This version of the page http://r-tur.com.ua/388715.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-12-20. The original page over time could change.
Уроки и отзывы. Пользительная информация
первая : Германия, dbi
Недвижимость в Германии -
Новостройки-продажа >>>
Недвижимость в Германии -
продажа >> до 500.000 € >>>
Недвижимость в Германии -
продажа >> от 500.000 € >>>
Торговая недвижимость -
в Германии >>>
привлекательность инвестиций
в недвижимость г. Мюнхена
наши службы в Германии:
покупка недвижимости
управление недвижимостью
процедура оформления
недвижимости в Германии
наши расценки в Германии
почему мы?
наши предпочтения
ваша заявка
контакт в Мюнхене, Германия
уроки и отзывы
пользительная информация
Ипотека - Кредит при покупке
недвижимости в Германии
О Германии
О Мюнхене, Германия
наши публикации
новости рынков недвижимости
вакансии и кооперация
импрессум - о нас

dbi, D. Baumann Immobilien Makler & Verwalter
разрешение, выданное согласно
§34c GewO муниципальным управлением г.Мюнхена на ведение следующей деятельности:
посреднические операции на рынке недвижимости и кредитов.

Адрес:
Германия – Deutschland
dbi, D. Baumann Immobilien Makler & Verwalter
Zuricher Str. 246
81476 Munchen
Tel / Fax: 0049-89-72447119
Web:
Email:

St.Nr. 144/106/26056
налоговый номер 144/106/26056
Finanzamt: Muenchen 1
налоговое ведомство Muenchen 1

Недвижимость Германии - Мюнхен! Продажа и управление.

Уроки и отзывы,пользительная информация - Недвижимость в Германии

1. Могут ли иностранцы покупать недвижимость в Германии?

2. Дает ли владение недвижимостью в Германии льготы при получении визы и ПМЖ?

3. Обязательно ли открывать счет в немецком банке, чтобы приобрести недвижимость в Германии?

4. Каковы надежды роста недвижимости в Германии на ближайшие годы?

5. Существует ли в Германии ежегодный оброк на недвижимость?

6. Любыми оброками облагается прибыль от аренды недвижимости в Германии?

7. Во что обойдется обслуживание квартиры в Мюнхене, коммунальные платежи?

8. Можно ли получить ипотечный кредит под покупку недвижимости в Германии и оказывает ли вы содействие в получение таких кредитов?

  1. Любых либо ограничений для иностранцев на приобретение недвижимости в Германии не существует. Можно купить как торговую, так и жилую недвижимость. Также не существует ограничений в числе приобретаемой недвижимости в Германии.
  2. Являясь владельцем недвижимости в Германии и имея настоящую выписку из земельной тайны „Grundbuch“, Вы получаете преимущество( без любых-либо дополнительных актов-требование и т.п) на постояное возобновление краткосрочной визы и преимущество на пребывание в Германии до 90 дней в течении ежедневных 6 месяцев. Распределить эти 90 дней Вы можете на свое усмотрение. Случай владения недвижимостью не дает оснований для подачи объявления на ПМЖ. Тем не менее, при наличии недвижимости и долгого пребывания в Германии по краткосрочной визе, можно с помощью защитника решить этот урок. Первым критерием безусловно будет являться Ваша финансовая состоятельность как на момент подачи объявления, так и в грядущем. Иными выражениями, если Вы не являетесь обузой для княжества и, что не маловажно, нужны княжеству как знаток или как инвестор, то шансы получить разрешение на ПМЖ в малые сроки очень высоки.
  3. Открывать расчетный счет в немецком банке при покупки недвижимости в Германии необязательно. При сдаче же недвижимости в аренду, без него обойтись невозможно. Изобретение счета в немецком банке открывает Вам дополнительные возможности по размещению Ваших финансов на разных секторах экономики (акции, фонды, облигации и т.д.) всех рынков космоса
  4. В действительный момент на рынке недвижимости Германии затишье. Платы на недвижимость не упали, но ощущается дефицит ликвидности. Разница при покупке недвижимости в 20-25% от простой и окончательной платы является реальностью.Это связано прежде всего с налоговой переменой и с ликвидацией правительственных субсидий при первичной покупке недвижимости в Германии. По этой вине покупательская способность коренного населения сильно ослабла. На нынешний день возможность погашения ипотечных кредитов для немецкой семьи уменьшилась приблизительно на 5.000 евро в год и дума о собственной недвижимости для многих так и осталась только думой. С иной руки, увеличился объем инвестиций в недвижимость со руки иноземных инвесторов. Звук на рынке сегодня задают действительно иноземные инвесторы. Безопасная и вековечная формула экономики – за спадом приходит неизбежно подъем, а после подъема – верный спад вынуждает инвесторов пересматривать свои капиталовложения в недвижимость и искать небывалые возможности для инвестирования. Одной из достижимых целей инвестирования является безусловно Германия, где после 5 лет исполненного затишья тенденция к оживлению набирает обороты. Не заключительную роль в отборе стороны инвестирования играет и еврозона. К образчику, для американских инвесторов, имеющих доллар, как базовую цену для отчетности, прибыль от инвестиций в недвижмость Германии является уже сегодня просто баснословной. Обратная тенденция наблюдает в Америке, Англии и России, где рынки недвижимости в действительный момент сильно перегреты. Платы на недвижимость просто оторваны от действительности. Падение плат на недвижимость уже началось и скорее всего продолжится и дальше в ускоренном темпе.
  5. В Германии существует оброк на владение недвижимостью. Доза его приблизительно 0,1 % от стоимости недвижимости в год.
  6. Если Вы являетесь гражданином Российской Федерации и проживаете часть времени в году в России, то в налоговом представлении Вы являетесь нерезидентом в Германии. Прибыль от аренды объекта согласно соединению об избежании двойного налогообложения между Россией и Германией подлежит налогообложению в России. Мы оказываем службы по оформлению надобных актов по освобождению в этом инциденте от уплаты оброка в Германии.
    Также, согласно вышеупомянутому соединению, Вы можете заплатить оброк в Германии. Это может произойти по Вашему желанию или в инциденте бездействия по оформлению надобных актов для освобождения от уплаты оброка в Германии.
  7. Коммунальные службы на содержание недвижимости можно разделить на две категории: посторонние и фактические. В посторонние коммунальные службы входит водоснабжение, канализация, уборка мусора, уборка дома, освещение на аллее и в подъезде, электроснабжение и профилактика лифта, очистка прилегающей территории, уход за посадками, уборка снега, очистка дымоходов и вентиляционных каналов, борьба с вредителями, обслуживание огнетушителей и т.д. Иногда сюда же включается плата за всеобщую телеантенну или за подключение к кабельному телевидению. В фактические коммунальные усуги входит електроенергия, жаркая вода и отопление. Для ориентировочного образчика: Содержание 4-х км. квартиры в Мюнхене приблизительно обойдется в 200-220 евро в месяц, из каких 80 евро приходится на посторонние коммунальные службы и 120 евро за фактический расход електроенергии, горячей воды и отопления. Следует отметить, что при сдаче недвижимости в аренду, арендатор полностью перенимает стоимость коммунальных служб.
  8. При покупке недвижимости можно воспользоваться ипотечным кредитом. Немецкие банки готовы предоставить его и иноземным гражданам. Если Ваш личный капитал составляет 50% от стоимости покупаемого объекта, то на остальные 50% Вы можете получить ипотечный кредит со сроком погашения от 5 до 30 лет. Также Вы можете положиться на порядочность и возвышенную корпоративную культуру банков. С иной руки, Вы должны четко представлять, что банки ожидают от Вас в грядущем взаимной пунктуальности и порядочности по погашению выданного кредита. Так как недвижимость до исполненного погашения кредита остается собственностью банка, Вам необходимо все досконально взвесить и просчитать, чтобы пойти на этот шаг. Деяния на авось должны быть полностью исключены. Мы оказываем помощь в получении ипотечных кредитов в банке. Более того, на основе разбора Ваших персональных потребностей и финансовых возможностей, мы подготовим Вам оптимальный вариант положений кредитного соединения с банком. В здоровом, при аккуратном погашении кредита, идея ипотечного кредитования очень интересна. В действительный момент процентная ставка по кредиту находится на уровне 5% годовых. Парадоксально, но случай! При сдачи недвижимости в аренду, за Ваш кредит будут расплачиваться граждане Германии, платой за аренду жилплощади. Немецкая экономика может работать на Вас! Германия смотрит на этот случай пока что либерально. В неких сторонах Европы уже существует особенный оброк на эту схему финансирования для иноземных инвесторов.

Чужая недвижимость




Недвижимость в Германии-это гарантированные инвестиции в Ваше стабильное будущее!