This version of the page http://www.gilmor.com.ua/273573.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-12-21. The original page over time could change.
"Навигатор", г.Курск | Активное оборудование | что такое...?

Содержание
Корпоративные информационные сети
СКС
Активное оборудование
УАТС
Лицензирование
Программное обеспечение
Спутниковый интернет
Подключение к сети Интернет
Техническая зона
Наши заказчики
Крупные планы
Наши лицензии
Обратная связь
О нас

Пользительные ссылки
Ввести реквизиты
Типовые уроки и отзывы о легальном ПО
Образы приобретения продуктов
Выкройки заказа лицензионного ПО
Отбор программы корпоративного лицензирования

Информация
Наш адрес:
305000, г.Курск
Переулок Радищева, 1
Тел.: (4712) 561-555
520-020
WWW: www.navikur.ru
E-mail:

ICQ: 416038218

Схема проезда

Наш баннер


Получить HTML код

Поиск





Активное оборудование

что такое...?

Концентратор (хаб) - это многопортовый повторитель сети с автосегментацией. Когда приходит знак от одной из подключенных к нему станций, хаб транслирует его на все активные порты. Все порты концентратора равноправны. А если на каком-нибудь из портов обнаружена неисправность, этот порт автоматически отключается, а после того, как неполадка устранена, он вновь делается активным.
Маршрутизаторы, их еще называют роутеры, - это вид оборудования, который применяется в сетях со сложной конфигурацией, чтобы связать ее участки с разными сетевыми протоколами, и еще для эффективного разделения трафика. Цель применения маршрутизаторов – соединение разных сетей и обслуживание альтернативных путей.
Коммутатор (свич) - это многопортовое строение, которое позволяет разъединять сеть на несколько доменов коллизий. Коммутаторы могут управлять трафиком на основе протокола канального уровня, позволяют пересылать пакеты между несколькими сегментами сети. Коммутаторы поддерживают при объединении друг с непохожем строй исполненного дуплекса. В этом строе известные передаются и принимаются одновременно. При этом скорость передачи известных повышается в два раза, а при объединении нескольких коммутаторов можно достичь и большей пиковой производительности.

Сервер - в информационных сетях - компьютер или программная система, предоставляющие удаленный доступ к своим услугам или доходам с целью спора информацией. Сервер работает по заданиям заказчиков. После выполнения задания сервер посылает полученные результаты заказчику, инициировавшему это задание. Обычно связь между заказчиком и сервером поддерживается посредством передачи известий, и при этом используется определенный протокол для кодирования запросов заказчика и отзывов сервера.
Медиаконвертеры - это оборудование, применяемое для исправления физической среды передачи пакетов Ethernet. В настоящее время медиаконвертеры широко используются при строительстве мультисервисных сетей, предназначенных для передачи интегрированного трафика (голос, известные, видео) на основе единой технологии пакетной коммутации IP/MPLS. Применение медиаконвертoров при устройстве сетей операторов связи, ведомственных и корпоративных сетей, а также организации абонентского доступа для личных лиц позволяет обеспечить передачу известных со скоростью до 1000 Мбит/с на важные расстояния.
Сетевой адаптер - это плата расширения компьютера, какая взаимодействует со средой передачи известных (кабели) прямо или через другое коммуникационное оборудование, связывая его с иными компьютерами. Сетевой адаптер устанавливается в один из вольных разъемов материнской платы и работает под управлением драйвера операционной системы, решая загадки спора двоичными известными по наружным неудачам связи. Сетевые адаптеры являются основой основ сети. Производительность сети зависит в том количестве и от скорости вашей сетевой карты. Эта скорость измеряется в мегабитах в секунду (Мбит/с).
Модем - внешнее или внутреннее строение, подключаемое к компьютеру для передачи и приема знаков по телекоммуникационным (телефонным) неудачам. Для передачи знака модем преобразует цифровой знак, полученный от компьютера, в аналоговую выкройку. Для приема знака модем выполняет обратное исправление.



Дата публикации: 2007-04-19 (174 Прочтено)



[ Назад | Начинание ]
Новости: Navigator
Abbyy
Компания ABBYY, российский разработчик программного обеспечения, представляет небывалую версию системы распознавания актов и PDF-файлов ABBYY FineReader 9.0.
Microsoft
До 20 декабря 2007 года при покупке 11 и более пользовательских лицензий Microsoft Dynamics CRM - скидка 15%...
Kaspersky Lab
12.09.2007 г.. Доронин Сергей Александрович успешно сдал квалификационный экзамен на получение статуса Kaspersky Lab Corporate Solution Project Manager(KL CSPM).
Eset
С сентября 2007 года ООО " Навигатор" является авторизованным партнером по продаже продуктов Eset...
Kaspersky Lab
12.09.2007 г.. Доронин Сергей Александрович успешно прослушал учебный курс Kaspersky Lab Corporate Solution Project Manager(KL CSPM).
F-Secure & Acronis
Акция от F-Secure & Acronis: скидка 15% на всепродукты F-Secure и Acronis!
Спутниковый Интернет
Помощниками ООО "Навигатор" был произведен монтаж и настройка дуплексного (двухстороннего) спутникового оборудования.
Kaspersky Antivirus
«Лаборатория Касперского», сообщает о выходе седьмой версии продуктов для обороны семейных пользователей от информационных угроз.
Avira AntiVir
С июня 2007 года ООО " Навигатор" является авторизованным партнером по продаже продуктов Avira AntiVir...
Abbyy
С мая 2007 года ООО "Навигатор" является авторизованным партнером по продаже продуктов Abbyy.
Acronis
С мая 2007 года ООО "Навигатор" является авторизованным партнером по продаже продуктов Acronis.
Подключение к сети Интернет
С марта 2007 года ООО "Навигатор" производит подключение к скоростному каналу доступа в сеть Интернет по технологии Ethernet, в районе центрального округа.
DrWeb
С ноября 2006 года ООО "Навигатор" является официозным подрядчиком антивирусных программных продуктов Dr.Web.
Навигатор и Microsoft
Сентябрь, 2006 г., ООО "Навигатор" г. Курск, стал дольщиком партнерской программы Microsoft и с известного момента обладает статусом Rigister member.

Новости: soft

Новости: hardware