This version of the page http://bagira.net.ua/tai_2006_1/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-12-23. The original page over time could change.
Паттайя :: Таиланд
Эротический массаж - приятный отдых, массаж и эротика

Паттайя (Pattaya)

Паттайя (Pattaya) - центр ночной жизни в Таиланде. В Паттайе можно легко познакомиться с тайкой (смотрите эротические фото таек), попробовать самые различные тайские массажи (традиционный тайский массаж, боди-массаж, SPA-массаж и многие другие), вкусно поесть, посетить крокодиловую ферму, известный тропический парк Нонг Нуч (Nong Nooch Tropical Garden), древний деревянный храм с дельфинами, Храм Биг Будды, сходить в уникальный центр развлечений в Royal Garden Plaza и многое-многое другое. Короче говоря, в Паттайе есть чем заняться!


Паттайя, Таиланд
Улица Walking Street
Паттайя прославилась прежде всего ночной жизнью. Центр Паттайи находится на главной прогулочной улице - Walking Street.

Паттайя, Таиланд
Вход на Walking Street
Интересно, что в Паттайе, на самой известной улице Walking Street, ставшей оплотом разврата и гоу-гоу баров, Вы увидите вывеску, которую венчает портрет уважаемого Короля Таиланда. Да-а-а, логика у тайцев интересная... :)

Паттайя, Таиланд
Ночная прогулка
На улице Walking Street в Паттайе можно всё и всех :) Многие приходят сюда просто поглазеть, большинство же - в поисках ярких приключений, которые можно легко найти в гоу-гоу барах. Лучшее время для прогулок - поздний вечер и ночь.

Паттайя, Таиланд
Массаж ног
После длительных прогулок можно отдохнуть на foot-массаже. Кстати, у парня приятные руки и хорошая техника массажа!

Паттайя, Таиланд
Боди массаж
Хочется большего, чем просто массаж? - Пожалуйста! В Паттайе это легко! Можно пойти на тайский боди-массаж в Паттайе. Правда, массаж как таковой Вы врят ли получите, зато БОЛЬШЕЕ - по полной программе! (сама пробовала) :)

Паттайя, Таиланд
Обзор гоу-гоу баров
Ещё более яркое и нестандартное ощущение отдыха Вас ожидает в гоу-гоу барах Паттайи: настойчивые приставания тайских девушек, эротические танцы, отдалённо напоминающие стриптиз и незабываемое эротическое шоу! Для Вас основная фотосессия-рассказ из 10 фото и дополнительная - девушки гоу-гоу баров (12 фото)

Паттайя, Таиланд
SPA в Паттайе
Более изысканный отдых Вы найдёте в SPA Паттайи. Только в Тайланде я поняла, что такое SPA-массаж! Кстати, именно здесь зародилась идея создания моего нового ИМПЕРАТОРСКОГО МАССАЖА тайскими мешочками.

Паттайя, Таиланд
Перед Новым годом
Я выбрала в Паттайе симпатичный отель Garden Sea View на окраине города, подальше от шума и суеты. Интересно было видеть в холле отеля празднично украшенную новогоднюю ёлку. И это в 35-градусную жару! Новогодние праздники, как-никак! :)

Паттайя, Таиланд
Напиток из кокоса
Окна моего номера в Паттайе выходили на море. Я регулярно наслаждалась видом с уютного балкончика, потягивая через соломинку кокосовое молоко.

Паттайя, Таиланд
Фото 1 возле бассейна
Порадовало близкое расположение бассейна и моря в выбранном мною отеле.

Паттайя, Таиланд
Фото 2 возле бассейна
Естественно, я не могла пройти мимо бассейна, чтобы не попозировать перед объективом фотокамеры!

Паттайя, Таиланд
Фото 3 возле бассейна
Чтобы Вас не утомлять многочисленными фотографиями в купальнике (были фото и без купальника :)), я оставила всего несколько фото для отчёта!

Паттайя, Таиланд
Тайский полицейский
В отеле были очень серьёзные и важные полицейские. На моё предложение с ними сфотографироваться они отнеслись даже с некоторым подозрением :), но всё же согласились.

Паттайя, Таиланд
Суши ресторан в Big C
В Паттайе, как и везде в Таиланде, можно вкусно поесть. В торговом центре "Big C" (Биг-Си) находится популярный японский ресторан, при входе в который всегда очередь. И не случайно: вкусные суши, хорошее обслуживание, приемлемые цены. Рекомендую!

Паттайя, Таиланд
Багира с пантерой
В том же Big C в Паттайе прямо на проходе можно увидеть статую пантеры, на которой, естественно, я прокатилась!

Паттайя, Таиланд
Деревянный Храм Правды
Около отеля Garden Sea View, где я остановилась, находится шикарный и малоизвестный храм Правды. Он расположен прямо возле моря и выполнен из дерева. Ему я посвещаю отдельную объёмную фотосессию!

Паттайя, Таиланд
Шоу дельфинов
В этом уникальном храме проводятся шоу дельфинов! Правда, дельфины были какие-то необычные, остроносые.

Паттайя, Таиланд
На крокодиловой ферме
В Паттайе достаточно богатая экскурсионная программа. Для начала я посетила крокодиловую ферму, где успешно сфотографировалась на большом крокодиле.

Паттайя, Таиланд
В парке Нонг-Нуч
А затем отправилась в знаменитый парк Нонг-Нуч. Вообщем, в Паттайе, определённо, есть чем заняться. Причём, развлечения на любой вкус!

Короче говоря, в Паттайе Вы найдёте мало пляжного отдыха - только на многолюдных островах, до которых надо ехать на катере. Зато здесь много эротики и много экскурсий! Также любители экскурсий, определённо, останутся довольны, посетив мою главную страницу про экзотический отдых. Но мы можем также порадовать и любителей эротики: наши девушки просто обожают делать эротические массажи! А если Вы хотите продолжить просмтр фотосессии отдыха в Тайланде, перейдите на указанную страницу.

Написать письмо или отзыв о массаже ПРЯМО ОТСЮДА!

Ваше Имя:

Ваш вопрос или отзыв:

Код на картинке:

Наши контакты: массажный салон БАГИРА, город Киев, Украина.
Телефоны в Киеве: 38(044)451-5550, 38(096)111-8888 с 10 до 22

 

эротический массаж
город Киев

Звоните с 10 до 22 часов

38(044)451-55-50
38(044)233-40-01
38(044)501-21-20
38(096)111-88-88

Украина, город Киев
Салон эротического массажа "Багира"

Предлагаем Вам
подписаться на рассылку
новостей от Багиры

Написать письмо
Карта сайта


Отзывы про массаж
в салоне "Багира"


Макс

21.12.08 Киев

Злата ты очень эротична в униформе. Цем.

Массажистка Злата:   Я вижу, ты решил всем девушкам написать комплименты. Новогодние поздравления? Спасибо! :)


Макс

21.12.08 Киев

Ты в классной форме. Так держать, снегурочка! :)

Массажистка Ева:   Спасибо за комплимент! Когда придёшь ко мне на массаж???


Макс

21.12.08 Киев

Натали обворожительная снегурочка. Приду к тебе на массаж. А Уважаемой Багире успехов и процветания.

Массажистка Натали:   Спасибо за пожелание! И обязательно приходи на мой Новогодний эротический массаж со стриптизом!


Валера

19.12.08 Киев

Ладно, а если заплатить тыщу и просто сделать вид, что учишься эротическому массажу? А Багира зато уделит особенное внимание некоторым "мужским анатомическим особенностям" ... ;))

Багира:   Для этого нужна ещё одна "малость" - превратиться в женщину! :)) - Я ведь обучаю эротическому массажу только женщин! БАГИРА


макс

19.12.08 Киев

Анжелика просто супер!

Багира:   Это точно! Кстати, смотрите новую эротическую фотосессию Анжелики в оригинальном костюме! БАГИРА


Светлана

19.12.08 Киев

И снова - здравствуйте! Когда-то уже спрашивала у Вас о возможности присутствия на сеансе массажа своему мужу. Ответ получила положительный. Готова сделать заказ - новогодний подарок супругу, а в этом нужен Ваш профессиональный совет. Какой именно Вы посоветуете выбрать новогодний массаж? Как и все мужчины, он любит лесби и к-во девушек... :-) Жду очень ответа, ибо Новый Год подбирается быстро... Спасибо.

Багира:   Здравствуйте, Светлана! Это приятно, когда женщина умеет побаловать своего мужа - надеюсь, он у долгу не остаётся! :)

По поводу выбора массажа: да, мужчины просто обожают эротику и чем её больше, тем лучше! Максимальное количество девушек задействовано в Королевском эротическом массаже - его делают три девушки. Сюда же включено лесби шоу и даже шампанское (по Вашему желанию).

Если же Вас интересует именно Новогодний вариант эротического массажа, то обязательно обратите внимание на стриптиз в костюме снегурочки - я думаю, что не каждому мужчине танцевала стриптиз снегурочка!

По поводу присутствия на массаже: я всегда намекаю, что лучшее присутствие - это участие (то есть когда Вам тоже делают эротический массаж). Тем более, что зеркальный кабинет создаёт великолепную возможность наблюдать, как получает удовольствие Ваш любимый! Я уверена, что Вашему мужу такой подарок понравится! БАГИРА


Денис

19.12.08 Киев

Можно узнать примерно цены на массаж?

Багира:   А почему "примерно"?! - Можно узнать даже точно цены всех эротических массажей в нашем салоне! :) БАГИРА


павел

19.12.08 Киев

у вас есть предстовительство в Алуште?

Багира:   Нет, наш массажный салон расположен в Киеве. БАГИРА


Написать письмо Багире
или отзыв о массаже
ПРЯМО ОТСЮДА!

Ваше Имя:

Ваш вопрос или отзыв:

Код на картинке:





Эротический массаж Багира


Эротические фото девушек


ВИП эротика


Тайский эротический массаж


Фото отчёты
про отдых


Массажи салона


Фото приколы