This version of the page http://go-pro.com.ua/?334999 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-12-21. The original page over time could change.
Техцентр - автомобильные телевизоры , магнитолы , автоакустика :: Prology , Kenwood , Pioneer, Alpine, Akai, Sony, Super

Автомобильные телевизоры

CD-ресиверы
DVD-плейеры
DVD-ресиверы
MP3-ресиверы
Акустика
Сабвуферы
Усилители
CD-чейнджеры
DVD-чейнджеры
MP3-чейнджеры
Мониторы
Мониторы с DVD
Мониторы с DVD и TV
Телевизоры
TV-тюнеры
Антенны
Видеокамеры
Инверторы



CAR TV советует сайты - наши партнеры:

  • , уборка офисов и коттеджей
  • на День Рождения начальнику.
  • Как купить Доставка Гарантия О компании Контакты
    +7 (495) 502-67-08
    Руководители продаж
    Особенные предписания
    Новинки

    Ваш комфорт в тропе - наша специализация

    Долгая работа на рынке дает нам преимущество утверждать, что у нас вы можете приобрести настоящую избранную технику (автомобильные телевизоры, автоакустику, магнитолы) ведущих виновников: Alpine, Kenwood, Prology, Pioneer, Super, Sony, Akai. С нами вы не останетесь один-на-один с задачей отбора нужной вам модели, наши операторы помогут вам правильно это сделать , учитывая ваши возможности и благословения.
    Приобретая у нас автомобильный телевизор или магнитолу, вы тем настоящим защищаете себя от приобретения подделки, или не качественного товара, наши менеджеры выбирают для вас только наилучшее. Вся техника подвергается тсчательному выбору и проверке соотношения.
    Ваш заказ будет доставлен нашими вестниками в указанное вами пространство, в удобное для вас время, и готовы будут продемонстрировать работу доставленного товара.
    Неизменные заказчики пользуются накопительной системой скидок.

    Господа!
    Данное предписание может заинтересовать как оптовых клиентов, так и агентов мелкорозничной торговли. Мы предлагаем оптовые поставки авто видео- и аудио- техники, а также выполняем доставку от 1 шт. по спец.плате с надеждой сотрудничества.
    Ваши предписания мы с радостью рассмотрим по адресу:
    С уважением, Администрация.