This version of the page http://yakuza.com.ua/412292.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-12-20. The original page over time could change.
Антикризисное управление (Том II) » Электронная Библиотека содержит МНОГО ТЫСЯч электронных тайн. Все наши электронные тайны можно скачать бесплатно.
Электронная Библиотека приветствует вас. Мы предоставляем электронные тайны бесплатно. Наша электронная библиотека предоставляет электронные тайны для КПК , электронные тайны для телефонов. Много людей предпочитают проводить досуг за чтением электронных тайн, ведь электронные тайны дешевле и совсем не занимают пространства по сопоставлению с обыкновенными тайнами. Наша электронная библиотека предоставляет возможность скачать безвозмездные электронные тайны для КПК и мобильных строений. Наша электронная библиотека предлагает электронные тайны к прочтению только для ознакомления и наш сайт не носит коммерческой направленности. Наша электронная библиотека пополняется нашими гостями из отверстых ключей и мы благодарны всем , внесшим возможный вклад в общее действие. Мы считаем, что электронная библиотека выполняет пользительную образовательную функцию - безвозмездные электронные тайны позволяют людям возраста, социального и материального расположения ознакомиться с бесценным литературно-красивым наследием человечества. Заходите к нам пуще, и Вы всегда сможете скачать электронные тайны. Наша электронная библиотека непрерывно растет. Обиходно добавляются небывалые электронные тайны, и естественно - все электронные тайны можно скачать.


Вход на сайт
Логин
Лозунг
Регистрация на сайте!
Забыли лозунг?
Навигация по сайту
Разделы:
Календарь
« Октябрь 2008 »
ПнВтСрчтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Знаменитые статьи
» SEXXX HUNTМЭН или Начала эффективной секс-облавы
» 1С: Начинание 8.1 Практическое пособие разработчика
» Русско-украинский словарь
» Русский диалект и культура речи
»
»
»
»
»
»

Статистика




Библиотека » БИЗНЕС-ЛИТЕРАТУРА » Менеджмент » Антикризисное управление (Том II)
Антикризисное управление (Том II) БИЗНЕС-ЛИТЕРАТУРА » Менеджмент

Слово:Антикризисное управление (Том II)
Сочинитель:Таль Г.К.
Формат:DjVu
Размер:31.1 Мб.


Антикризисное управление (Том II)
Таль Г.К.


Учебное пособие является первым общим изложением духовных и методических основ антикризисного управления, изучаемых в соотношении с утвержденной Минюстом РФ Единой программой подготовки арбитражных управляющих. Издание состоит из двух то мов, в первом из каких рассматриваются правовые, а во дальнейшем - экономические основы антикризисного управления. Двухтомник предназначен для использования в свойстве назидательного пособия при подготовке к сдаче духовного экзамена личиками, прошедшими курс обучения по указанной программе или изучившими программу самостоятельно. Настоящее учебное пособие будет полезно арбитражным управляющим в их профессиональной деятельности, а также ученикам и аспирантам экономических и юридических специальност ей верховных назидательных убежищ.

Купить эту тайну в Интернет-лабазе "Лабиринт"

Здравствуйте, благодарим Вас за посещение нашего сайта. Для того, чтобы скачивать тайны, нужно зарегистрироваться. Просим извинить нас за эту необходимость. Успешного дня!
Предостережение: зарегистрированные пользователи НЕ ВИДЯТ РЕКЛАМЫ! :)
РЕГИСТРАЦИЯ

Иные новости по теме:

  • Антикризисное управление (Том I)
  • Торетические основы реструктуризации


  • Прибавление комментария



    Первая страница | Регистрация | Добавить новость | Новое на сайте | Начала | Форум | Связь с администрацией Copyright © 2008. www.litagents.ru