This version of the page http://www.atlant-m.kiev.ua/arhiv.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-12-22. The original page over time could change.
Архив новостей Автоцентр Атлант-М, Официальный дилер Volkswagen AG в Украине
Добро пожаловать в мир Volkswagen Главная   |   В избранное   |   Volkswagen.de   |   Сделать стартовой   |   Контакты   |   Форум   
   
Спец предложение Продажа Авто с пробегом VW сервис Финсервис Новости Клиентам Об автоцентре Книга Отзывов Атлант-М
Автоцентр «АТЛАНТ-М ЛЕПСЕ» представляет новые выгодные условия обслуживания автомобилей на фирменном СТО

Мы ценим Ваше драгоценное время и деньги, поэтому предлагаем комфортно и по специальной цене обслуживать Ваш автомобиль на самой большой в Восточной Европе станции Volkswagen.

Акционное предложение
Зимняя коллекция колес от Атлант-М
  Polo  Golf  Golf Plus  Jetta  Passat  Touran  Sharan  Touareg  Tiguan  Eos  New Beetle  Phaeton  Caddy  Transporter  Multivan  Crafter
 
 
 

Архив новостей


09:57 19 Ноября 2008 Автоцентр «АТЛАНТ-М ЛЕПСЕ» представляет новые выгодные условия обслуживания автомобилей на фирменном СТО
Мы ценим Ваше драгоценное время и деньги, поэтому предлагаем комфортно и по специальной цене обслуживать Ваш автомобиль на самой большой в Восточной Европе станции Volkswagen.

04:57 30 Октября 2008 «Атлант-М Лепсе» представляет специальную партнерскую программу финансового лизинга автомобилей
Автоцентр «Атлант-М Лепсе» и лизинговая компания «Порше Лизинг Украина» разработали специальную партнерскую программу, которая предлагает физическим и юридическим лицам особые условия финансирования новых автомобилей VW.

18:58 25 Октября 2008 Атлант-М Лепсе поздравляет с "Днем автомобилиста!" и проводит продажу автомобилей Volkswagen по индивидуальным ценам!
Самые искренние поздравления с профессиональным праздником мы адресуем автомобилистам, работникам и ветеранам дорожного хозяйства, всем, кто, так или иначе, связан с автомобильным транспортом.

12:29 13 Октября 2008 Украинское пришествие Дениса Козлова
В начале недели Международный автомобильный холдинг «Атлант-М» объявил об официальном запуске рекламной кампании в Украине, цель которой - вывод бренда «Атлант-М» на украинский рынок и позиционирование холдинга как эксперта в выборе автомобиля.

14:10 4 Июля 2008 Акция на СТО
На протяжении всего лета, обслуживая свой автомобиль на самой большой в Восточной Европе станции Volkswagen в выходные и праздничные дни, Вы получите скидку 15% на работы и 7,5% на фирменные запчасти.


14:10 4 Июля 2008 Путь к сердцу клиента лежит через желудок!
Для клиентов и посетителей автоцентра «Атлант-М Лепсе» 7 июля открылись двери ресторана на 40 посадочных мест. Меню ресторана щедро пестрит блюдами итальянской, французской и украинской кухни. На обед клиенты смогут заказать блюда из специального экспресс-меню, стоимость комплекса составит порядка 40 гривен.

13:19 3 Июля 2008 Уникальный Phaeton в Киеве!
Шедевр автомобильной роскоши и высоких технологий – шестилитровый полноприводный VW Phaeton в максимально возможной комплектации – на днях появился в автоцентре официального дилера Volkswagen «Атлант-М Лепсе». Представительский седан впервые предстал перед зрителями в новом обличии – покрытый уникальной краской гелиохром, цвет Luxury Black которого переливается оттенками бордо, изумруда и графита. Это «лимитированная» версия Phaeton, и только одна из таких машин представлена в Украине.

09:00 5 Декабря 2008 «Атлант-М Лепсе» на Luxury Templation
Официальный дилер Volkswagen «Атлант-М Лепсе» в качестве партнера принимает участие в выставке роскоши Luxury Templation Fairy Fair 2008, которая пройдет в Киеве 4-6 декабря

10:43 11 Июня 2008 Старт конкурса «Лучшая сервис-команда «Атлант-М»
В пятницу и субботу, 13-14 июня 2008 года, в Минске на площадях автограда «Атлант-М Боровая» пройдет конкурс «Лучшая сервис-команда «Атлант-М». Это четвертый по счету конкурс, который проводится среди лучших представителей сервисных служб холдинга «Атлант-М».

09:47 21 Мая 2008 Специальные условия на автомобили от "Атлант-М Лепсе" и Евро Лизинг
Автоцентр «Атлант-М Лепсе» и компания «Евро Лизинг» предлагают специальные условия приобретения автомобиля Volkswagen в лизинг.

09:46 21 Мая 2008 Автоцентр "Атлант-М Лепсе" представляет новые выгодные условия обслуживания автомобилей.
На протяжении всего лета, обслуживая свой автомобиль на самой большой в Восточной Европе станции Volkswagen в выходные и праздничные дни, Вы получите скидку 15% на работы и 7,5% на фирменные запчасти.

16:09 15 Января 2008 Volkswagen от Атлант-М по фиксированной цене в гривне. И ни гривной больше!
«Атлант-М» выступил с уникальным ценовым предложением на автомобили Volkswagen 2008 года выпуска. На весь модельный ряд Volkswagen зафиксированы самые низкие в Украине предновогодние цены в гривне!

09:57 16 Апреля 2008 Как узнать настоящего бизнесмена? Конечно же, по его автомобилю!
Автоцентр «Атлант-М Лепсе» представляет самую большую коллекцию Volkswagen бизнес класса. Представительские роскошные Touareg, Multivan и Phaeton удачно подчеркнут статус успешного бизнесмена, а широкий выбор цветов и комплектаций на складе дилера в Киеве позволит подобрать автомобиль, полностью соответствующий индивидуальным ожиданиям клиента.

16:09 26 Марта 2008 «Budget Украина» и «Атлант-М Лепсе»
Ощутите все преимущества собственника автомобиля Volkswagen, воспользовавшись партнерской программой «Budget Украина» и «Атлант-М Лепсе».

15:40 5 Марта 2008 Акция на коммерческие автомобили: Caddy, Transporter, Crafter по специальным ценам
Атлант-М Лепсе – крупнейший официальный дилер Volkswagen в Восточной Европе – предлагает вам воспользоваться специальными условиями на покупку коммерческих моделей Volkswagen.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6

 
 
 
Напишите нам