www.medic-bis.com.ua

КОНСУЛЬТАЦИЯ
ГИНЕКОЛОГА,
УРОЛОГА-АНДРОЛОГА

ЗАПИСЬ НА ПРИЕМ:


гинеколог
      8 067 4444282

уролог-андролог
      8 050 5034209
ОНЛАЙН ДИАГНОСТИКА
• Субъективная тест-диагностика (I-PSS) простатита
• Международная система суммарной оценки симптомов заболеваний предстательной железы (I-PSS)
ЭТО ВАЖНО ЗНАТЬ
• ЗППП
• Бесплодие
• Мужские проблемы
• Женские проблемы
• Прочие заболевания
ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
• Измерение базальной, ректальной температуры (инструкция)
• Наши рассылки
• Все что нужно знать о заболеваниях, передающиеся половым путем
• ЭТО ИНТЕРЕСНО
Самые распространенные сексуальные предубеждения
(Выпуск 98) >>

Победы на интимном фронте превращают нас в идеальных друзей, соседей и сотрудников, а поражения делают невыносимыми злюками и придирами. Какие же «стоп-сигналы» мешают наслаждаться сексом?
О самых распространенных «пунктиках», застрявших в головах женщин и мужчин, лучше всего знают врачи-сексопатологи. ...>>
Архив рассылки  »
Подписаться на рассылку
Рассылки Subscribe.Ru
Что знает медицина о любви?
Подписаться письмом

|  Новости  |

Эмоции «питают» секс

Эксперты Американской академии семейных терапевтов утверждают, что причины мужских сексуальных расстройств нередко лежат в эмоциональной сфере.

Принято считать, что мужская эректильная дисфункция чаще всего вызывается физическими факторами, такими как высокое кровяное давление, диабет и повреждения половых органов.

Однако оказалось, что немалую долю вносят и эмоциональные факторы. Мужскую несостоятельность в постели могут вызвать такие эмоциональные факторы, как ощущение подавленности, чувства тревоги и нервозности, стресс, вызванный работой, семейными или финансовыми проблемами. Неразрешенные вопросы между мужчиной и его сексуальным партнером, чувства неловкости и застенчивости, страх реакции партнера, страх перед отказом - все это может стать источником неудач на «интимном фронте».

Между тем, для мужчины провал в постели - одна из наиболее труднопереносимых ситуаций. И, к сожалению, мужчины иногда сами загоняют себя в тупик, совершая недопустимые промахи.

Сексологи университета Чикаго изучили самые распространенные ошибки мужчин. Первую позицию занимает проявление мужского эго, что подразумевает под собой немедленное засыпание после полового акта. На второй позиции находится изучение точки G, которая наполовину быль, а наполовину небыль. Это изучение женских интимных мест не доставляет женщине особого наслаждения, скорее наоборот - вызывает у неё отрицательную реакцию.

К нежелательным мужским свойствам относится и чрезмерная обязательность мужчины в рабочих вопросах, которая сама по себе хороша, но не во время постельной сцены. Ведь такой мужчина отвлекается от неё на решение деловых вопросов, едва заслышав звонок телефона. Мужчинам, любящим во время секса выплескивать наружу свои эмоции через крики страсти, ходить в туалет, причмокивать как грудничок, делать все наспех и кое-как - следует отказаться от подобных привычек.

Вот и подспорье для удачного секса, но - увы, не всегда. Известно, что к 30 - 33 годам мужчины уже переживают пик сексуальной активности. После 37 - 40 наступает ее естественный спад. Ученые убеждены, что одна из основных причин подавленного состояния мужчины - снижение уровня тестостерона в крови. Этот главный мужской гормон влияет едва ли не на все процессы, которые происходят в организме представителей сильной половины человечества.

С возрастом нужно проверять уровень гормонов в крови. Бывает достаточно небольшой «дозаправки» тестостерона, и мужские успехи идут вверх самым наглядным образом.

MIGnews.com

09.01.2008



ЭТО ИНТЕРЕСНО
Все что нужно знать о заболеваниях, передающиеся половым путем
КЛИМАКС: Советы гинеколога
Цикл публикаций "Что знает медицина о любви?"
ЕСЛИ У ВАС ЛИШНИЙ ВЕС!!! Цикл публикаций БОДИФЛЕКС - ЗДОРОВЬЕ + МОЛОДОСТЬ!"
КРАТКИЙ СПРАВОЧНИК МЕДИЦИНСКИХ ТЕРМИНОВ И ЗАБОЛЕВАНИЙ

 

• ПОИСК ПО САЙТУ


Самые популярные запросы
Пользовательского поиска

• СТАТЬИ
Основы грамотного зачатия Час «Х» наступил, осень — идеальное время для зачатия: вы полны сил после отпуска, а ваш организм насыщен натуральными витаминами. Теперь осталось вычислить овуляцию, соблюдать наши рекомендации и ждать результата.... »

Все что нужно знать о сифилисе Клиническая картина первичного сифилиса характеризуется проявлением первичной сифиломы (твердый шанкр), регионарного лимфаденита и иногда лимфангиита, развивающегося по направлению от твердого шанкра к близлежащим увеличенным лимфатическим узлам.... »

Бесплодие и бесплодный брак Бесплодие - это состояние, которое нельзя относить к одному человеку, это проблема пары, и правильно будет говорить не о бесплодии, а о бесплодном браке.... »

Простатит Предстательная железа – это жизненно важный орган, который иногда называют «вторым сердцем» мужчины.. Простатит или воспаление предстательной железы – наиболее распространенное урологическое заболевание у мужчин.... »

Все статьи »

Copyright © Ip 2002  
Старая версия сайта Карта сайта