This version of the page http://offtop.org.ua/?p=1225 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-12-22. The original page over time could change.
Бразильцы разработали инструкцию для проституток - Новости не в тему - Новости которые не вошли в TOP серьезных новостей

Новости не в тему

Новости которые не вошли в TOP серьезных новостей

Бразильцы разработали инструкцию для проституток

2008-10-31 от rewer22

Министерство труда Бразилии разработало инструкцию для проституток и разместило ее на официальном сайте. Среди советов есть и пожелание выучить иностранный язык, чтобы лучше работать с туристами, правила поведения с клиентами, советы по пользованию презервативами и особенности личной гигиены.

Инструкция была разработана с помощью самих работниц индустрии секса и представителей общественных организаций. В министерстве труда заявили, что это руководство написано для того, чтобы защитить права женщин, которые вынуждены заниматься столь опасной профессией, сообщает Sky News.

Напомним, что в Бразилии проституция легализована, так же как и в Турции, Нидерландах и в Германии, правда, в последней стране она разрешена только гражданам Евросоюза

РБК

Новости по теме
Loading...
ReadMe.Ru
Вы можете оставить комментарий, или трекбек с Вашего сайта.

« Уоррен Баффет. Миллиардер не носит дорогие вещи. Они выглядят на нем дешево
20 лучших спортивных авто года »

Один комментарий на запись “Бразильцы разработали инструкцию для проституток”

  1. Stolik пишет:

    Читая только ваш блог, я действительно расслабляюсь и получаю удовольствие

Оставить комментарий