.
Подробнее »

Комментарии (0)

Сноуборд: выбираем правильную доску

25 января 2004

Ты уже катался пару раз, пару раз брал доски в прокате, и теперь решился приобрести свою собственную снарягу. К этому времени ты, может быть, еще не разбираешься в экипировке, но ты уже можешь решить, кем же ты будешь – фристайлером, катающимся в пайпах и парках, фрирайдером, рассекающим целину в серьезных горах, или карвером, который уверенными дугами режет склон.

Здесь находится вся инфа, которая может пригодиться при покупке сноуборда.

Подробнее »

Комментарии (0)

Другое в школе

» Необязательные советы по выбору горнолыж ...
» Как спастись от лавины
» Правила поведінки snow-людей на схилах
» Беккантри-катание. Основные правила.
» Сноуборд: выбираем правильную доску

Последние статьи

Новинка конструкции NEVER SUMMER в сезоне 2008-09!

5 ноября 2008

Многие из вас вероятно, знакомы с системами «обратного весового прогиба» (Reverse Camber Rocker) на сноубордах. Это стало настоящим «прорывом» о котором говорят все вокруг и похоже, все ведущие производители в грядущем сезоне предложат модели с какой-то версией «rocker/reverse camber». Never Summer, как всегда, подошли к вопросу с технологической стороны, задавшись целью создать самую совершенную и одновременнно практичную версию. Подробнее »

Комментарии (9)

Обзор сноубордов Never summer сезона 08/09

15 сентября 2008

NEVER SUMMER SNOWBOARDS - "культовая" марка американских досок . Свое "место под солнцем" Never Summer заслужили не громкими рекламными компаниями, не "звездной" компанией про-райдеров, а качеством своих досок ("самых "живучих" и надежных" - говорят сами производители) и кропотливой работой по "проталкиванию" своей продукции в магазины США и Канады, а также по всему миру. Подробнее »

Комментарии (2)

Готовность Украинских курортов к сезону 2008/2009

11 сентября 2008

Сезон подходит, и мы, уже по традиции, поехали в Карпаты проверить, насколько все курорты готовы принимать нас зимой. Подробнее »

Комментарии (2)

Последние новости

Всемирный День Сноуборда 21 декабря на Протасовом Яру!

17 декабря 2008

Федерация Сноуборда Украины, сайт snowboard.com.ua совместно с онлайн бордшопом onboard.com.ua при технической поддержке магазина Экип, энергетического напитка Red Bull и Протасового Яра устраивают празднование Всемирного Дня Сноуборда в Киеве.

21 декабря – “Всемирный День Сноуборда” – это уникальная возможность популяризировать сноубординг и открыть новый зимний сезон. 
21 декабря – это праздник, который празднуют уже третий год многие страны мира, в него вовлечены все сноуборд-сообщества и вся сноуборд-индустрия.
К празднику причастны федерации сноуборда, бренды, школы сноуборда, курорты, магазины, ассоциации, клубы, профессиональные райдеры и простые любители этого вида спорта.

Подробнее »

Комментарии (11)

Фестиваль Сноуборд Видео - 5 сезон!

11 ноября 2008

Snowboard.com.ua при поддержке onboard.com.ua и Men's Health представляют 5 юбилейный ФЕСТИВАЛЬ СНОУБОРД ВИДЕО, который пройдет 20 ноября в кинотеатре "Киевская Русь"! Подробнее »

Комментарии (10)

Открылся сайт журнала Х3М!

10 ноября 2008

Рады сообщить, что журнал X3M наконец-то обзавелся собственным веб-порталом!
Регистрируйтесь, оставляйте свои комментарии, просматривайте видео ролики на разномастную тематику, будьте в курсе всего! Вас ждет множество интересной информации, ежедневные обновления!

Подробнее »

Комментарии (10)

Использование материалов сайта возможны только с активной ссылкой на snowboard.com.ua и упоминанием автора.
© 2004-2008 snowboard.com.ua Связаться с нами: we@snowboard.com.ua