This version of the page http://sms.search.ua/?category_id=15 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-12-22. The original page over time could change.
СМС
  • SMS
  • Почта
  • Поиск
  • Все сервисы

СМС

 -

SMS

- смс поздравления - любовные смс - эротические смс - смс приколы - пошлые смс - смс подколы - смс студентам - забавные смс
SMS ДЛЯ ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ В ЖИЗНИ - ЛУЧШИЙ СМС КАТАЛОГ В СЕТИ - ОТПРАВКА СМС
SMS - СМС
Почта @e-mail.ua - 6735.123456 Mb
Погода:
Киев
-1

Валюта: USD 7.879 EUR 10.983

SMS
8 марта
23 феврвля
 
День рождения
 
Валентинки
 
Новый год
 
Забавные
 
Студентам
 
Подколы
 
Эротические
 
Пошлые
 
Любовные
 
Приколы
 

Среди весенних первых дней 8 Марта всех дороже. На всей земле, для всех людей весна и женщины похожи.
Мой ясный свет! Ты мила мне - спору нет; Весела и говорлива И разумна ты на диво!!! Принимая поздравление, Будь в отличном настроении. Оставайся молодой, энергичной, боевой, Будь здоровой сотни лет, И живи, не зная бед!!!
Пусть весь год женский день не кончается, Пусть в честь Вас прожурчат ручейки, Пусть Вам солнце всю жизнь улыбается, А мужчины пусть дарят цветы!
Пусть в свете дней утихнут все печали, Пусть сбудутся все женские мечты, Желаю, чтоб всегда вы освещали Дорогу жизни светом красоты!
Пусть радостно сегодня Солнце светит, В тени оставив спор Больших тревог, И все цветы, Какие есть на свете, Цветут сегодня пусть у ваших ног!
Пусть весна к нам в дом придет С хорошим настроением, И пусть всегда во всех делах Сопутствует везение!
С праздником светлым, С праздником ясным, С праздником нежным, Чудесным, прекрасным, С праздником ласки, Любви и внимания, С праздником женского Очарования!
Женщина- это весна, Образ цветущий и нежный. Женщина- это всегда Мир лучезарный, безбрежный. Вот уже сколько лет Тобою я очарован. Ты- надежда и свет, Тобою я околдован.
Я сегодня тебе подарю цветы, И нельзя не писать стихи, Пусть не совсем получается. Я твердо знаю, если ты рядом, Жизнь не кончается!
От всей души, без многословья, Желаем счастья и здоровья! Будьте нежными, красивыми И, конечно же, счастливыми!

ReadMe.Ru



Украинская баннерная сеть
Добро пожаловать на сайт бесплатных SMS сообщений! SMS каталог структуризирован и очень удобен для просмотра сообщений. Здесь Вы сможете найти СМС на все случаи в жизни!

СМС

 -

SMS

- sms поздравления - любовные sms - эротические sms - sms приколы - пошлые sms - sms подколы - sms студентам - забавные sms

©SEARCH®, 2004-2008. ©J.K.®Design, 2006-2008.

Rated by Alpha. index box