This version of the page http://www.rieltor.ucoz.ua/news/3 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-12-23. The original page over time could change.
Информационный портал о недвижимости - ФУНДАМЕНТ -. Недвижимость Украина. Покупка. Продажа. Аренда. Посуточно.

Информационный портал

о недвижимости

-ФУНДАМЕНТ-

Вторник, 23.12.2008, 23:15
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

реклама

Рассылки Subscribe.Ru
Интернет-газета
Недвижимость-Украина.


 
Подписаться письмом

------------------

-------------------

-------------------
------------------

-------------------
-------------------
-------------------
-------------------

-------------------
-------------------

 

 


Украинская Баннерная Сеть


реклама


реклама

 

 



Украинская Баннерная Сеть

 


 

 
 
Офис в аренду в ЦЕНТРЕ   Донецка  - от 20  у.е  площадь от 10 до 2000 кв.м  8-067-612-18-20           Офис в аренду в ЦЕНТРЕ   Донецка  - от 20  у.е  площадь от 10 до 2000 кв.м  8-067-6121820          Внимание! Сдесь может быть ваша реклама. Стоимость бегущей строки 20 грн / 24 часа                               Офис в аренду в ЦЕНТРЕ   Донецка  - от 20  у.е  площадь от 10 до 2000 кв.м Внимание! Сдесь может быть ваша реклама. Стоимость бегущей строки 20 грн / 24 часа 8-067-6121820

 

Главная » Архив материалов


« 1 2 [3] 4 5 ... 61 62 »
Всем кто стал жертвами квартирных афер, вам могут помочь
По материалам работников Антикоррупционного бюро Главного управления борьбы с организованной преступностью МВД Украины возбуждено уголовное дело по факту мошенничества относительно частного нотариуса Житомирского городского нотариального округа Дмитрия Манежика 1963 г. р.

Дело, открытое по признакам преступления, предусмотренного ч. 5 ст. 27 и ч. 5 ст. 190 Уголовного кодекса Украины, в настоящее время расследует специализированное следственное отделение ГУ МВД Украины в городе Киеве, сообщает«Главреду» пресс-служба ГУБОП МВД Украины.

По данным следствия, в мае этого года житомирский нотариус Дмитрий Манежик (бывшая фамилия – Пишнев) заверил доверенность от имени гражданки, умершей еще в феврале 2008 года, и в дальнейшем этот фиктивный документ был использован в преступной схеме при завладении квартирой в столице по улицы Гната Юры, 7-А.

Голосеевский районный суд города Киева избрал в качестве меры пресечения для обвиняемого нотариуса пребывание под стражей в ... Читать дальше »
Просмотров: 33 | Дата: 03.12.2008 |  Комментарии (0) 

Американка мошенничала с арендой элитных квартир на Подоле
Столичные налоговики, проводя работу по выявлению и привлечению к налогообложению недобросовестных квартиросдавателей, вышли на гражданку США «Ш». Госпожа сдает в найм элитную недвижимость в Подольском районе столицы – на улицах Притиско-Никольской и Сагайдачного. Сообщает ГНА в г. Киеве

Налоговики обратились к районному Жэку за детальной информацией. Как выяснилось, владелицей квартир действительно является гражданка США, однако лица, которые проживают в них, по этими адресам не зарегистрированы.

По приглашению налоговиков в районную инспекцию для предоставления объяснений появилось доверенное лицо иностранки – гражданка «К», которая уполномочена оформлять все счета по оплате коммунальных услуг, получать арендную плату за квартиры и др.. Таким образом, ловкая госпожа из США уполномочила гражданку «К» сдавать в аренду квартиры, собирать денежные средства и пересылать их в Соединенные Штаты Америки, при этом, конечно, не платя налоги из этих доходов ни в Украине, ни в С... Читать дальше »
Просмотров: 32 | Дата: 03.12.2008 |  Комментарии (0) 

Стройпалата Украины выступает за объединение двух антикризисных законопроектов в сфере строительства в один
Строительная палата Украины выступает за объединение законопроектов "О предотвращении влияния мирового финансового кризиса на развитие строительной отрасли и жилищное строительство" и "Об антикризисных мероприятиях в строительстве жилья", внесенных на рассмотрение Верховной Рады, в один документ.

"Я хочу, чтобы их объединили. Я на комитете сказал, что надо, чтобы эти законы были объединены. И я так буду ставить вопрос, так как есть умные мысли в одном законе и есть в другом", - сказал народный депутат, президент Строительной палаты Украины, первый заместитель главы парламентского комитета по вопросам строительства, градостроения и жилищно-коммунального хозяйства и региональной политики Владимир Поляченко .

При этом он отметил, что вероятность принятия данных законопроектов по отдельности маловероятна.

"Объедините их, а то ни один не пройдет, ни второй не пройдет, а так – пройдет", - считает он.

Законопроект "О предотвращении влияния мирового финансовог... Читать дальше »
Просмотров: 12 | Дата: 03.12.2008 |  Комментарии (0) 

Все в наших руках.
Все в наших руках.
У меня предложение - давайте  проведем пиар-акцию.
Вступление. Биржевые брокеры знают, что ожидания людей важнее реального состояния экономики. Если люди считают, что какие-то акции будут расти в цене, они будут расти. Если люди считают, что какие-то акции будут падать в цене – они будут падать в цене.
Это, так называемый эффект «самосбываюшегося пророчества».
Кстати, все это имеет прямое отношение к жизни. Как говорил Генри Форд: «Некоторые люди считают, что они могут, другие считают, что они не могут, и те и другие – правы»
Итак - пиар – акция.
Говорите своим знакомым. «Скоро Новогодний пик продаж – это всегда вызывает экономический подъем.»
Если каждый из читателей рассылки расскажет это – это мысль распространится по всей стране. И экономика и правда начнет расти.
А куда ей деваться, если люди будут думать, что экономика должна расти.
Выдержка из отчета:
… В результате последних 3 встреч ВСЕ предложили сотрудничать. По 2-м пред... Читать дальше »
Просмотров: 43 | Дата: 27.11.2008 |  Комментарии (0) 

Кризис, который мы потеряем

Ноябрь 2011 года: Михаил Поплавский возвращается на сцену дворца «Украина» с новой концертной программой «Антикризисний орел». В программу, помимо старых хитов и танцев, вошли песни «Ой, мамо, де той кризис?», «Навіщо, козаче, той долар собачий?» и «Не журись, Обамо».


Окидывая взором карту кризисных будней Украины, с удивлением ловишь себя на мысли, что далеко не все из происходящего огорчает. Да, падает гривня, закрываются заводы, сатанеет народ – в общем, плохо дело. Однако же и «понтов» у богатых становится меньше, и любители неоправданной роскоши приучаются жить «по средствам». Что же будет, когда кризиса в Украине не станет? «Обком» попытался заглянуть в недалекое беззаботное будущее, чтобы вычислить «от противного», что хорошего несет в себе кризис, который мы, хочется надеяться, скоро потеряем.

Итак, на... Читать дальше »

Просмотров: 94 | Дата: 27.11.2008 |  Комментарии (0) 

Миссия украинского Штирлица

Вчерашнее увольнение Президентом главного контрразведчика страны Николая Галамбы стало не только резонансным, но и в какой-то мере символическим событием для нынешней СБУ.


Вчерашний Указ Президента был предельно лаконичен – но комментарии вызвал обильные (особенно принимая во внимание специфику должности, которую занимал г-н Галамба, - зампред СБУ, начальник Департамента контрразведки). В концентрированном виде этот «обмен мнениями» представлен в сегодняшнем номере газеты «Коммерсантъ-Украина». Но при всем разнообразии высказанных суждений (однозначно отрицательных) об очередном кадровом решении Президента остался в тени один простой вопрос: с чьей подачи Виктор Ющенко это решение принял? Са... Читать дальше »

Просмотров: 49 | Дата: 27.11.2008 |  Комментарии (0) 

Из-за кризиса Гелетей останется без Audi A8
Глава Управления государственной охраны Валерий Гелетей отказался от запланированной покупки за казенный счет шикарного авто представительского класса Audi A8 4,2 Langversion quattro стоимостью 655 тысяч гривен.
Валерий Гелетей. Фото Сегодня

Как пояснили в управлении, торги по заявленному тендеру не состоялись, потому что «осуществление закупки перестало отвечать государственным потребностям из-за наступления непредвиденных объективных обстоятельств».

Как пояснял глава ведомства Валерий Гелетей, столь дорогое авто необходимо управлению в качестве дежурного дублирующего автомобиля для обеспечения безопасности должностных лиц, глав иностранных государств, их парламент... Читать дальше »

Просмотров: 33 | Дата: 27.11.2008 |  Комментарии (0) 

Украине дефолт не грозит

В ближайшие 2-3 года Украине не грозит дефолт. Об этом в ходе конференции агентства "Fitch Ratings" на тему "Украина в условиях мирового финансового кризиса" заявил заместитель председателя правления Национального банка Украины (НБУ) Александр Савченко.

Как передает корреспондент ЛІГАБізнесІнформ, несмотря на то, что совокупный долг - как корпоративный, так и государственный - может составить порядка $100 млрд., а потенциал прямых иностранных инвестиций оценивается сегодня на уровне не более чем $10-12 млрд., Украине, по словам А.Савченко, дефолт в ближайшее время не грозит.

А.Савченко объяснил это с... Читать дальше »

Просмотров: 40 | Дата: 27.11.2008 |  Комментарии (0) 

Банк «Надра», похоже, не спасут и новые владельцы…
«Верните наши деньги!» - вопят в истерике клиенты банка. «У меня нет ваших денег!» - слабо отбивается издёрганная девушка-кассир. Такую привычную картину я наблюдаю, являясь каждый день в 14.00 в Шевченковское отделение ВАТ КБ «Надра». «Валюты нет! - чуть только завидев меня, устало признаются клиент-менеджеры. - Приходите завтра…».

Я – жертва банковского кризиса, такая же, как сотни тысяч украинцев. С одной лишь разницей: знаменитое постановление НБУ № 319, ограничившее доступ к банковским депозитам, меня не касается. Депозита у меня нет. Я имею накопительный валютный счёт, который по Договору могу забрать в любой момент. Но мне не отдают деньги, и даже не обещают.

13 октября, когда всё население, имевшее банковские «заначки», вздрогнуло и у... Читать дальше »

Просмотров: 66 | Дата: 27.11.2008 |  Комментарии (0) 

Главному банкиру Украины лучше бы молчать

Глава Национального банка Украины Владимир Стельмах в последние два месяца стал очень часто появляться в теле- и радио эфире, хотя перед тем он, наоборот, долгое время избегал общения со СМИ. Надо полагать, что радостная для журналистов перемена в поведении главного банкира связана с нарастанием финансового кризиса в стране.  И своими многочисленными заявлениями он хочет как-то успокоить панику среди населения - вызванную стремительным обвалом гривни, запретом Нацбанка на досрочное снятие депозитов и прочими "негараздами" последнего времени. Однако даже невооруженным взглядом видно, что многие высказывания руководителя НБУ, озвученные им в ноябре и октябре, имели прямо противоположный эффект…

К примеру, вчера Владимир Стельмах появился в вечернем эфире «Интера», чтобы сообщить успокоительную для народа (так о... Читать дальше »

Просмотров: 44 | Дата: 27.11.2008 |  Комментарии (0) 

[1-10] [11-20] [21-30] [31-40] [41-50] ... [601-610] [611-613]

 


 


Украинская Баннерная Сеть

 

Винница | Луцк Ковель Нововолынск | Днепропетровск Кривой Рог Днепродзержинск Желтые Воды Марганец Никополь Новомосковск Павлоград | Донецк Мариуполь Макеевка Красноармейск Енакиево Горловка Дружковка Артемовск Краматорск Словянск | Житомир Бердичев Новоград-Волынский Коростень | Ужгород Мукачево Чоп | Запорожье Мелитополь Бердянск Энергодар Токмак | Ивано-Франковск Калуш Коломыя | Киев Обухов Бровары Борисполь Фастов Белая Церковь | Кировоград Светловодск Александрия | Симферополь Севастополь Евпатория Ялта Феодосия Керч Джанкой | Луганск Северодонецк Лисичанск Стаханов Краснодон | Львов Дрогобыч Стрый Красноград | Николаев Первомайск | Одесса Белгород-Днестровский Измаил Ильичевск | Полтава Лубны Кременчук Комсомольск | Ровно | Сумы Шостка Конотоп Ромны Охтырка| Тернополь | Харьков Изюм Лозовая | Херсон Новая Каховка | Хмельницкий Шепетовка Камянец-Подольский | Черкассы Смила Умань | Чернигов Прилуки Нежин| Черновцы

 
 
 
 
 
 
 
 
 

Форма входа
Логин:
Пароль:
Забыл пароль · Регистрация

реклама

 



реклама
--------------
Позитивная сторона кризиса в испании
--------------
Ужгородский мэр написал письмо «скотам» и «свинопасам» Балогам
--------------
Аналитики предсказывают крах гособлигаций казначейства США
--------------
Грабеж! В Донецке взят второй банк за две недели
--------------
Украинская власть прощелкала экономический кризис
--------------
Кабмин решил выплатить еще 400 млн.грн. компенсаций вкладчикам Сбербанка
--------------
НБУ прекратит продажу валюты?
--------------
Эксперт: рынок недвижимости Украины оживет после "вливания" 30 млрд грн
--------------
Цены на недвижимость устремились вниз
--------------
Банки требуют доплаты из-за падения цен на недвижимость
 
-------------------
---------------------
------------------
------------------

реклама

 



Украинская Баннерная Сеть

 


Статистика

Онлайн всего: 0
Гостей: 0
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2008Хостинг от uCoz