This version of the page http://www.galopom.com.ua/About/Support/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-12-22. The original page over time could change.
Ваш паспорт
E-mail:
Пароль:
Напомнить пароль
Регистрация
Вас приветствует сеть туристических агентств «Галопом по Европам»! В наших агентствах Вы можете приобрести качественные горнолыжные туры в Австрию, Андорру, Болгарию, Италию, Словакию, Карпаты, Финляндию, Францию, а также пляжные и экзотические туры в ОАЭ и Индонезию по доступным ценам.
В избранное Карта сайта Напишите нам
Туры
Описание отелей
Авиабилеты
Форум
Офисы продаж
Поиск туров
  • Гид путешественника
  • Офисы продаж
  • Туристам
  • О компании
  • Справочники

Дорогие гости!
Приветствуем Вас на официальном сайте сети туристических агентств «Галопом по Европам». Весь ассортимент наших туров эксклюзивно предоставлен туроператором «Вояж-Киев».

Центр поддержки и контроля качества

Главная О компании Центр поддержки и контроля качества

Забота о клиенте – это основа успешной работы сети турагентств «Галопом по Европам».  Покупая туры в офисах нашей сети, вы приобретаете качественную  продукцию от туроператора «Вояж-Киев», одного из ведущих туроператоров Украины.  Наши клиенты надежно защищены от возникновения различных проблемных ситуаций, как при оформлении тура, так и на период его выполнения. Тем не менее, форс-мажорные обстоятельства  не могут быть исключены полностью и в этом случае, мы предлагаем вам воспользоваться услугами  Круглосуточного Центра Поддержки Клиентов:
 
1. Круглосуточный информационный центр

Позвонив по бесплатному телефону  8-800-500-39-40 в любое время суток, вы можете узнать координаты ближайшего офиса, наличие акций и специальных предложений, а также отправить запрос о сотрудничестве с нами. 
 
 
2. Оперативное решение проблем  – горячая линия 8-800-500-39-40
 
В случае возникновения каких-либо проблем, связанных с Вашей поездкой (неправильность оформления документов, проблемы в аэропорту и т.д.) следует перезвонить в агентсво, в котором вы оформили тур. Если связаться с офисом не возможно (звонок в не рабочее время, отсутствие связи и прочее), необходимо обратиться в Круглосуточный центр поддержки клиентов сети "Галопом по Европам" по тел. 8-800-500-39-40 (звонки в пределах Украины бесплатно) и изложить суть проблемы. В рабочее время (пон-суб с 10 до 19.00) данную информацию оперативно передадут менеджеру сети, отвечающему за проблемные ситуации, который в ближайшее время свяжется с Вами и  поможет решить проблему. В не рабочее время в Круглосуточном центре Вам сообщат контактный телефон менеджера, отвечающего за проблемные ситуации, с которым вы можете связаться в любое время и решить вопрос.
 
3. Система контроля качества
 
Вы хотите влиять на качество обслуживания в сети турагентств «Галопом по Европам»? У вас есть жалобы, рекомендации, советы относительно работы наших офисов?

Заполните соответствующую форму:

  • Проблемная ситуация
  • Обслуживание в турагентстве
  • Проблема с оформлением тура
  • Проблемные ситуации во время поездки
  • Пожелания, советы

 

 
Курсы валют
ВФК ВФК КТ ВФК СТ ВФК ТS ВФК ТZ НБУ
USD/UAH 8.5000 7.8788 8.0000 7.8800 8.5000 7.8788
EUR/UAH 11.9000 - - - - 10.9830
USD/EUR 1.4000 - - - - -
ВФК - внутренний фиксированный курс.
ВФК КТ - ... для спо с кодом КТ.