This version of the page http://bagira.net.ua/tai_2006_2/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-12-23. The original page over time could change.
Паттайя, go-бары Таиланда
Эротический массаж - приятный отдых, массаж и эротика

Паттайя, go-бары Таиланда

Я расскажу о своих впечатлениях после посещения нескольких go-баров в Таиланде (Патайя). Таиланд, помимо всего прочего, популяпен также благодаря своей насыщенной ночной жизнью. В Паттайе я неоднократно наблюдала такую ситуацию: днём на улице немноголюдно и тихо, зато ночью тако-о-ое движение! Go-бары пользуются особой популярностью у любителей ночных развлечений и сейчас Вы поймёте почему. Также ценителей эротики ждём в Киеве на эротический массаж в массажном центре "Багира"!


Go-go бары Таиланда
Улица Walking Street
Всё начиналось с самой известной и, как мне раньше казалось, самой развратной улицы Паттайи - Walking Street ...

Go-go бары Таиланда
Ночью на Walking Street
Если днём эта улица относительно безлюдна, то ночью она оживает и здесь творится настоящее столпотворение.

Go-go бары Таиланда
Вход в гоу-бар
Особой популярностью пользуются go-go бары, при входе в которые тайские красотки в фирменной эротической одежде бара предлагают Вам незабываемых отдых.

Go-go бары Таиланда
Зазывалы на шоу
Нельзя пройти и десяти шагов, чтобы к Вам не подошёл зазывала от go-go бара. Наша компания почему-то доверилась подозрительному тайцу с помятой табличкой, где было корявыми, но русскими!!! буквами написано: "Эротическое шоу" и даже перечислено, что под ЭТИМ подразумевается... Мне хватило уже прочитанного! :)

Go-go бары Таиланда
Начало шоу
Вслед за тайцем мы свернули на тихую боковую улочку и вскоре подошли к достаточно неприметному входу. Для приличия поторговавшись и оплатив вход, мы спустились по лестнице вниз. Первое, что я увидела - это сооружение из рур, вокруг которых то ли танцевали, то ли прыгали как обезьянки в предвкушении банановой кормёшки, 15 - 20 таек.

Go-go бары Таиланда
Откровенное шоу
Периодически тайки охотно демонстрировали публике свои достоинства, что в ответ вызывало многочисленные крики, свисты и улюлюканье!

Go-go бары Таиланда
Эротическое шоу
А вокруг творился бардак. Хотя представление ещё не началось, мест уже не было ...

Go-go бары Таиланда
Официантка
Официантка, как фокусник, непонятно как нашла четыре места в первом ряду. Таким образом мы оказались прямо перед сценой, что было очень удобно для наболюдения и консперативного фотографирования (фото- и видео-съёмка в go-go барах запрещена). После этого она принесла нам пиво, которое входило в стоимость входных билетов.

Go-go бары Таиланда
Кокетливые тайки
Сидящие на соседним диванчике "пронумерованные" тайки :) мило и кокетливо заулыбались. Кстати, насчёт номерков - это мудро. Любому "фарангу" (так тайцы называют иностранцев) проще запомнить двух-трёхзначное число, нежели экзотическое женское имя, типа: Gob, Bom, Tik, Was, Noy и т.п. :)

Go-go бары Таиланда
Фото таек
В Таиланде я вообще себя как-то странно ощущала: здесь мне женщины делали комплименты (причём, эротического содержания), оказывали внимание, кокетничали... , а мужчин буд-то бы вообще не существовало!!! Для Вас я собрала фотографии кокетливых и даже местами симпатичных :) ДЕВУШКЕК ИЗ GO-GO БАРОВ (12 фото).

Go-go бары Таиланда
Супер эротика
Но вернёмся к нашему шоу. Через некоторое время стала играть медленная музыка и зал притих. Вышла девушка, немного потанцевала и стала раздавать шарики зрителям. Сначала я расстроилась, как ребёнок, что мне не достался шарик, зато потом я этому была рада! :))

Вы знаете, напрасно я считала улицу Паттайи Walking Street самой развратной. После посещения go-go бара я поняла: она даже очень приличная! Да-а-а, всё познаётся в сравнении! Если Вы хотите продолжить просмотр темы Таиланда, Вы можете вернуться к фотосессии Паттайи или к главной странице Путешествия по Таиланду. Также посмотрите страницу обзора всех путешествий.

Написать письмо или отзыв о массаже ПРЯМО ОТСЮДА!

Ваше Имя:

Ваш вопрос или отзыв:

Код на картинке:

Наши контакты: массажный салон БАГИРА, город Киев, Украина.
Телефоны в Киеве: 38(044)451-5550, 38(096)111-8888 с 10 до 22

 

эротический массаж
город Киев

Звоните с 10 до 22 часов

38(044)451-55-50
38(044)233-40-01
38(044)501-21-20
38(096)111-88-88

Украина, город Киев
Салон эротического массажа "Багира"

Предлагаем Вам
подписаться на рассылку
новостей от Багиры

Написать письмо
Карта сайта


Отзывы про массаж
в салоне "Багира"


Макс

21.12.08 Киев

Злата ты очень эротична в униформе. Цем.

Массажистка Злата:   Я вижу, ты решил всем девушкам написать комплименты. Новогодние поздравления? Спасибо! :)


Макс

21.12.08 Киев

Ты в классной форме. Так держать, снегурочка! :)

Массажистка Ева:   Спасибо за комплимент! Когда придёшь ко мне на массаж???


Макс

21.12.08 Киев

Натали обворожительная снегурочка. Приду к тебе на массаж. А Уважаемой Багире успехов и процветания.

Массажистка Натали:   Спасибо за пожелание! И обязательно приходи на мой Новогодний эротический массаж со стриптизом!


Валера

19.12.08 Киев

Ладно, а если заплатить тыщу и просто сделать вид, что учишься эротическому массажу? А Багира зато уделит особенное внимание некоторым "мужским анатомическим особенностям" ... ;))

Багира:   Для этого нужна ещё одна "малость" - превратиться в женщину! :)) - Я ведь обучаю эротическому массажу только женщин! БАГИРА


макс

19.12.08 Киев

Анжелика просто супер!

Багира:   Это точно! Кстати, смотрите новую эротическую фотосессию Анжелики в оригинальном костюме! БАГИРА


Светлана

19.12.08 Киев

И снова - здравствуйте! Когда-то уже спрашивала у Вас о возможности присутствия на сеансе массажа своему мужу. Ответ получила положительный. Готова сделать заказ - новогодний подарок супругу, а в этом нужен Ваш профессиональный совет. Какой именно Вы посоветуете выбрать новогодний массаж? Как и все мужчины, он любит лесби и к-во девушек... :-) Жду очень ответа, ибо Новый Год подбирается быстро... Спасибо.

Багира:   Здравствуйте, Светлана! Это приятно, когда женщина умеет побаловать своего мужа - надеюсь, он у долгу не остаётся! :)

По поводу выбора массажа: да, мужчины просто обожают эротику и чем её больше, тем лучше! Максимальное количество девушек задействовано в Королевском эротическом массаже - его делают три девушки. Сюда же включено лесби шоу и даже шампанское (по Вашему желанию).

Если же Вас интересует именно Новогодний вариант эротического массажа, то обязательно обратите внимание на стриптиз в костюме снегурочки - я думаю, что не каждому мужчине танцевала стриптиз снегурочка!

По поводу присутствия на массаже: я всегда намекаю, что лучшее присутствие - это участие (то есть когда Вам тоже делают эротический массаж). Тем более, что зеркальный кабинет создаёт великолепную возможность наблюдать, как получает удовольствие Ваш любимый! Я уверена, что Вашему мужу такой подарок понравится! БАГИРА


Денис

19.12.08 Киев

Можно узнать примерно цены на массаж?

Багира:   А почему "примерно"?! - Можно узнать даже точно цены всех эротических массажей в нашем салоне! :) БАГИРА


павел

19.12.08 Киев

у вас есть предстовительство в Алуште?

Багира:   Нет, наш массажный салон расположен в Киеве. БАГИРА


Написать письмо Багире
или отзыв о массаже
ПРЯМО ОТСЮДА!

Ваше Имя:

Ваш вопрос или отзыв:

Код на картинке:





Эротический массаж Багира


Эротические фото девушек


ВИП эротика


Тайский эротический массаж


Фото отчёты
про отдых


Массажи салона


Фото приколы