Консультационные услуги:
- по коммерческой деятельности;
- праву (Украина);
- управлению.
Информация для получения
кредитов и размещения депозитов
в банках Украины
Информация о вакансиях и резюме
в различных регионах
Главная
Консультационные услуги
Информация для получения кредитов и размещения депозитов в банках Украины
Информация о вакансиях и резюме в различных регионах
Возможности сервиса
Как получить услугу?
Сколько стоят консультационные услуги?
Информация о консультанте
Контакты


Консультации on-line
Тема вашего вопроса или предложения
ФИО (название организации)*
e-mail*
Телефон*
Страна, город*
Введите код с картинки*
Текст сообщения*
*-поля, обязательные для заполнения

 Юридические услуги в Одессе и Украине,оптимизация управления предприятием, банковское право, ипотека, залог

Как получить услугу?
Консультации предоставляются в режиме он - лайн по телефону или по электронной почте:

8-900-2386610 - позвонив по указанному номеру телефона в рабочие дни с 9-00 до 19-00 (сервис не работает в праздничные и выходные дни) Вы можете получить консультацию по интересующему Вас вопросу из списка услуг в интерактивном режиме реального времени – для совершеннолетних и дееспособных. Стоимость 1 минуты разговора - 9 грн. (в том числе НДС). Если конкретно Вы не можете дозвониться из-за занятости телефонной линии, связанной с большим количеством обращений Клиентов, попробуйте обратиться по электронной почте.

Бывают ситуации, когда необходимо получить немедленную юридическую консультацию. Но большинство юридических компаний, куда Вы можете обратиться, предложат Вам или приехать к ним для общения, или сначала оплатить выставленный счет за юридическую консультацию, если Вы хотите получить ее в телефонном режиме. Все это занимает определенное время, отдаляющее Вас от получения необходимой Вам услуги. Позвонив же по телефону 8-900-2386610 Вы сразу можете получить юридическую консультацию без предварительной оплаты, Вы сами контролируете свои затраты на юридические услуги, понимая, что стоимость минуты разговора составляет 9 гривень.При звонках с мобильных телефонов стоимость разговора списывается сразу.

Обратите внимание: позвонив по номеру телефона 8-900-2386610 со стационарного телефона Вы получаете юридическую консультацию СЕЙЧАС, а оплата производится в конце месяца вместе с оплатой за телефон - юридическая услуга производится фактически В КРЕДИТ! При этом Вам не нужно покидать свой дом, офис или автомобиль! И все это - по ценам не выше сложившихся на рынке юридических услуг.

Е-mail: написав письмо по электронной почте на адрес konsyltacii@ukr.net  или nlopatka@konsyltacii.com и сообщив о своей проблеме в деталях, Вы можете получить консультацию по электронной почте после предварительной оплаты.

В жизни не только обычного человека, но и обладающего юридическими знаниями, бывают моменты, когда необходимо либо получить юридическую консультацию, либо проверить верность своей юридической позиции.

Современные программные продукты, как и средства связи, позволяют это  сделать легко.

На Украине, воспользовавшись интернет-запросом, можно обращаться с запросом по e-mail или звонить на консультационную телефонную линию.

Преимущества данной системы:

1. Возможность получить юридическую консультацию с обычного и мобильного телефона без предоплаты и посещения офиса юриста. При звонке с мобильного телефона стоимость звонка списывается сразу, а при звонке с обычного стационарного телефона оплата происходит в конце месяца вместе с оплатой за обычный  телефон. Таким образом, общаясь с юристом, нет необходимости посещать офис юриста или тратить дополнительное время на посещение Банка для оплаты. Такой сервис бывает необходим, если Клиент находится или в другом городе, или в дороге, или в данный момент рядом с ним нет юриста, но есть доступ к телефону, да и просто не хочется тратить время. Естественно, необходимо понимать, что не все юридические вопросы могут быть решены по телефону, что  для предоставления Вам качественной услуги необходимо, в некоторых случаях, время на подготовку информации или документа для Вас, что рыночная стоимость решения Вашего вопроса может превышать заявленную стоимость минуты разговора по телефону, но Консультант, в любом случае, подскажет Вам дальнейшие действия по сотрудничеству с ним.

2. В дополнение к телефонной консультации, Клиент, имеет возможность показать Консультанту отсканированный документ, отправив его по электронной почте, а также получить по e-mail проект документа или нормативные акты по интересующему его вопросу.

3.Данный сервис является всего лишь дополнением к возможностям обычного юридического сервиса, притом помогающим чувствовать себя Клиенту с юридической поддержкой независимо от его местоположения на Украине.

Успеха Вам в решении Ваших вопросов!
Справки о сервисе - т. +38-050-3338261

Copyright © 2008 Консультации on – line
Лопатка Николай Иванович
Идентификационный налоговый номер 2643101553
Вы можете получить консультацию, проект документа, не покидая своего офиса или дома!
e-mail:konsyltacii@ukr.net
65111, Украина, г. Одесса-111, а\я 55
Прием заказов и консультации:
телефон 8-900-2386610
(с 9:00 до 19:00 ежедневно в рабочие дни,
кроме выходных и праздничных дней).
Договор № 05/2008 от 31.03.2008г.
Лицензия серии АА №720100 от 20.02.2004г.
Стоимость 1 минуты разговора - 9 грн.
(в том числе НДС).