This version of the page http://www.litus.com.ua/dermatoven/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-12-21. The original page over time could change.
Дерматовенерология. ЗППП: сифилис, гонорея, хламидиоз, микоплазмоз, уреоплазма, трихомониаз, генитальный герпес, папилломовирусная инфекция, лобковый пдикулез. Заболевания передающиеся половым путем. Клиника Литус

зппп дерматовенерология

Контактная информация

г. Киев, ул. Л. Толстого 25/2

(044) 461-94 90, 501-12 10

Дерматовенерология

Контактная информация

ул. Красноармейская, 104

(044) 529-69 23, 528-13 52

Дерматовенерология

  • РЕЛАКС-ЦЕНТР New!!!
  • Дерматология
  • Лазерная хирургия
  • Лазерная липосакция
  • Фракционное омоложение New!!!
  • Терапия
  • Косметология
  • Гинекология
  • Урология
  • Озонотерапия
  • Компьютерная диагностика
  • Криомедицина/ Криосауна
  • Стоимость услуг
  • Статьи

В клинике Литус на Красноармейской используются методы диагностики, лечения и профилактики заболеваний, передаваемых половым путем (ЗППП). Это болезни, передающиеся от одного человека другому половым путем, включая оральный и анальный контакты. В настоящее время известно более 20 таких заболеваний.

Основные заболевания (инфекции или болезни), передающиеся половым путем (часто используют обозначение ЗППП): сифилис, гонорея, хламидиоз, микоплазмоз, уреоплазма, трихомониаз, генитальный герпес, папилломовирусная инфекция, лобковый педикулез и др.

Все они часто имеют похожие симптомы, но разных возбудителей и проявляются только через какое-то время после заражения. Иногда даже специалистам бывает сложно поставить диагноз, поэтому в большинстве случаев, чтобы назначить именно то лечение, которое нужно, человеку обязательно нужно сдать анализы в лабораторию и пройти специальное обследование. Точный диагноз нельзя поставить на основе одних лишь симптомов еще и потому, что эти инфекции редко встречаются отдельно. Мы используем современные методы диагностики.

Лечение ЗППП проводится с помощью комплексного подхода к пациенту и использованием широкого выбора физиотерапевтических процедур.

Диагностика

Вся лабораторная диагностика осуществляется на самом современном оборудовании в условиях сертифицированной и аккредитованной Министерством здравоохранения лаборатории.

УЗИ. На современном ультразвуковом аппарате проводят исследования органов брюшной полости, малого таза (с использованием вагинального датчика), щитовидной и молочной желез.

Кабинет гинеколога оборудован кольпоскопом для более детального осмотра шейки матки и только после гистологического и бактериологического исследований производится лечение эрозии шейки матки.

То, что все манипуляции производятся одноразовым материалом, включая белье, и обязательно в перчатках, для нас есть естественным условием работы. Мы защищаем как вас, так и персонал от нежелательных рисков!

Лечение

Для каждого пациента у нас индивидуальный подход в назначении курса лечения. У нас нет жестких рамок или обязательных программ, только те, которые предусмотрены каждым отдельным клиническим случаем.

Помимо медикаментозного лечения, в арсенале клиники имеется современный немецкий физиотерапевтический комплексный аппарат «BTL-5000 triple plus» с помощью которого достигается болеутоляющее, миорелаксирующее, трофическое и противоотечное действие в пораженном органе мочеполовой сферы и не только.

В клинике Литус используются следующие методы:

Лазеротерапия - терапевтическое действие на пораженный орган низко интенсивного, красного лазерного излучения.

Ультразвуковая терапия – терапевтическое использование УЗ чрезкожным, внутриполостным способом, ультрафонофорез.

Электротерапия – воздействие на ткани аппаратом последнего поколения «BTL-5000 triple plus» посредством гальванизации, электрофореза, электростимуляции и интерферентной терапии.

Озонотерапия – эффективная методика, направленная на этиологический (причинный) фактор возникновения заболевания и обладающий бактерицидным, вирусоцидным, противогрибковым эффектом. Стабилизирует патологические процессы в простате и улучшает микроциркуляцию, окислительно-восстановительные процессы. Используются различные методики.

Оздоровительно-реабилитационный центр предлагает Вам комплексные программы оздоровления, реабилитации после пластической хирургии, профилактику и лечение некоторых заболеваний.

Прием ведут высококвалифицированные специалисты по записи с соблюдением анонимности в удобное для Вас время. Обратиться к нам может каждый человек, независимо от места жительства.

Запись на прием:
Клиника Литус на Красноармейской, 104
телефон: (044) 529-69 23
  528-13 52
 
Применение озонотерапии в лечении заболеваний передающихся половым путем.
Клиника Литус на Красноармейской, 104
телефон: (044) 529-69 23
  528-13 52

Всем давно известно, что заболевания передающиеся половым путем требуют мощной антибиотикотерапии. Однако сложно бороться с устойчивыми формами бактерий с одной стороны и не повредить организм человека с другой стороны.

Использование озонотерапии позволяет вдвое сократить дозу антибиотика и помочь печени «справиться» с такой нагрузкой

Лечение гипергидроза. Поможем избавиться от повышенной потливости навсегда!

Клиника Литус на Толстого. Стоимость лечения в области 2-х подмышечных впадин - 7500 грн.

Подробнее...



Новые статьи:

КАК НОВЕНЬКАЯ!
КОДЕКС НЕЖЕНКИ
Идеальная грудь без операции
Стереть случайные черты
ВОЛШЕБНИК СТРАНЫ ОЗ…
Вопросы косметологу
Атласное личико

Все статьи