This version of the page http://www.x-mb.com.ua/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-12-22. The original page over time could change.
МузБиржа - звуковая аппаратура, музыкальные инструменты, студия звукозаписи, концертное оборудование, мастер-классы, прокат
ТОП НОВОСТЬ!
Рады представить вам каталог продукции "HARMAN"!
В каталоге вы найдёте широкий выбор акустических систем и линейных массивов этого производителя. >>>

Наша рассылка
 
Подписаться
Отписаться  


Музыкальная Биржа
   "МузБиржа" - это синтез духовного общения и профессиональных отношений, который помогает создать качественную комбинацию из неординарных разработок разнообразных музыкальных проектов, высококвалифицированного подхода к оказанию услуг потребителю и конкурентоспособных деловых решений. Коммуникабельность, оперативность и постоянное развитие - основа для наиболее выгодных вариантов работы с партнерами и клиентами.



Навигация по сайту
   Подробно о предоставляемых нами услугах вы можете почитать на страничках «МУЗБИРЖА» и «УСЛУГИ», больше узнать о нас, а также наших друзьях и партнёрах на страничках «О НАС» и «ДРУЗЬЯ» соответственно. Полный список наших филиалов и информацию для связи с ними, смотрите на страничке «ФИЛИАЛЫ». На страничке «КАТАЛОГ», вы можете найти прайс-листы и каталоги товаров предоставляемой нами продукции ведущих мировых брендов (Carvin, Harman, Community, Grand by, Corvan, CAD, Masterwork и других), а также прайс-листы прокатной студии "Свет.Звук.Сцена". Узнать последнюю информацию о проведённых и планируемых мастер-классах, вы можете на страничке «ОБУЧЕНИЕ», о проведённых и планируемых выставках, на страничке «ВЫСТАВКИ». На страничке «СТУДИЯ», вы можете узнать всё о студии звукозаписи "Глория".
   Также приглашаем к общению на самые разнообразные темы на нашем форуме «ФОРУМ», там вы можете найти, как обустроить домашнюю или профессиональную студию звукозаписи, объявления о покупке и продаже аппаратуры, обсуждения всевозможного звукового и светового оборудования, и многое-многое другое.



IVA RICH
   Ей нет еще и 15 лет, но она смотрит на жизнь очень по-философски. Юная певица Iva Rich всерьез размышляет о минимализме в искусстве и технических характеристиках нового iPod(а).
«Я верю, что ко всему в жизни надо подходить с профессионализмом. Или не браться за это вообще» - говорит Ива. Это далеко не юношеский максимализм. За плечами у девушки победы на международных вокальных конкурсах, титул Юной Мисс Мира, дуэты с известными украинскими исполнителями....





Тарелки "Masterwork"
в наших магазинах!
   Тарелки "Masterwork" изготовлены полностью вручную, основываясь на всемирно-известных древних Турецких традициях.
Компания управляется Юселем Улицом (одним из самых известных кузнецов тарелок в Турции) и Сетином Лимонцу.
Фабрика располагается в Стамбуле и производит 14 различных серий тарелок из сплава В-20.
Каждая тарелка выплавлена, выкована и обработана специалистами, и только после прохождение многочисленных тестов качества на неё ставится производственный штамп компании.


  


Линейные массивы и акустические системы фирмы"Harman" - теперь в наших магазинах !


  

Представляем вашему вниманию цифровые фортепиано "CORVAN".


  



7 декабря, в городе Луцк

концерт группы

"НОВЫЙ ИЕРУСАЛИМ"

кинотеатр "Проминь", начало в 18.00

Только живой звук !

(билеты продаются в кассах кинотеатра)
















Поиск по сайту  
 

Главная | Муз.Биржа | Услуги | О нас | Филиалы | Каталог Новости | Проекты | Обучение | Выставки | Друзья | Форум Студия

© 2006 by  www.x-mb.com.ua        site design by Steblevets & Lubomir