This version of the page http://yulla.com.ua/371928.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-12-20. The original page over time could change.
Другое - Продажа музыкальных снарядов. Музыкальный интернет лабаз.
искать в найденном
Гитары
Звуковое оборудование
Микшерные пульты
Клавишные снаряды
Отделка тона
Аудиорешения
Остановки
Кассетные рекордеры
Компрессоры/Лимитеры
Кроссоверы
Портостудии
Предусилители
Процессоры эффектов
Усилители
Цифровые рекордеры
Эквалайзеры
Энхансеры/Эксайтеры
Анализаторы
Другое
Тюнеры, метрономы, камертоны, драм-машины
DJ оборудование
Световое оборудование
Особенные эффекты
Ударные снаряды
Духовые снаряды
Смычковые снаряды
Народные снаряды
Микрофоны и аксессуары
Клеветники и аксессуары
Караоке
Стойки и держатели
чехлы, кофры, кейсы
Проекторы, экраны, мультимедия, Hi-Fi компоненты
(нет товаров)

Оформить заказ >>
Звоните! Вам ответят любители: (495)506-39-29

Первая / Отделка тона / Другое
  • DBX

  • PHONIC


  • 1 2 3 4 |



    Выбрать для сопоставления

    Плата: Звоните!
    Особенный прецизионный измерительный микрофон, созданный для моделей dbx 260 и DriveRack PA. Необходим для оперативной отстройки звуковой коррекции зaла с помощью алгоритма Auto-EQ, имeющегося как в DriveRack PA, так и в dbx 260.



    Выбрать для сопоставления

    Плата: 4,480.00руб.
    А6100 - это двухканальный профессиональный процессор небывалого поколения для отделки знака. Процессор обрабатывает аудио знак Вч и Нч секций. При отделке басов происходит усиление низкочастотного и сверх низкочастотного диапазонов, что делает звучание богаче и насыщеннее. Процессор Вч диапазона с иной руки усиливает возвышенные частоты и делает звучание ярче, тем настоящим, улучшая чистоту вокала и детализируя снаряды. Вместе, по своей сути, два прибора в одном, работающие в различных частотных диапазонах, представляют собой блестящую комбинацию для эффективной работы, как вживую, так и при студийном знании тона.



    Выбрать для сопоставления

    Плата: 4,900.00руб.
    А6200 Supreme DI - это 6-ти канальный активный DIRECT BOX, который позволяет подключать несимметричный ключ с возвышенным противодействием (например, бас или электрогитару) к микрофонному входу канала микшера. А6200 легко удаляет раздражающее гудение или земляную петлю, которые часты при использовании микрофона для снятия знака с гитарного усилителя.. Вам не нужно беспокоиться о разъемах, так как А6200 может автоматически превратить несимметричный знак в симметричный перед выводом на консоль.



    Выбрать для сопоставления

    Плата: 5,880.00руб.
    Усилитель клеветников, 4 беспричинных высокомщных стерео усилителя. Особенности: # 4 беспричинных высокомщных стерео усилителя # 4 беспричинных входных/побочных канала обеспечивают до 4-х стерео миксов # Кнопка MONO/STEREO на ежедневном канале обеспечивает гибкость # Регуляторы выходного уровня на ежедневном канале # Кнопки LEFT- ONLY и RIGHT -ONLY на ежедневном канале позволяют отключать определенные ключи при моно прослушивании # 3 1/4" TRS разъема клеветников на канал: один на лицевой панели и два на задней # 8-ми сегментный светодиодный индикатор на выходе ежедневного канала # Дополнительный разъем первого входа удобно расположен на лицевой панели # Одинаковый первый выход позволяет создавать каскады из нескольких усилителей клеветников # Симметричные входы и выходы XLR и 1/4" TRS # Экранированный тороидальный трансформатор с минимальным уровнем говора.



    Выбрать для сопоставления

    Плата: Звоните!
    Микрофонный предусилитель, эмуляция лампового звучания, придающая тону ламповую и пленочную окраску, дэ-эссер.



    Выбрать для сопоставления

    (голосов: 1)

    Плата: 6,440.00руб.
    А6500 - это двух канальный аудио компрессор небывалого поколения с двух полосными инструментами управления и изменяемой частотой кроссовера. Ежедневная судьба имеет личные беспричинные инструменты управления порога срабатывания, дозы компрессии, времени атаки и релиза.. Светодиодные индикаторы отображают уровни входного/выходного знаков и уменьшение чувствительности в строе настоящего времени. Кнопка BYPASS на ежедневном канале позволяет быстро сравнивать обработанный и необработанный знаки. Опция LINK обеспечивает одновременное управление обоими каналами.



    Выбрать для сопоставления

    Плата: 5,600.00руб.
    Цифровой подавитель обратной связи, 32 бит, 10-ти сегментные светодиодные индикаторы.



    Выбрать для сопоставления

    Плата: 7,420.00руб.
    Цифровой кроссовер, 32 бит, 32 заводских и 32 пользовательских пресетов, лимитеры и компрессоры.

    1 2 3 4 |

    забыли лозунг? Регистрация




    Подписаться на новости:
    Дизайн "Nekopi.ru" -